КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конфликты нашего форума

Перейти вниз 
+6
Милашка
Джесси Ф.
Erienne
Sparkling Diamond
соня соня
La comtesse
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 16:01

Джесс, ну не вижу! Никак! У него же второй подбородок (видимо, от пива) и эта небритость, которая в мужчине должна возбуждать, говорит мне только о неухоженности за собой... Увы!
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 17:22

А от него многие женщины тащатся, видимо в нем что-то есть недоступное нашему пониманию, Конти Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 17:29

Эх, наверное, мы просто ничего не понимаем в мужчинах! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 17:29

И в мужской красоте особенно! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 17:40

Не наш тип, будем любить других мужчин pale
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 17:45

Да, так и поступаем. Правда, вспомнив, каких мужчин люблю я (те еще "красавцы" - одного жена в первую брачную ночь испугалась, а второго чуть не убила вожделеющая поклонница да и потом от мишки досталось изрядненько лицу), девочки могут посмеяться вдоволь... Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 18:18

Кажется я знаю обоих Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 18:43

Да еще бы. Тут добрая половина не читала ни тот, ни другой роман, но благодаря мне обоих все знают. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 18:46

Реклама! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 18:54

Есть немного. Только плохой я пиарщик - никто так и не прочитал эти книги, сколько бы я не рекламировала. Конфликты нашего форума 258932
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 18:59

Уж Анжелику все наверное читали, ее и так раскрутили. Черную Розу тоже многие здесь читали, я так поняла.
Надеюсь я правильно угадала твоих любимых мужчин Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 19:01

Правильно! Конфликты нашего форума 492240
Только вот представь себе, что "Анжелику" читало из наших форумчан даже меньше, чем "Черную Розу"....
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 19:08

Удивила ты меня, Конти... Я думала "Анжелика" настольная книга каждой молодой девушки Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 19:24

Девочки, как ни крути, но никто никому не навязывает мнение, кому-то
нравится, кому-то нет... поэтому как-то неприятно читать саркастические
замечания по тому или иному вопросу... причем не только в данной теме...
у нас свободный форум и мы стараемся уживаться на нем какие бы у нас ни
были характеры и мнения... к Жоффрею я, например не цепляюсь, хотя
честно прочитала две книги и мне не понравилась ни Анжелика ни ее
окружение, поэтому большая просьба уважать наши вкусы и не высмеивать
их... так как каждому нравятся разные книги, герои, романы, актеры...
Мне , например не очень нравится Джони Дэпп (да простит меня Мари))))
но я не захожу в тему этого актера и не начинаю писать какой он ужасный, как он мне не нравится и сколько у него подбородков...
Я бы не сказала, что фанатею от Батлера, но мне нравятся некоторые его роли и думаю не мне одной
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 19:31

Светик, извини, что мы задели ваши чувства, мы не хотели, честно. Но ты сама написала, что у нас свободный форум, ты позволяешь Милашке писать подобные саркастические отзывы по поводу "Сумерек"... да и по поводу других книг и фильмов и не только Милашке. Вот я и подумала: а почему бы и мне не поиграть в остроумие? Не все же молча сносить обиду на тех, кто не читал книгу и не смотрел фильм, а делают свои предварительные выводы.
Я ничего не имею против того, что многие тут делают из нашего форума форум поклонников Монинг или сериала про "Элизу", но тогда я тоже хочу свободу слова и хочу высказывать свое мнение по тому или иному поводу, не важно, положительное или отрицательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 19:43

Хорошо Вик, я понимаю, когда в теме про Горцев или в Сумерках или в Элизе Ди Римбоза пишутся сообщения по теме... И тебе никто не запрещает высказывать свои мнения, хорошие или плохие... но при чем тогда теме про Батлера Жоффрей и Робер? Для всего всего... о чем не уложиться в одну жесткую тему, есть специальная тема Просто так... И все вышеперечисленные групы и темы (Горцы, Сумерки.. Элиза...) вроде как пишутся в темах для этого предназначенных... да не спорю раньше я грешила, что писала чуть ли не в каждой теме про горцев... но сейчас этого нет. А по поводу Сумерек, если Милашка не права, у тебя было право написать ей об этом.. и попросить этого больше не делать... Вик я не хочу ссориться, просто высказываю свое мнение, хоть оно многим может и не понравиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 19:56

Я не писала о том, что Милли не права, именно потому, что каждый имеет право высказывать все, что думает. Я написала в теме про Сумерки, что считаю по этому поводу. Я не собираюсь заставлять Милашку замолчать, она может высказывать свое мнение точно так же, как я могу свое. Не всегда это мнение положительное. Но какое есть.
Ну а насчет того, что про Робера и Жоффрея не в той теме, то это я понимаю, что оффтоп, но мне казалось, что изначально претензии были совсем не по этому поводу. Даже если я не буду писать про них, мое мнение по поводу Батлера не изменится, Свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 20:07

Извините, что съехали с темы о Батлере, но действительно изначально претензии были не из-за этого. Но разве мы не можем высказать свое мнение об актере?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 20:29

Мне очень не хочется, чтобы наш форум превращался в один из тех форумов, где можно высказывать только те мнения, которые бы соответствовали мнению администраторов. Я не возникала никогда против того, если кто-то отзывался о той же "Анжелике" плохо. Не нравится-не нравится, бог с ним! Только бы было адекватное мнение, а не "ой, я не читала и читать не хочу, она спала со всеми подряд и о детях не заботилась", тем боле что это все не так.
Надеюсь, у нас не сложится такая ситуация, при которой некоторые темы будут неприкосновенны для негативных отзывов из-за того, что это чьи-то любимые темы, авторы, книги, герои или фильмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 21:26

La comtesse пишет:
Надеюсь, у нас не сложится такая ситуация, при которой некоторые темы будут неприкосновенны для негативных отзывов из-за того, что это чьи-то любимые темы, авторы, книги, герои или фильмы.
И я очень надеюсь на это. Этого и так хватает на других форумах.

Насчёт "Сумерек", да, признаю, я о них упоминаю где надо и где не надо. Простите, пожалуйста. Наверно, это из-за того, что на других форумах их ругать нельзя, вот я и срываюсь.
Насчёт "Элизы", я об этом сериале писала только в его темке. Правда, подписи и аватарки у меня соответствующие. Но вроде правила форума не запрещают носить то, что хочется.


А если по теме, то мне Батлер не нравится. Об игре судить не берусь, но внешне... Не "моё". Конфликты нашего форума 76257
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 04:52

Просто есть два вида отрицательных мнений - (не нравится - и ты спокойно говоришь об этом) и второе (негативное, полное насмешек и сарказма), никто не просит восхищаться Батлером,(учитывая данную тему), пишите, пожалуйста....но соблюдайте приличия. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: йтесь   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 05:43

Выдержка из наших правил.... Вроде никто не был против год назад, когда я это писала)

ПРАВИЛА

1. Давайте уважать друг друга - ни при
каких обстоятельствах не позволяйте себе оскорбительные высказывания и
тем более нецензурную лексику в адрес своих собеседников, авторов
книг...

4. Офтопить можно, но в меру, тем более у нас для этого есть специальная тема в разделе Беседка называется Просто так.

Это придумала я, но не сейчас))) - не специально для того, чтобы вам показать

Девочки, ради бога, делайте, что хотите, но хоть немного придерживайтесь правил... А то, что сказано по поводу навязывания мнения администрацией, так я ничего не кому не навязываю...Я просто высказала свое личное мнение по этому поводу)))...Форум-то у нас свободный, та все равно что-то свобода-то однобокая получается... слова лишнего сказать нельзя, на тебя все ополчаются... Если вам что-то не нравится - говорите об этом, пожалуйста... и это касается не только обсуждения авторов и.тд.и т.п., но и управления форумом, содержания и тому подобного... Мне кое-что не понравилась, я высказалась, так в чем же дело.... ?
Еще раз извиняюсь, если унизила чьи то чувства)
Грызться и ругаться я ни с кем не собираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 12:21

Так, это что тут такое творится? Laughing
Будете ругаться, отправлю в бан на денек-другой (не знаю получится ли это сделать со Светой, но попробую)!
Стоило мне пропустить один денек они тут взялись ругаться!

Я вам отвечу как юрист:

В соответствии с той же Конституцией (и не только правилами нашего форума), каждый человек имеет право на свободу слова и может сам выбирать как ее выражать в том числе и в каких словах (естественно кроме нецензурных)! А если мы просим не упоминать о том или другом предмете, и неприязни к нему это уже нарушение свободы слова, что противоречит закону!
А в соответствии с п.1 Правил нашего форума, мы должны уважать не только друг друга, но и мнение, а если этого нет, то идет несоблюдение тех же правил!
Но в то же время давайте не забывать и п. 4 наших правил, который касается офф-топа, поэтому девочки я могу сказать в этом случае обе стороны не правы!

И еще раз предупрежу! Не ругаться!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 12:50

Милли сказала как отрезала. Конфликты нашего форума 492240
Да уж, если админы тут ругаться начнут, что же тогда будет?
А насчет оффтопа, то это да, все мы этим грешим... Но как же без этого? :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Конфликты нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Конфликты нашего форума   Конфликты нашего форума I_icon_minitimeВт Авг 17 2010, 18:58

Да, я в общем-то и не ругалась, а выразила свое мнение (и, наверное мнение половины форума) по вопросу, который меня не устроил. И не про батлера по большей части в моем мнении шла речь.

Но ладно.... я может быть и не права и была слишком резка в своих высказываниях, но считаю, что лучше уж высказывать все наболевшее в лицо... а не шушукаться по углам... и терпеть...

Поэтому предлагаю МИР, ТРУД, ЖВАЧКА))) и быть более терпимыми друг к другу, а если что-то не устраивает, высказывать свое мнение....


Последний раз редактировалось: Sparkling Diamond (Вт Авг 17 2010, 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
 
Конфликты нашего форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила нашего форума
» Администрация нашего форума: знакомимся
» Вопросы по работе форума
» Идеи по работе форума
» Дизайн форума - экспериментируем!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: О форуме :: Правила. Идеи. Вопросы.-
Перейти: