КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Письма к Джульетте

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Письма к Джульетте Empty
СообщениеТема: Письма к Джульетте   Письма к Джульетте I_icon_minitimeВт Июл 06 2010, 13:47

Письма к Джульетте Letterstojulietposter
Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Гари Виник
Сценарий: Тим Салливан, Хосе Ривера
В ролях: Аманда Сэйфрид, Гаэль Гарсия Берналь, Ванесса Редгрейв, Кристофер Иган, Франко Неро, Дэниел Белдок, Луиза Раньери и др.
Премьера в США: 14 мая 2010
Премьера в России: 17 июня 2010
Письма к Джульетте 13758472
Верона - город любви – навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне, на родине Ромео и Джульетты в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Виман пишет о своей безумной любви. Растроганная София вдохновляет пожилую англичанку приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…
Письма к Джульетте 82449173
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Письма к Джульетте Empty
СообщениеТема: Re: Письма к Джульетте   Письма к Джульетте I_icon_minitimeВт Июл 06 2010, 13:49

Красивый, романтичный фильм. Конечно, он не из тех, которые пробирают до слез, но посмотреть и поверить в любовь еще хоть немного стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Письма к Джульетте Empty
СообщениеТема: Re: Письма к Джульетте   Письма к Джульетте I_icon_minitimeСб Дек 18 2010, 14:25

Фильм неплохой, но меня не "зацепил". На мой взгляд, в нём есть как плюсы, так и минусы.
Главный плюс - это, конечно же, пейзажи Италии! Красотища! Письма к Джульетте 588153 Похоже, у меня действительно есть тяга ко всему итальянскому))) Wink
Ещё мне понравились Ванесса Редгрейв и Франко Неро. Такие улыбчивые, обаятельные. И их персонажи тоже очень милые. Мне понравилась их история.
А вот с молодёжью дела обстоят куда как хуже...
Аманда Сейфрид - это просто тихий ужас! Никогда не смогу понять, почему многие её считают красивой и очаровательной? Письма к Джульетте 412123 На мой взгляд, бледная, невыразительная, почти всегда одно выражение лица! Особенно меня поразило то выражение лица, с которым её героиня Софи путешествовала по Италии. Такая красивая страна, а она сделала такое лицо, как будто попала в трущобы. И сама Софи мне в итоге не понравилась. Как я поняла, по замыслу режиссёра она должна быть романтичной, доброжелательной оптимисткой, но почему-то вместо этого я увидела вечно недовольную и довольно назойливую девушку.
Кристофер Иган внешне ещё ничего, на Хита Леджера похож. Письма к Джульетте 20767 Но вот как актёр он мне совсем не понравился, слишком много дёргался. Прямо Дима Билан №2... Письма к Джульетте Bad
А вот Виктор мне, в принципе, понравился. Такой жизнерадостный, я даже сначала удивилась, как он вообще мог сойтись с такой бледной молью, как Софи? Вообще их пара ужасно надуманна! Я, конечно, понимаю, что по сценарию они должны были разойтись, но можно же было всё-таки сделать их персонажей более подходящими друг другу, а то вообще непонятно, как они умудрились целый год встречаться? Письма к Джульетте 412123
История любви Софи и Чарли меня, к сожалению, не впечатлила. Письма к Джульетте 779739 Мне не хватило чувств, эмоций, взглядов... На мой взгляд, Редгрейв и Неро и то больше любви показали, хотя вместе их показали совсем мало.
Ещё из "плюсов" я бы отметила "секретарш Джульетты", милые женщины, а из "минусов" - отсутствие юмора и слишком слащавый финал.
Конечно, это не самый ужасный фильм, но и далеко не самый лучший. Лично для меня он на один раз, пересматривать точно не буду, а это для меня главный критерий при оценке фильмов.

Оценка: 3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Письма к Джульетте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мелодрамы-
Перейти: