КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наше телевидение

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 14:22

Цитата :

Смотрела пару серий, мне не понравилось...

Жаль, я этот сериал любила очень! Только вот убила бы РЕН-ТВ за перенос показа!

Цитата :
Кстати, все песни "Ранеток" - это плагиат. Вот как можно этим восхищаться???

Вот и мне не понятно! А все до визга их обажают! А мне тошно становится при виде одной рекламы!

Вообще меня бесит почти все на чем сидит нынешняя молодежь! Когда мы были моложе и фильмы, и сериалы были стоящие, а то что сейчас смотрят вообще ужас! То что мы смотрели в детстве хотя бы смысл имело! А дети сейчас даже не знают кто такой Электроник и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 15:24

Цитата :
Только вот убила бы РЕН-ТВ за перенос показа!
Да, наши каналы этим всегда славились. То на ночь переносят, то на утро, то вообще снимают с эфира! А потом ещё рейтингами оправдываются! Laughing А откуда будет высокий рейтинг, если сериал гоняют туда-сюда?

Меня вообще наше телевидение разочаровало. Ничего хорошего не показывают. Детям вообще смотреть нечего, кроме всё тех же "Ранеток".
А музыкальные каналы во что превратились? Я раньше обожала МУЗ-ТВ, но сейчас, как ни включу, там какие-то непонятные шоу или очередная порция сплетен о звёздах.
На Первом один бред показывают, Россию лучше вообще не включать, на НТВ сплошной криминал, на ТНТ уже 6 лет строят любовь!

Милашка, а на форуме есть тема, где можно высказаться о нашем телевидении? А то я что-то флудить начала. Наше телевидение 20767
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 18:12

Что вы можете сказать о нашем современном телевидении? Все ли вас устраивает в нем?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 18:14

К сожалению, ничего не могу... я уже больше года к телевизору не подходила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 18:27

Я считаю, что наше телевидение с каждым годом всё больше деградирует.

Раньше было немало интересных программ, в том числе, детских. Показывали хорошие фильмы в нормальное время. А сейчас что? Сплошные реалити-шоу, шоу со звёздами, суды на каждом канале, ток-шоу, где только и делают, что орут, ужасно много рекламы, криминала и очень много пошлости.

Вот, например, недавно увидела, как детский фильм прервали рекламой, в которой рассказали, как мужчина может увеличить... даже писать неудобно. Embarassed Ну думаю, все поняли. Кошмар, неужели нельзя эту рекламу показать в другое время?

А ещё я заметила, что очень многие ведущие говорят неграмотно. Иногда новости смотрю и просто удивляюсь, как можно так коверкать русский язык? Наше телевидение 812372
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeПн Авг 02 2010, 07:07

Цитата :

Да, наши каналы этим всегда славились. То на ночь переносят, то на утро, то вообще снимают с эфира! А потом ещё рейтингами оправдываются! Laughing А откуда будет высокий рейтинг, если сериал гоняют туда-сюда?

Меня особенно смешило когда детские сериалы переносили на 6 часов утра, вот это было весело и это все тот же РЕН-ТВ, помню как мы с братом вставали пораньше, чтобы их посмотреть! А ради "Мятежного духа" приходилось ночью попозже ложиться! И где спрашивается справедливость? Рейтинги видите ли малые, ну правильно у всяких криминальных передач они повыше будут!

Цитата :
Вот, например, недавно увидела, как детский фильм прервали рекламой, в которой рассказали, как мужчина может увеличить... даже писать неудобно. Embarassed Ну думаю, все поняли. Кошмар, неужели нельзя эту рекламу показать в другое время?

Кошмар! Такую рекламу вообще нужно или не показывать или ночью показывать, но не в то же время, когда телевизор дети смотрят Laughing

Цитата :

Раньше было немало интересных программ, в том числе, детских. Показывали хорошие фильмы в нормальное время. А сейчас что? Сплошные реалити-шоу, шоу со звёздами, суды на каждом канале, ток-шоу, где только и делают, что орут, ужасно много рекламы, криминала и очень много пошлости.

Вот за это я наш местный канал люблю, там всегда в 11.15 детский фильм (без рекламы вообще), потом мультфильм (обычно наш советский), а если он короткий-то, покажут несколько! Потом еще в 15.15 еще один детский фильм! А в 21.30 показывают какую-нибудь мелодраму, при чем тоже без рекламы!

А другие каналы меня бесят в основном, суды задолбали, тут от работы хочешь отдохнуть, а тут это показывают, про реалити-шоу, с тех пор как начался Дом-2 больше не одного хорошего и не было! Детских программ практически нет!

Цитата :
А музыкальные каналы во что превратились? Я раньше обожала МУЗ-ТВ, но сейчас, как ни включу, там какие-то непонятные шоу или очередная порция сплетен о звёздах.

Тоже самое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 12:53

Цитата :
Меня особенно смешило когда детские сериалы переносили на 6 часов утра, вот это было весело и это все тот же РЕН-ТВ, помню как мы с братом вставали пораньше, чтобы их посмотреть!
А я, помнится, вставала в 6 часов утра, чтобы посмотреть "Девственницу" на ТНТ. Почему-то при повторе они сначала вообще сняли сериал с эфира, потом на утро поставили.

Цитата :
Такую рекламу вообще нужно или не показывать или ночью показывать, но не в то же время, когда телевизор дети смотрят
Я бы такую рекламу просто запретила, как и остальную рекламу лекарств. Надоело! В каждой такой рекламе нам пытаются внушить, что к врачам вообще ходить не надо, всё можно самим вылечить! Laughing

Цитата :
Вот за это я наш местный канал люблю, там всегда в 11.15 детский фильм (без рекламы вообще), потом мультфильм (обычно наш советский), а если он короткий-то, покажут несколько! Потом еще в 15.15 еще один детский фильм! А в 21.30 показывают какую-нибудь мелодраму, при чем тоже без рекламы!
Какой канал хороший! Наше телевидение 492240
Я вообще заметила, что региональные каналы лучше. Там и фильмы нормальные показывают, и нет засилья русских сериалов, наоборот, иностранные показывают. Ту же "Элизу" тоже показывали не на центральных каналах: на Сарафане (это кабельный) и на Доверии (это вроде московский, но у меня такого нет, в Москве вообще трудно поймать местные каналы Evil or Very Mad ). Хотя я считаю, что этот сериал достоин показа на центральных каналах. И ты, думаю, со мной согласишься. pale

А вот ещё вспомнила, когда Пятый канал - Петербург был региональным, так показывали иностранные сериалы. Но, как только он стал ловиться везде, всё, началось засилье русского! Наше телевидение 393253 Там ещё тогда шёл сериал "Тайная страсть", и его начали нещадно резать, а потом вообще прервали! Наше телевидение 484764 Народ просто умолял показать сериал до конца, но, естественно, руководители сделали всё по-своему. Наше телевидение 105961 Конечно, показывать на общедоступном канале Колумбию - это же так стыдно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 17:29

Цитата :
А я, помнится, вставала в 6 часов утра, чтобы посмотреть "Девственницу" на ТНТ. Почему-то при повторе они сначала вообще сняли сериал с эфира, потом на утро поставили.

А у нас ее вообще не переносили! Вот это странно!

Цитата :

Я бы такую рекламу просто запретила, как и остальную рекламу лекарств. Надоело! В каждой такой рекламе нам пытаются внушить, что к врачам вообще ходить не надо, всё можно самим вылечить!

Ага, все эти увеличения груди и т.д., и т.п., всяких прополисов уже так достали, они ведь в большинстве предназначены для обманывания людей!

Цитата :
Какой канал хороший!
Я вообще заметила, что региональные каналы лучше. Там и фильмы нормальные показывают, и нет засилья русских сериалов, наоборот, иностранные показывают.

Да он один из моих любимых! Особенно из-за детских передач! (Мне все детства не хватает)
и кстати сериал там тоже идет мексиканский, но я на него не попадаю, так как фильм идет в рабочее время, а в это время телек на работе включить я не могу!

Цитата :
Ту же "Элизу" тоже показывали не на центральных каналах: на Сарафане (это кабельный) и на Доверии (это вроде московский, но у меня такого нет, в Москве вообще трудно поймать местные каналы Evil or Very Mad ). Хотя я считаю, что этот сериал достоин показа на центральных каналах. И ты, думаю, со мной согласишься.
Конечно соглашусь! У него было бы поклонников, чем у нашей "любимой" пресловутой саги!

Цитата :
А вот ещё вспомнила, когда Пятый канал - Петербург был региональным, так показывали иностранные сериалы. Но, как только он стал ловиться везде, всё, началось засилье русского! Там ещё тогда шёл сериал "Тайная страсть", и его начали нещадно резать, а потом вообще прервали! Народ просто умолял показать сериал до конца, но, естественно, руководители сделали всё по-своему. Конечно, показывать на общедоступном канале Колумбию - это же так стыдно!

Ну первый тоже когда-то этим грешил! Хотя и не так рьяно, как делают нынешние телеканалы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 19:45

Цитата :
А у нас ее вообще не переносили!
Надо же! Вот всегда Москве "везёт"!

Цитата :
Ага, все эти увеличения груди и т.д., и т.п., всяких прополисов уже так достали, они ведь в большинстве предназначены для обманывания людей!
Угу, а ещё ужасно бесят лохотроны! Составьте слово, переставьте спичку и т.д.! А люди всё ведутся на эту чушь!

Цитата :
и кстати сериал там тоже идет мексиканский
А что за сериал?

Цитата :
У него было бы поклонников, чем у нашей "любимой" пресловутой саги!
Вот тут, честно говоря, сомневаюсь. Наших "любимцев" разрекламировали дальше некуда, суют их везде, где только можно. А "Элизу" вряд ли бы так разрекламировали. Вот всегда так, как фильм хороший, его видят единицы, зато всякую ерунду знают все.

Цитата :
Ну первый тоже когда-то этим грешил!
Первый недавно снял с эфира довольно успешный российский сериал. А в оправдание написали, что якобы рейтинг был плохой. Но это неправда, у сериала был хороший рейтинг.
Насчёт резания, этим Первый и сейчас занимается. Я знаю, что "Обручальное кольцо" режут. Впрочем, так ему и надо, дурацкий сериал. Кстати, недавно на форуме Первого я написала примерно следующее "Лучше бы вместо сотни идиотских сериалов у нас сняли один, но приличный". А на следующий день я увидела, что слово "идиотские" из сообщения убрали. Evil or Very Mad Нет, я понимаю, модераторы имеют право на это, но наши сериалы ведь от этого не становятся менее идиотскими. Кроме того, теперь можно подумать, что я вообще написала что-то неприличное. Embarassed


Вспомнила, что меня ещё достало! Многочисленные юмористические концерты! Одно и тоже! Правда, мне кажется, сейчас их стало немного меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeСр Авг 04 2010, 03:13

Цитата :
Угу, а ещё ужасно бесят лохотроны! Составьте слово, переставьте спичку и т.д.! А люди всё ведутся на эту чушь!

Я их раньше смотрела, чтобы посмеяться над теми кто дозвониться! Evil or Very Mad

Цитата :
А что за сериал?

Сериал "Виктория" называется! В главной роли актриса сыгравшая главную роль в сериале "Просто Мария"!

Цитата :
А "Элизу" вряд ли бы так разрекламировали. Вот всегда так, как фильм хороший, его видят единицы, зато всякую ерунду знают все.

А жаль... Наше телевидение 258932

Цитата :
Первый недавно снял с эфира довольно успешный российский сериал. А в оправдание написали, что якобы рейтинг был плохой. Но это неправда, у сериала был хороший рейтинг.

а это какой сериал?

Цитата :
Кстати, недавно на форуме Первого я написала примерно следующее "Лучше бы вместо сотни идиотских сериалов у нас сняли один, но приличный". А на следующий день я увидела, что слово "идиотские" из сообщения убрали. Evil or Very Mad Нет, я понимаю, модераторы имеют право на это, но наши сериалы ведь от этого не становятся менее идиотскими. Кроме того, теперь можно подумать, что я вообще написала что-то неприличное.

Вот блин! Это же твое личное мнение, а они с ним не считаются! Это уже нарушение свободы слова (опять я за юридические штучки взялась!)

Цитата :
Вспомнила, что меня ещё достало! Многочисленные юмористические концерты! Одно и тоже! Правда, мне кажется, сейчас их стало немного меньше.

ОООО, их я тоже не перевариваю! Особенно Петросянские! При чем с детства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeСр Авг 04 2010, 12:47

Цитата :
Я их раньше смотрела, чтобы посмеяться над теми кто дозвониться!
А там дозваниваются "свои". И побеждают тоже "свои". А обычный зритель туда никогда не дозвонится.

Цитата :
Сериал "Виктория" называется!
Эх, жалко, что у меня этого канала нет. Я бы посмотрела. Хотя Мексику никогда особо не жаловала, но всё лучше, чем эти наши "жизненные" сериалы.

Я, кстати, искренне не понимаю, почему всё решили, что русскому народу интересно смотреть на наши реалии? А если человек любит ЛА-сериалы, то он сразу становится не патриотом. Наше телевидение 233750 Я вот люблю свою страну, но это же не значит, что надо смотреть всё русское, слушать только русское и т.п. Или у меня неправильное понимание слова "патриотизм"?

Цитата :
а это какой сериал?
"Журов" называется. Вроде про следователя. Зрители писали, что сериал весёлый, да и серий там совсем мало. Не понимаю, что мешало Первому показать его до конца?

Цитата :
Вот блин! Это же твое личное мнение, а они с ним не считаются! Это уже нарушение свободы слова (опять я за юридические штучки взялась!)
Милашка, спасибо за поддержку! Basketball Но на том форуме вообще правила строгие! Ссылки выкладывать не дают, редактировать можно только в течение часа, ругать наши "шедевры" нельзя. Хотя я бы на месте руководства канала подумала бы, почему зрители ругают почти все передачи, что там показывают. А самое главное, что зрители просят там показывать детские программы, интересные фильмы, спортивные трансляции в прямом эфире и без постоянной рекламы, просто умоляют показать хоть один бразильский сериал, но ещё ни одна просьба не была выполнена. Наше телевидение 393253 Первый так и продолжает гонять дурацкие шоу, российские сериалы, которые становятся всё хуже и хуже, фильмы показывают ночью, а спортивные трансляции постоянно прерываются рекламой! Если не ошибаюсь, один раз было так: наша сборная забила гол, а в это время была реклама!

Цитата :
ОООО, их я тоже не перевариваю! Особенно Петросянские! При чем с детства!
Меня особенно бесит, что каждый концерт - это "супер премьера"! Хотя шутки одни и те же, причём плоские!


А НТВ сейчас вообще смотреть невозможно! Сплошной криминал! То рассказывают, кто кого убил, потом начинаются всякие Менты, Кроты, Глухари!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeЧт Авг 05 2010, 03:31

Цитата :

А там дозваниваются "свои". И побеждают тоже "свои". А обычный зритель туда никогда не дозвонится.

У меня брат (не родной этот еще маленький был), дозвонился на ТНТ но слово неправильное назвал!
Меня вообще игра со словами прикалывала, ага назовите слово, того, что находится в квартире (при чем в каждой), и правильный ответ-мокасины! Что-то я не припомню, чтобы у меня дома мокасины были!

Цитата :
Эх, жалко, что у меня этого канала нет. Я бы посмотрела. Хотя Мексику никогда особо не жаловала, но всё лучше, чем эти наши "жизненные" сериалы.

Мне вообще этот канал очень нравится, только на любимые программы я редко попадаю! А вот больше всего мне нравится, что там рекламы нет, а точнее почти нет!

Цитата :
Я, кстати, искренне не понимаю, почему всё решили, что русскому народу интересно смотреть на наши реалии? А если человек любит ЛА-сериалы, то он сразу становится не патриотом. Я вот люблю свою страну, но это же не значит, что надо смотреть всё русское, слушать только русское и т.п. Или у меня неправильное понимание слова "патриотизм"?

Идут они с таким патриотизмом куда подальше! Народ смотрит, то что ему нравится, а не то, что хотят показывать наши каналы! А сериалы они видимо перестали покупать потому что дорого,, лучше свой дурацкий на 500 серий снять!

Цитата :
Милашка, спасибо за поддержку! Basketball Но на том форуме вообще правила строгие! Ссылки выкладывать не дают, редактировать можно только в течение часа, ругать наши "шедевры" нельзя. Хотя я бы на месте руководства канала подумала бы, почему зрители ругают почти все передачи, что там показывают. А самое главное, что зрители просят там показывать детские программы, интересные фильмы, спортивные трансляции в прямом эфире и без постоянной рекламы, просто умоляют показать хоть один бразильский сериал, но ещё ни одна просьба не была выполнена.

Тогда вообще зачем форум создавать? Чтобы писать только хвалебные отзывы? Это противоречит всем нормам и не только права, но и морали! Все повально не могут любить одно и тоже!
А вот детям правда на Первом и смотреть нечего! Там же ни одного мультика не показывают! Только иногда Ералаш на пять минут! И это сравни с нашим детством! Я например, почти всегда смотрела Первый, ну иногда еще Россию!
И еще смешно, когда я уезжаю в деревню, то телевизор там вообще не смотрю! При чем раньше на все лето ездила и тоже не смотрела! Потому что смотреть было просто нечего!

Цитата :
"Журов" называется. Вроде про следователя. Зрители писали, что сериал весёлый, да и серий там совсем мало. Не понимаю, что мешало Первому показать его до конца?

Не знаю я его не видела!

Цитата :
Меня особенно бесит, что каждый концерт - это "супер премьера"! Хотя шутки одни и те же, причём плоские!
bounce

Цитата :

А НТВ сейчас вообще смотреть невозможно! Сплошной криминал! То рассказывают, кто кого убил, потом начинаются всякие Менты, Кроты, Глухари!

Последний меня особенно бесит! Ну посмотришь и так и верится, что в милиции у нас сплошные алкоголики, и те кто взятки берут работают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeЧт Авг 05 2010, 11:25

Цитата :
ага назовите слово, того, что находится в квартире (при чем в каждой), и правильный ответ-мокасины!
Evil or Very Mad

Мне одно видео вспомнилось!



Цитата :
А вот больше всего мне нравится, что там рекламы нет, а точнее почти нет!
Да это не канал, а золото просто! У нс без рекламы только "Культура", раньше ещё на М1 было мало рекламы, но когда он стал Домашним, и там её стало много.

Цитата :
А сериалы они видимо перестали покупать потому что дорого,, лучше свой дурацкий на 500 серий снять!
Одно время ходили слухи, что это Путин когда-то сказал, что на телевидении должно быть побольше русской продукции. И этот приказ тут же кинулись исполнять! Laughing
Я понимаю, что на русском телевидении должна быть своя продукция. Но впадать в крайность тоже не надо. Тем более, долгоиграющие сериалы - это вообще жанр не для России. То, что в мексиканских сериалах смотрится нормально, в наших сериалах смотрится нелепо. Также нелепо было бы, если бы Мексика сняла сериал о России! Уж лучше бы у нас снимали побольше фильмов, а сериалы закупали.

Цитата :
Тогда вообще зачем форум создавать? Чтобы писать только хвалебные отзывы? Это противоречит всем нормам и не только права, но и морали! Все повально не могут любить одно и тоже!
Вот-вот, когда там начинают ругать наши сериалы, кто-нибудь обязательно пишет "Хватит их ругать. Не нравится, смотрите вашу Бразилию, каналов много". Да, каналов много, но везде сплошные Танюшкины дни, Принцессы цирка и прочее. Бразилия есть только на Домашнем. А я, может, вообще хочу венесуэльский сериал? Где мне его искать? У меня 93 канала, но никакой Венесуэлы нет и в помине. Неужели трудно выделить хоть один канал для любителей сериалов и сделать его доступным? Вот рекламных каналов у меня аж 3 штуки! Наше телевидение 233750
Кстати, я ещё злюсь за то, что сделали с каналом "Спорт". Я, правда, не являюсь фанаткой спорта, но меня возмущает, что из канала сделали непонятно что. Обещали ведь спортивный канал не трогать!

Цитата :
А вот детям правда на Первом и смотреть нечего!
Когда зрители просят показать что-нибудь для детей, Первый посылает зрителей на канал "Теленяня". Но ведь этот канал кабельный, он же не у всех есть!

Цитата :
Я например, почти всегда смотрела Первый, ну иногда еще Россию!
Милашка, bounce Я тоже раньше обожала Первый, точнее, ОРТ! Столько хорошего там показывали! Из плохого помню только заставку ВИДа. Evil or Very Mad А когда главным стал Эрнст, то всё, канал стал деградировать. Наше телевидение 105961

Цитата :
Не знаю я его не видела!
Я тоже не видела, но читала, что по рейтингам сериал обогнал и "Пусть говорят", и "Ледниковый период", и вроде даже новости.

Цитата :
Последний меня особенно бесит! Ну посмотришь и так и верится, что в милиции у нас сплошные алкоголики, и те кто взятки берут работают!
А в анонсе раньше так и говорили - "Это первый сериал, которому веришь!". Наше телевидение 39512
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeЧт Авг 05 2010, 14:56

А как Вам канал "Культура"? Там иногда хорошие фильмы все еще показывают. Наше телевидение 539174
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeЧт Авг 05 2010, 15:32

Цитата :
Мне одно видео вспомнилось!

Наше телевидение 304378 Наше телевидение 304378 Наше телевидение 304378


Цитата :
Да это не канал, а золото просто! У нс без рекламы только "Культура", раньше ещё на М1 было мало рекламы, но когда он стал Домашним, и там её стало много.

Вообще сейчас рекламы очень много! Помню когда еще иногда включала Россию (там просто иногда показывали хорошие мелодрамки при чем российские), там просто невыносимо большая реклама была, да я и не думаю, что сейчас она меньше стала!

Цитата :
Одно время ходили слухи, что это Путин когда-то сказал, что на телевидении должно быть побольше русской продукции. И этот приказ тут же кинулись исполнять!

Ох, какая исполнительность, ты посмотри-ка! Только что-то я сомневаюсь, что Путин действительно такое говорил! Он же знает, что ЛА-сериалы у нас в стране очень любят! А снимать на равне с ними наши не умеют!

Цитата :
Вот-вот, когда там начинают ругать наши сериалы, кто-нибудь обязательно пишет "Хватит их ругать. Не нравится, смотрите вашу Бразилию, каналов много". Да, каналов много, но везде сплошные Танюшкины дни, Принцессы цирка и прочее. Бразилия есть только на Домашнем. А я, может, вообще хочу венесуэльский сериал? Где мне его искать? У меня 93 канала, но никакой Венесуэлы нет и в помине. Неужели трудно выделить хоть один канал для любителей сериалов и сделать его доступным? Вот рекламных каналов у меня аж 3 штуки!
Кстати, я ещё злюсь за то, что сделали с каналом "Спорт". Я, правда, не являюсь фанаткой спорта, но меня возмущает, что из канала сделали непонятно что. Обещали ведь спортивный канал не трогать!

У меня каналов 60, а тоже сериалов практически нет, а так хочется посмотреть чего-нибудь как раньше изо дня в день в одно и то же время не отрываясь от телевизора!!!

Цитата :
Когда зрители просят показать что-нибудь для детей, Первый посылает зрителей на канал "Теленяня". Но ведь этот канал кабельный, он же не у всех есть!

Вот-вот, только что-то я на Теленяне особо много детского не заметила! Как не переключу туда или мимо прохожу, так там вечно какие-нибудь передачи идут с советами, как вырастить ребенка! А для самих детей что-то я ничего и не видела!

Цитата :
Милашка, bounce Я тоже раньше обожала Первый, точнее, ОРТ! Столько хорошего там показывали! Из плохого помню только заставку ВИДа. Evil or Very Mad А когда главным стал Эрнст, то всё, канал стал деградировать.

Эх... Ностальгия! Раньше и детские фильмы кучей там показывали и мультсериалы постоянно какие-нибудь были и Диснеевские в выходные, а что сейчас? Я даже новости там перестала смотреть!

Цитата :
А в анонсе раньше так и говорили - "Это первый сериал, которому веришь!"

Да уж поверите, а потом все думают что милиция у нас сплошная оборотни в погонах, воры в законе и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeЧт Авг 05 2010, 16:04

Милашка пишет:
Наше телевидение 304378 Наше телевидение 304378 Наше телевидение 304378
Я тоже долго смеялась! Девушка такая дура! "Говори в трубку ухом"! Evil or Very Mad Это как вообще???

Цитата :
да я и не думаю, что сейчас она меньше стала!
Сейчас фильмы показывают так: 5-7 минут идёт фильм, 10 минут реклама. Из-за этого фильмы очень сильно режут. Наше телевидение 277285

Цитата :
Ох, какая исполнительность, ты посмотри-ка!
Угу, лучше бы другие приказы так исполняли!

Цитата :
Только что-то я сомневаюсь, что Путин действительно такое говорил!
Я, если честно, тоже сомневаюсь. Явно это просто отговорка.

Цитата :
а так хочется посмотреть чего-нибудь как раньше изо дня в день в одно и то же время не отрываясь от телевизора!!!
И я хочу. Наше телевидение 826273 Помню, раньше с нетерпением ждала очередной серии, а сейчас даже ждать нечего.

Цитата :
А для самих детей что-то я ничего и не видела!
Я видела какие-то непонятные передачи. А так, да, канал не очень.

Renee пишет:
А как Вам канал "Культура"?
Нормально отношусь. На мой взгляд, один из немногих приличных каналов. Рекламы нет, и фильмы можно увидеть, причём в нормальное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeЧт Авг 05 2010, 18:24

Цитата :
Я тоже долго смеялась! Девушка такая дура! "Говори в трубку ухом"! Evil or Very Mad Это как вообще???

Это же надо какая у нее фантазия и способности! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Цитата :
Сейчас фильмы показывают так: 5-7 минут идёт фильм, 10 минут реклама. Из-за этого фильмы очень сильно режут.

Тихий ужас! Сериалы бы я там конечно смотреть не стала, но иногда фильмы там хорошие показывают! При чем наши! Но вот время для них иногда выбирают! Помню первый раз смотрела один из своих любимых русских фильмов-"Костяника. Время лета" в 9 часов утра или даже раньше! И примерно через год его пересматривала на том же канале в то же время!

Цитата :
Угу, лучше бы другие приказы так исполняли!

Это точно!

Цитата :
Я, если честно, тоже сомневаюсь. Явно это просто отговорка.

Нашли, блин уважительную причину! Laughing

Цитата :
Я видела какие-то непонятные передачи. А так, да, канал не очень.

Да уж. И о каких тут рейтингах может идти речь-надо ведь рассчитывать не только на взрослых, но и на детишек свое телевидение, а то они в такую жару вон по речкам шляются, а потом тонут, а могли бы что-нибудь хорошее по телевизору посмотреть!

Цитата :
И я хочу. Помню, раньше с нетерпением ждала очередной серии, а сейчас даже ждать нечего.

Да только нашему телевидению наше мнение не интересно, они в своем уме!

Цитата :
А как Вам канал "Культура"?

И мне нравится, там часто показывают хорошие фильмы и в нормальное время! И остиновские экранизации и как-то даже "Унесенных ветром" там видела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Баронесса
Диана


Сообщения : 55
Очки : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03
Откуда : Санкт-Петербург

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeВт Фев 03 2015, 21:53

Я тоже наше старое кино люблю. Но и наше новое тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Баронесса
Диана


Сообщения : 55
Очки : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03
Откуда : Санкт-Петербург

Наше телевидение Empty
СообщениеТема: Re: Наше телевидение   Наше телевидение I_icon_minitimeВт Фев 03 2015, 21:55

Честно говоря, была долго телененавистницей... не нравилось мне поведение многих журналистов. Сейчас просто выбрала, что мне смотреть, к остальному никак не отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наше телевидение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наше хобби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: В мире телевидения-
Перейти: