КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разница в возрасте

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Разница в возрасте Empty
СообщениеТема: Разница в возрасте   Разница в возрасте I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 17:26

это моя давно наболевшая тема и хочу обсудить ее с вами! Как девочки относитесь к большой разницей в возрасте между мужчиной и женщиной?

Я вот, хочу рассказать вам одну историю из моего наболевшего прошлого, да и настоящего! Просто до сих пор не могу понять и смириться с происшедшим! Есть у меня один друг, знакомы мы с детства еще, потом вместе в одной компании тусовались, в общем были хорошими друзьями пол лета бок о бок вместе в деревне проводили! Но вот три года назад его забрали в армию, при чем узнала я об этом через неделю после того, как его забрали, естественно я в расстроенных чувствах все эти полтора года и проходила, то что даже на проводы не попала, хотя знай я бы точно приехала! Просто как-то стала теряться связь я уже в техникуме училась и приезжала редко, да еще и у меня папа с бабушкой поругался и в деревню было никак не попасть! И вот приехав в деревню как-то раз до меня дошли слухи, что мой друг связался с одной замужней женщиной из этой деревни (при чем при живом муже и двух детях). Мы честно не поверили этому, потому что женщина эта скажем так не самого лучшего поведения и к тому же еще и пьющая наравне с мужиками (в этом я убедилась хорошо, когда она на проводах своего брата напоила меня и мою подругу просто в зюзю). Тут у этой женщины при загадочных обстоятельствах повесился муж! Приходит мой друг с армии и идет жить к ней. Когда мы пришли с ним встретиться, он был у своей бабушки-вышел к нам, погулял чуток и тут эта дама за ним пришла и погнала домой, мы просто опешили и в были в шоке, с тех пор он с ней и живет, сейчас уже и ребенок есть у них. Только мы никак до сих пор не можем с этим смириться и понять что же он в ней нашел. У них 14 лет разница в возрасте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Разница в возрасте Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 17:38

Я, конечно, против такой большой разницы в возрасте, но... В жизни бывает всякое, и поэтому я на некоторые вещи смотрю сквозь пальцы. А если это любовь? Для меня в этой истории, если честно, удивительно немного другое. А именно, то к какой женщине он ушел жить. Я имею ввиду, то, что она пьет и все такое. Меня это удивило. Тем более, если молодой человек из приличной семьи и без вредных привычек. Хотела еще сказать о том, что у нас в селах обычно всегда на большую разницу в возрасте смотрят осуждающе, потому что, как всегда все всё друг о друге знают, иногда даже больше, чем следовало. Иногда оказывает, что о тебе такое знают, что ты сам о себе не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Разница в возрасте Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 17:42

У нас такое ощущение, что она его приворожила! Потому что, что он в ней нашел и почему ушел мы понять не можем! А сейчас она ему просто запрещает с нами общаться и он ей подчиняется! Я бы не сказала, что он таким тюфяком раньше был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Разница в возрасте Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 17:44

А что за ней что-то такое водилось, что вы решили, что она его приворожила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Разница в возрасте Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 17:54

Да, она все по каким-то бабкам моталась пока он в армии был, вроде как лечилась! А хрен ее знает че она там у этих бабок делала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Разница в возрасте Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 17:55

Ну да, все может быть в таком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Разница в возрасте Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте I_icon_minitimeПт Авг 20 2010, 05:09

Милашка пишет:
она его приворожила!

У меня первая мысль от этой истории такая же была! Учитывая её поведение.

И вообще, в целом по России на большую разницу в возрасте смотрят осуждающе. Я в принципе не против от такого, если при этом не рушится чья-то судьба. И всё действительно по любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Разница в возрасте Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте I_icon_minitimeСб Авг 21 2010, 13:47

У меня перед глазами сейчас такой пример - недавно моя самая близкая подруга вышла замуж и родила ребенка. Ей 25 лет, а ее муж старше ее родителей - ему 51. Конечно, мне странно и непривычно было поначалу с ним общаться, все на "вы" обращалась - он ведь моего папы ровесник. Но привыкла потом. Даже забавные ситуации были - они когда ссорятся - он мне звонит и совета просит как быть, а я даже не знаю, что и говорить в таких случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Разница в возрасте Empty
СообщениеТема: Re: Разница в возрасте   Разница в возрасте I_icon_minitimeСб Авг 21 2010, 18:43

Да, чего только не бывает!
Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разница в возрасте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О нас, любимых...-
Перейти: