КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цветочки после ягодок (корейская версия)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) I_icon_minitimeПт Сен 17 2010, 05:52

КотПода Намджя (꽃보다남자) - это Корейская (третья по счету) видео-версия манги Hana Yori Dango. Ранее были выпущены версия Тайваня Meteor Garden в 2001 г. (второй сезон - в 2002г.) и японская версия Hana Yori Dango в 2005г. (2 сезон - в 2007г.). Обе версии имели огромный успех!
Корейская версия сразу же получила признание после выхода уже первых серий!
Выход на экраны: с 5 января 2009г. по 31 марта 2009 г.
Эпизодов: 25
Жанр: Romance, Comedy
источник

В Ролях:
구혜선 - Koo Hye Sun - Ку Хе Сон (Роль: 금잔디 - Geum Jan Di - Гым Чан Ди)
이민호 - Lee Min Ho - Ли Мин Хо (Роль: 구준표 - Goo Joon Pyo - Гу Чжун Пё)
김현중 - Kim Hyun Joong - Ким Хён Чжун (Роль: 윤지후 - Yoon Ji Hoo - Юн Чжи Ху)
김범 - Kim Beom - Ким Бом (Роль: 소이정 - Seo I Jung - Со И Чжон)
김준 - Kim Joon - Ким Чжун (Роль: 송우빈 - Song Woo Bin - Сон Ву Бин)

Сюжет: Обычная школьница Кым Чан Ди приходит в элитную школу «Синхва» для того, чтобы доставить одежду из химчистки и совершенно случайно спасает жизнь школьнику, который пытался покончить жизнь самоубийством. После этого Чан Ди зачисляют в школу «Синхва» как спортсменку по плаванию, что происходит впервые за всю историю школы, так как только 1% детей из всей Республики Корея могут попасть в нее, и это дети из самых привилегированных и состоятельных семей. Получив «красную карточку» от группы F4, которая управляет всей школой, она становится изгоем, и сталкивается с массой трудностей. Но благодаря своему оптимистичному и боевому характеру, она преодолевает все трудности и получает расположение и любовь лидера группы F4 и наследника состояния компании «Синхва груп», Ку Чун Пхё. Так между Ку Чун Пхё, который хоть и своенравен, но в душе очень ранимый, и Чан Ди возникают чувства. Однако их отношениям предстоит встретить много преград на своем пути.visitkorea

Цветочки после ягодок (корейская версия) Bofwj

Цветочки после ягодок (корейская версия) 20090519f4afterstory



Последний раз редактировалось: Renee (Пн Окт 11 2010, 10:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) I_icon_minitimeПт Сен 17 2010, 05:54

Это первый фильм увиденный мною в жанре "дорама". Я и предположить не могла, что я скажу, что это лучший сериал что я когда-либо видела. 25 серий я просмотрела на одном дыхании. Конечно в плане, каких -то бытовых ошибок сериал не идеален, но все это мелочи, по сравнению с тем какие чувства нам показывают герои сериала. Перед ними померкло всё . Даже любимые мною фильмы. Наверное это вскоре пройдет, но сейчас они для меня лучшие. Наверное в этом сериале есть все: первая любовь, первый поцелуй, любовный треугольник, настоящая дружба, боль предательства, расставание, любовь семьи и близких, одиночество, гордость, деньги, слава, богатство, ревность, месть и т.д. И это не какая-нибудь мыльная опера. И все это действительно ощущаешь в себе, разделяешь их радости, а чаще горести до сжимания в сердце от тоски и грусти. Актеры сыграли великолепно, это было что-то. Не знаю, лично я им поверила, это было так естественно. Они так молоды и талантливы. И так красивы.

Тем кому не нравятся азиатские сериалы, все равно просмотрите, потому что это что-то. Первые 2-3 серии и все, затянет. А если вы посмотрите и Вам вообще не понравится, прошу, чересчур негативно не высказываться)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 12:12

Источник: visitkorea

Сериал «Мальчики краше цветов», в сюжетную основу которого легли японские комиксы, выпущенные в 36 частях в течение 11 лет, был снят в Японии и Тайване и получил большую известность в своих странах. В связи с этим, корейскую версию сериала, которая вышла третьей, постоянно сравнивают с его предыдущими версиями. Однако съемки в Новой Каледонии, Макао и других красивых заграничных местах, а также в пределах Кореи, делают сериал более интересным и насыщенным, чем его предшественники.
Было отмечено, что в корейской версии сериала актеры были подобраны лучше всего, и их внешность наиболее схожа с внешностью главных героев комиксов. Хорошо подобранный актерский состав и их великолепная игра стали залогом для создания хорошего сериала. Этот сериал завоевал популярность с первого дня показа, и в настоящее время его ежедневно упоминают в различных телевизионных передачах, а также снимают на него пародии.

Главные герои:
Кым Чан Ди (Макхино Чхыкхуси) - Ку Хе Сон
Обычная школьница из простой семьи, владеющей химчисткой. Впервые в истории элитной школы «Синхва» ее зачисляют на основе стипенции по плаванию. Несмотря на все протесты, родители уговаривают ее пойти в эту школу. Прийдя в школу и получив «красную карточку» от группы F4, она начинает сталкиваться с массой трудностей. Однако благодаря сильному характеру она сумеет выстоять перед F4 и другими учащимися школы. Ей нравится один из членов группы F4 Юн Чи Ху, но постоянно получая знаки внимания со стороны лидера F4 и наследника состояния компании «Синхва груп» Ку Чун Пхё, она становится объектом зависти других школьников. Чан Ди не ослеплена деньгами и социальным положением, обладает сильной и стойкой натурой и позитивным характером.

Ку Чун Пхё (Томёчжи Чхыкхаса) - Ли Мин Хо
Лидер группы F4 и наследник состояния компании мирового уровня «Синхва груп», обладаем своенравным характером. Его фирменная отличительная особенность - кудрявые волосы. Легко может ранить другого человека своими прямыми вольными высказываниями. Но за внешней грубостью скрывается по-детски чистая душа. Из-за постоянной занятости родителей, с самого детства рос в окружении прислуги и посторонних людей, поэтому его привлекает простая семья Чан Ди. Сначала он игнорировал Чан Ди, которая в отличие от него была из простой семьи, но затем, будучи очарованным ее необычным характером, не скупится на знаки внимания к ней.

Юн Чи Ху (Ханачжава Луи) - Ким Хён Чжун
Член группы F4, внук бывшего президента страны. В 5 лет попал в автомобильную катастрофу, в результате которой потерял родителей. С тех пор живет, погрузившись в свой собственный мир. Встретив свою первую любовь Со Хён, преодолевает в себе это, и по-настоящему влюбляется в нее. Случайно встретив на запасной лестнице Чан Ди, становится черным принцем, который всегда ее выручает. Любит быть наедине с собой, но и в группе F4 проявляет особенный характер. Имеет склонность к музыке, будущий наследник Культурного фонда Суам, Арт-центра, оркестра и др.

Со И Чжон (Нисикхадо Сочжиро) - Ким Бом
Младший сын известного корейского писателя, наследник самого крупного в Корее музея. Неожиданно занял место наследника после того, как его старший брат уехал, оставив семью. Благодаря благородными манерам и красивой внешности пользуется популярностью среди девушек. Из-за неудачной первой любви стал плей-боем, но к Ка Ыль, подруге Чан Ди, испытывает теплые чувства. На первый взгляд, кажется холодным и строгим, но на самом деле обладает очень теплым и мягким характером.

Сон У Бин (Мимасакха Акхира) – Ким Чжун
Наследник строительной компании «Ильсим», принадлежащей семьей, глава которой является боссом влиятельной преступной группировки. Эта компания обладает связями и денежными фондами, которые не уступают компании «Синхва груп». Поэтому когда у F4 возникают проблемы, он созывает членов группировки и проблемы быстро решаются. От природы обладает чутьем в области экономики и великолепно владеет боевыми искусствами. Несмотря на свой молодой возраст, обладает харизмой, свойственной крупному боссу.


Последний раз редактировалось: Renee (Ср Ноя 17 2010, 09:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) I_icon_minitimeВс Окт 10 2010, 12:19

Кажется я попала под влияние "Корейской волны"))). Обожаю теперь эту дораму. Теперь только и делаю, что узнаю информацию про этих актеровЦветочки после ягодок (корейская версия) 743253 (видео, картинки, и сижу по группам "в контакте"), и в процессе узнаю, что есть не менее замечательные сериалы.Wink

Что такое «Корейская Волна»
«Корейской Волной» называют явление проникновения корейской массовой поп культуры в другие страны, в первую очередь, страны Юго-Восточной Азии. Самым первым берегом, на который нахлынула эта волна, стал Китай. Само слово «Корейская волна» («Халлю») было придумано в Китае. Началось все с бешеного успеха сериала «Что такое любовь» («Сарани муогилле»), после которого еще многие сериалы и песни имели грандиозный успех у китайской публики. На данный момент «Корейская волна» распространилась более чем на 60 стран, преимущественно в Юго-Восточной Азии: Тайвань, Япония, Тайланд, Филлипины и т.д. Постепенно корейская культура идет дальше и начинает приобретать популярность в странах Ближнего Востока и даже некоторых странах Африки.

Сначала вестниками и проводниками этой волны были песни, однако сейчас ассортимент расширился до кино, еды, тхэквондо и т.д. Многие корейские актеры становятся популярными не только в Корее, но и за границей: Пи, Чон Чжи Хён, Ли Бён Хон, Чан Дон Гон и другие. Некоторым из них (как например, Пи), удается даже прорваться на экраны Голливуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) I_icon_minitimeСб Окт 16 2010, 06:32

Вроде никто не заинтересовался этим сериалом? Жалко( Wink

La comtesse , ты не хочешь посмотретьpale? Мне кажется должно понравитсяEmbarassed. Такое ведь ощущение, что герои любимых аниме оживают, что не говори, актеры подобраны замечательно.


Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) I_icon_minitimeСб Окт 16 2010, 09:41

Renee, спасибо! Было бы время! Я с работы сразу учиться и там до 8 иногда. Два чужих диска с аниме лежат не тронутые. Все нет времени посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветочки после ягодок (корейская версия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Японское аниме и различные дорамы-
Перейти: