КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кит

Перейти вниз 
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Кит Empty
СообщениеТема: Кит   Кит I_icon_minitimeВт Июл 27 2010, 19:08

Кит 97333784

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…

Кит Articleimageimagearticl
Кит 35053952keith1
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Кит Empty
СообщениеТема: Re: Кит   Кит I_icon_minitimeВт Июл 27 2010, 19:13

Я, вероятно, мазохистка по жизни, но нравится мне сюжет, когда герои играет с героиней в чувства. Правда, в этом фильме игра довольно-таки жестокая, и заканчивается она соответствующе: сложными запутанными чувствами. Правда, понравилась мне героиня и ее поведение: не кричала, не скандалила, просто поняла, почему и отчего так герой с ней обошелся - влюбил в себя, а потом оставил. Хотя я сама толком этого не поняла.
Ну и еще мне нравится, когда герой сам попадает в свою ловушку: хотел поиграть, позабавиться, развлечься... а влюбился! Evil or Very Mad Так ему и надо. Только страдать в конце будет не один он, и не одна Натали, а они оба.
Фильм сложный, какой-то мутный. Но посмотреть стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мелодрамы-
Перейти: