КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дамский клуб LADY

Перейти вниз 
+9
Доминика
Дебора
Айрин
Sparkling Diamond
Марианна
Erienne
Die Herzogin
Милашка
La comtesse
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 10:44

Милашка
Если на то пошло, что мы заговорили о местах откуда мы пришли на этот форум, необходимо вспомнить еще одну альмаматер для наших девочек! А именно форум Дамский клуб http://lady.webnice.ru/forum/

La comtesse
Агась! Я там тоже есть, но после того, как сменила оперативную систему, я туда не заходила... Лень искать. Тем более вы все тут, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeПт Янв 08 2010, 15:56

Давно хочу высказаться по поводу проводимого там сейчас конкурса на Лучшие романы!

Да простят меня все поклонницы Макнот, но это просто невозможно терпеть уже! Опять почти во всех номинациях присутствует этот автор! Я и сама ее люблю, и не отрицаю, что пишет она хорошо, но вот в некоторых номинациях по три романа ее-это уже перебор! Нужно дать дорогу молодым дарованиям или тем хотя бы кто недавно что-то написал, а не тому кто уже несколько лет ничего не пишет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 07:39

Вот это они вытворили с дизайном на 1 апреля!! я тащусь!!! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 10:06

Только сейчас увидела! Я валяюсь! :vnnh:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 13:53

Я тоже увидела уже! Блатной Дамский клуб! Evil or Very Mad Я тоже валяюсь!

Я еще думала, что они в этом году натворят! Я в том году аж напугалась думала, что такое у меня вместо ника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 14:02

А что в том году было? мне девчонки сказали, что что-то со званиями..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 14:23

Я тоже имеюсь Sleep Но сижу в основном в "Клубе мамочек", так как сама мама.


Последний раз редактировалось: Марианна (Чт Апр 01 2010, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeЧт Апр 01 2010, 15:05

Не со званиями, а с никами! Что-то вроде Олимпиада Абдрахмановна или еще что-то! Сейчас уже точных примеров не смогу привести!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 13:49

Марианна, присоединяюсь к тебе! Меня тоже забанили на ДК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:00

Милли, меня уже две недели назад разбанили. Я просто не стала об этом писать. Напиши письмо мастеру и выясни причину. Если ты виновата, то просто признай свою ошибу и попроси тебя разбанить. Я так делала.


Последний раз редактировалось: Марианна (Вт Май 04 2010, 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:03

Меня как-то забанили на сутки за грамматические ошибки......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:06

Написала, надеюсь, что меня вернут на форум! Я никогда ничего плохого ни о ком не писала! Я всего лишь позвала двух девочек давно нас не посещавших к нам на форум зайти! И то Темарку потому, что она загадала роман, а его никто не разгадал и игра два месяца висела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:07

Там сейчас, если система видит в личных сообщениях какие-то ссылки, она их определяет, как спам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:10

Дааааааааааааа, все серьезно.........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:13

Не нравится мне эта система честно говоря! Она ведь личные сообщения читает! А это уже вход в личную жизнь! Я вот даже не знаю, можно ли у нас читать личные сообщения, да мне это и неинтересно! Это слишком на мой взгляд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:14

Система только недавно заработала... Может, потом будет работать лучше, не так радикально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:16

Милашка пишет:
Не нравится мне эта система честно говоря! Она ведь личные сообщения читает!
Как написано на ДК:

Цитата :
Сами тексты личных сообщений Лисе недоступны, только имя пользователя, адрес ссылки и количество разосланных писем с этой ссылкой, вместе с тем, мы считаем данную информацию более чем достаточной для принятия решения, спам это или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeВт Май 04 2010, 14:20

Блин, я дам им свой пароль, пусть зайдут посмотрят, что там ничего такого сверхнаглого нет! А уж две ссылки, и за это бан, это слишком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 06:38

Похоже меня решили заигнорить! Ничего мне не отвечают, ни Мастер, ни Лиса! Забанить и ничего не объяснить это по-моему не слишком хорошо! Просто забанили и возвращать обратно не хотят!
Ну и не надо тогда, я уже и не хочу, собственно говоря! Просто обидно, что полтора года, которые я там провела ушли коту под хвост, и забанили меня ни за оскорбления, ни за другие нарушения, а просто как спамера, и без объяснения причин!
Мне больше с девочками жалко расставаться с которыми там успела подружиться, чем то, что мне пришлось уйти с сайта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 07:13

Милаш, не расстраивайся, все еще нормализуется, может быть они просто не видели пока твое сообщение, а может быть и личные сообщения не отправляются???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 07:41

Я на сайт зайти не могу вообще, под своим ником! Только как гость!

Написала с Мэйла! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 08:36

мдаааааааа, обидно...........(((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 09:28

Милли, тебя точно забанили как спамера... темы про наш форум на ДК больше нет........... вот так...они тебя забанили, а тему удалили...... вот так вот жестко.... не порнимаю, чего они испугались... что мы у них всех перетащим, та в жизни такого не будет...кто мы и кто ДК... но, конечно очень жаль..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 10:08

А вчера еще была тема!

У нас с ними вообще ничего общего нет, и мы не гонимся за ними, конечно нам далеко до них, но блин как же обидно, что даже слова не написали, вообще! Я обоим отослала сообщения, а толку, все нет Милашки на Дамском клубе и все! А то что до этого ни разу за полтора года я ничего такого не делала это не считается!

Помните, когда я звала девочек с их форума на наш, мне тогда Лиса предупреждение сделала, я все больше и не писала никогда! У меня только после скандала с Наталией одна девушка спросила про наш форум, я ей дала ссылку, потом еще Брили писала, что мы переехали на новый форум и те, что позавчера отослала, и все!

Вчера залезла на сайт в хорошем настроении, хотела написать жуткие подробности о романе под названием "Волшебный поцелуй" Вудивисс, и тут раз я не могу зайти, я думала какая-то ошибка, зарегилась по-новому, чтобы написать сообщение Лисе, но так как новенькие не могут писать сообщения, то пришлось писать в новой, так меня удалили, мою новую учетную запись и ничего не объяснили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Дамский клуб LADY Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 10:33

Милашка да не растраивайся! Не хотят тебя обратно принимать и не надо! Чего ты унижаешься! Хотя, я сама унизилась. Но, я там исключительно сижу в Клубе мамочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дамский клуб LADY
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дамский форум
» Клуб Путешественников
» Клуб похитителей
» Клуб фотошопоголиков
» К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Всемирная сеть Интернет :: Техника и технология общения-
Перейти: