КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шепот сердца

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Шепот сердца Empty
СообщениеТема: Шепот сердца   Шепот сердца I_icon_minitimeПн Июл 05 2010, 20:50

Шепот сердца I4ba94e3d7fc23
Шёпот сердца — манга и основанный на ней полнометражный фильм студии Гибли, выпущенный в 1995 году.
Жанр: романтика.
Шепот сердца Shepotserdtsa
Сидзуки Цукисима — школьница средних классов. Она обожает чтение и большую часть свободного времени проводит за книгой. Но какую бы книгу она не брала в библиотеке, в формуляре значится имя Сэйдзи Амасава. Её очень заинтересовывает этот мальчик, она начинает представлять какой он, как выглядит и чем занимается. Думая об этом, она очень хочет с ним встретиться. И их встреча происходит, благодаря чему завязываются более глубокие отношения, чем просто дружба.
После знакомства с этим необычным пареньком, ставшем её первой любовью, Сидзуку узнаёт много нового и о себе самой, о своих целях в жизни - открытие, которое необратимо изменит её судьбу.
Шепот сердца 201020max
Это — история о самых обыкновенных жителях города. У всех есть свои дела и заботы. Самая обычная семья: с отцом, работающим в библиотеке и ездящим домой на велосипеде, мамой, занятой какими-то очень важными делами и старшей сестрой, которая и ведет себя как старшая сестра.
Шепот сердца Phpthumbgeneratedthumbnuq
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Шепот сердца Empty
СообщениеТема: Re: Шепот сердца   Шепот сердца I_icon_minitimeВт Июл 13 2010, 16:43

Прекрасный фильм. 2 часа просмотра пролетели не заметно.
Герои еще дети, они стоят перед выбором, найти свое призвание в жизни. И есть страх ошибиться, ведь за свой выбор они отвечают сами.
Сэйджи и Сидзуки, у них такие трогательные взаимоотношения. Их первая любовь. И как оказалось на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Шепот сердца Empty
СообщениеТема: Re: Шепот сердца   Шепот сердца I_icon_minitimeВт Июл 13 2010, 17:17

Renee, рада, что тебе понравился мультфильм. Взаимоотношения героев на самом деле очень трогательные! Все как в детстве, вспоминаешь свою первую любовь: сначала тебя этот человек раздражает, потом интересует, а в конце ты даже плачешь из-за него...
И финал мультика такой романтичный! Когда Сейджи приезжает на рассвете к Сидзуки на велосипеде и везет ее встречать рассвет, а потом так мило просит ее выйти за него замуж, хотя сам не понимает смысла этих слов полностью, да и не знает, как сложится его судьба и судьба возлюбленной. Но в 13 лет все мы максималисты.
Зато точно знаешь, что признание в любви - первое признание в жизни! - настолько искреннее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тихиро
Дебютантка
Тихиро


Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 25
Откуда : Япония
Настроение Пустота...вокруг...меня...почему...я плачу...

Шепот сердца Empty
СообщениеТема: Re: Шепот сердца   Шепот сердца I_icon_minitimeВс Авг 14 2011, 11:57

У меня есть он на диске я наверное пересматривала его раз 5!!! Мне он нрава!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шепот сердца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Японское аниме и различные дорамы-
Перейти: