КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Громыко Ольга

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
тау
Баронесса
тау


Сообщения : 47
Очки : 53
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-10
Откуда : из москвы

Громыко Ольга Empty
СообщениеТема: Громыко Ольга   Громыко Ольга I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 09:30

Из Википедии:
О́льга Никола́евна Громы́ко (13 сентября 1978, Винница, Украина) — русскоязычная писательница из Белоруссии.


Родилась в полночь с 13 на 14 сентября 1978 года. Закончила Белорусский государственный университет по специальности микробиология. Работает в одном из НИИ Минска. Член Союза писателей Белоруссии. Замужем, имеет сына.
В Интернете известна под псевдонимами Ведьма или Volha. Также фанаты творчества Громыко часто называют её ВБП, что значит — Великая Белорусская Писательница.

Основные произведения, не считая рассказов:
«Профессия: ведьма» М.: Армада: Издательство Альфа-книга, 2003.
«Ведьма-хранительница»: Издательство Альфа-книга, 2003
«Ведьмины байки» (сборник): Издательство Альфа-книга, 2003.
«Верховная Ведьма»: М.: АРМАДА: Издательство Альфа-книга, 2004.
«Верные враги»: М.: АРМАДА: Издательство Альфа-книга, июнь, 2005.
«Цветок Камалейника»: М.:АРМАДА: «Издательство Альфа-книга», 2006
«Плюс на минус»: (в соавторстве с А. Улановым). М.:АРМАДА: «Издательство Альфа-книга», март, 2007
«Белорские хроники» (сборник) М.:АРМАДА: «Издательство Альфа-книга», апрель, 2008
«Год крысы. Видунья» М.:АРМАДА: «Издательство Альфа-книга», апрель, 2009
«Год крысы. Путница» М.:АРМАДА: «Издательство Альфа-книга», июнь, 2010

Вернуться к началу Перейти вниз
тау
Баронесса
тау


Сообщения : 47
Очки : 53
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-10
Откуда : из москвы

Громыко Ольга Empty
СообщениеТема: Re: Громыко Ольга   Громыко Ольга I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 09:44

Не собиралась я читать никакое русское фэнтази, да ещё про вампиров!
Но однажды прочитала список Громыкинских замечательных высказываний и не удержалась, полезла искать её книги.
Цикл про Ведьму оказался настоящим чудом, а вампиры были - глаз не оторвать, какие симпатичные.
Но самое главное - язык, прозрачный, ясный, остроумный.
Книге о Вольхе ( Ведьме) очень светлые и оптимистические при всём обилии трагических поворотов.
Но сколько в них смешного! Перечитывала несколько раз.
Дала дочке, та, не читая - своей подруге. В результате подруга прогуляла работу - не могла оторваться от книги, пока не дочитала весь толстенный том.
"Верные враги" и "Цветок камалейника"- героическое фэнтази, несколько серьёзнее "Ведьмы"
Сейчас прочитала "Видунью" и "Путницу" и очень бы хотела с кем-нибудь эти книги обсудить. Совсем другой фантастический мир, по темпу. краскам, тональности эти книги не похожи ни на одну из предыдущих.
Вернуться к началу Перейти вниз
volka
Баронесса
volka


Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Украина

Громыко Ольга Empty
СообщениеТема: Re: Громыко Ольга   Громыко Ольга I_icon_minitimeПт Июл 30 2010, 04:44

Громыко - это нечто!!!!! Потому как, в фэнтези очень сложно не перейти грань от веселого к пошлому, от художественного к ширпотребу. Фэнтези, как правило, оно - героическое,эпическое, с серьезными нотками. А Громыко - это чудо. )))
Я работу, правда, не прогуливала - потому как читала на работе в электронном виде. Было лето, посетителей было мало - но они очень-очень пугались, когда заходя в нашу комнатку, видели сумасшедшую девицу, которая прилипнув к монитору, заливисто смеялась.)))))
В общем, читайте все - не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Госпожа Наслаждений
Баронесса



Сообщения : 30
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 36
Откуда : Самара
Настроение Волнообразное

Громыко Ольга Empty
СообщениеТема: Re: Громыко Ольга   Громыко Ольга I_icon_minitimeПт Фев 04 2011, 19:38

С точностью на 100% могу сказать моя самая любимая книга!!!!!!! Могу перечитывать книги Ольги Громыко бесконечно!!!!!!!!Прочла "Профессию" еще в школе и все .....влюбилась в героев просто навсегда.Как долго и мучительно я искала продолжение,подключив всех знакомых и родных!!!!! С каким трепетом я открывала и проглатывала за считанные часы новую книгу))))))))Подсадила даже мою бабушку)))))))!!!!!!!!!!!! Как же она переживала за счастья влюбленных!!!!!!до следующий книги)))))
Если меня одолевает хандра и просто нет настроение: пара страниц книги о Вольхе и все!!!! запас позитива и хорошего настроение пополнен и переполнен на все 200%!!!! Обязательно куплю другие книги автора!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Громыко Ольга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Другие жанры :: Фантастика-
Перейти: