КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Баронесса Карини

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Баронесса Карини Empty
СообщениеТема: Баронесса Карини   Баронесса Карини I_icon_minitimeВс Авг 15 2010, 15:28

В XVI веке пара влюблённых была убита влиятельным и жестоким сицилийцем. Спустя триста лет потомки убитых встречаются и влюбляются друг в друга. Постепенно Лауре и Луке открываются секреты прошлого.

Честно фильм начала смотреть только из-за Виттории Пуччини, которую я очень полюбила после сериала "Элиза" в этом фильме она не менее великолепно сыграла свою роль, но роль у нее отличается от Элизы, здесь она играет спокойную, уравновешенную девушку, которая не очень сопротивляется всем напастям обрушившимся на ее голову! Но даже не смотря на это она мне понравилась! И главному герою я отнеслась не без симпатии хотя он и не Фабрицио! А вообще сам фильм по сюжету, да и по некоторым другим мелочам напоминает роман "Ничто не разлучит нас" Х. Грэм, героев здесь тоже убивают, и через несколько веков они снова встречаются, в общем сюжет с реинкарнацией, так что кому такое нравится, милости просим смотрите этот фильм!
Оценка: 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Баронесса Карини Empty
СообщениеТема: Re: Баронесса Карини   Баронесса Карини I_icon_minitimeВс Авг 15 2010, 16:36

Надо будет посмотреть. Люблю сюжеты о переселении душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Баронесса Карини Empty
СообщениеТема: Re: Баронесса Карини   Баронесса Карини I_icon_minitimeВс Авг 15 2010, 16:53

Я тоже хочу посмотреть! Давно мечтала увидеть фильм с таким сюжетом.
И на Витторию хочется полюбоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Баронесса Карини Empty
СообщениеТема: Re: Баронесса Карини   Баронесса Карини I_icon_minitimeВс Авг 15 2010, 17:46

Только сразу предупреждаю Лаура и Элиза-две совершенно противоположные личности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Баронесса Карини Empty
СообщениеТема: Re: Баронесса Карини   Баронесса Карини I_icon_minitimeВс Авг 15 2010, 18:04

Милашка пишет:
Только сразу предупреждаю Лаура и Элиза-две совершенно противоположные личности!
Ну и хорошо. Терпеть не могу, когда актёр/актриса всё время играет одно и то же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Баронесса Карини Empty
СообщениеТема: Re: Баронесса Карини   Баронесса Карини I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 17:32

На этой неделе, в воскресенье, на канале "Культура" покажут этот фильм. В 22:30 по московскому времени. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Баронесса Карини Empty
СообщениеТема: Re: Баронесса Карини   Баронесса Карини I_icon_minitimeЧт Дек 16 2010, 12:00

Отличный фильм! Баронесса Карини 492240 Правда, на одном дыхании посмотреть не удалось, но у меня с фильмами на компьютере часто так получается.
Очень понравился сюжет, я вообще верю в реинкарнацию, поэтому я воспринимала этот фильм не как мистический, а как вполне реальную историю! Баронесса Карини 20767 А ещё мне очень понравилась атмосфера - немного мрачная, загадочная.
Но больше всех мне понравилась Виттория Пуччини! Баронесса Карини 848390 Какая же она красавица и играет здорово! Особенно меня порадовало, что в этом фильме она совсем не похожа на Элизу, я не люблю, когда актёры во всех фильмах одинаковые. Сама Лаура мне тоже понравилась, очень милая, хрупкая девушка. Я ей очень сопереживала, ведь на неё столько свалилось: все эти видения да ещё муженёк достался такой, что не позавидуешь!
Главный герой тоже довольно симпатичный, хотя какой-то изюминки ему всё-таки не хватает. Может, он слишком хороший?
Единственное, что меня напрягало - это голос, которым озвучили Лауру. Какой-то не очень приятный, и актрисе он совершенно не подходит. Но в остальном всё замечательно, мне очень понравилось! Баронесса Карини Rolleyes Может быть, даже пересмотрю когда-нибудь.

Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баронесса Карини
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мелодрамы-
Перейти: