КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новогодние фильмы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Новогодние фильмы Empty
СообщениеТема: Новогодние фильмы   Новогодние фильмы I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 17:48

Друзья!!! Мне нужна ваша помощь. Дали в журнале задание - провести опрос: что можно посмотреть на НГ (или о НГ):
-с семьей,
-с компанией друзей,
-с любимым.

Напишите, пжл, все фильмы по группам, что пришли вам на ум! От самых современных и популярных (типа "Тарифа Новогоднего") до советских. Если можно, то сегодня и завтра...
Заранее спасибо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Новогодние фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние фильмы   Новогодние фильмы I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 18:06

С семьей можно посмотреть:
"Чародеи", "Карнавальная ночь", "Ирония судьбы" многие другие советские фильмы и даже мультфильмы или детские сказки.
С любимым:
"Железнодорожный романс", "Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь", "Снегурочка для взрослого сына", "Интуиция", "С Новым годом, папа!", "Реальная любовь", "Люби меня".
Но это если парень романтику любит.
С друзьями:
"Тариф новогодний", "Француз", "Ищу невесту без приданого", "Семья напрокат", "Рождественская история".

Вика, мне очень тяжело разделить фильмы конкретно по данным категориям, так как я могла бы смотреть свои любимые новогодние фильмы и мультфильмы в любой из трех кампаний. И вообще список хороших новогодних фильмов можно очень и очень долго продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Новогодние фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние фильмы   Новогодние фильмы I_icon_minitimeВс Ноя 07 2010, 18:30

Спасибо! Согласна с тем, что новогодние фильмы - они для любого просмотра, и с семьей, и с компанией, и с любимыми... Надо как-то по каким-то критериям будет делить.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Новогодние фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние фильмы   Новогодние фильмы I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 13:58

Обещанная статья. Правда, ее, вероятно, редактор изменит, так как она на 1000 с лишним знаков больше необходимого ( drunken ), но суть останется.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ НА НОВЫЙ ГОД

Новый год... Запах хвои и мандаринов, снежные кружева за окном, искрящееся шампанское и... выходные! Согласитесь, ведь мало кто из нас работает пусть не все, но большую часть новогодних праздников. А отдых, как известно, должен быть разнообразным!
Уже успели покататься на катке? Надоело ходить по магазинам в поисках новогодних подарков? Самое время укутаться в плед или собрать шумную компанию и посмотреть что-то доброе (или не очень) под рождественское настроение. Тем более наш кинематограф может предложить по такому случаю огромное разнообразие фильмов!
Для двоих. Вас двое. Вы уже давно вместе или только познакомились-просмотр романтичного фильма про Рождество лишь сблизит вас. Предпочитаете что-то легкое? Идеально подойдет фильм «Реальная любовь» или недавно вышедший «Тариф «Новогодний». В этом же русле «Отпуск по обмену», где время действия—рождественские каникулы. А чем хуже наш русский фильм «Француз»? И посмеяться, и помечтать можно...
Ну а если вы больше романтики, то море слез у вас вызовут фильмы «Невеста» и немного похожий на него, но уже иностранный фильм с Сандрой Баллок «Интуиция». Не меньше впечатлений произведет романтическая история с той же Баллок «Пока ты спал».
Для семьи. Вас уже давно больше, чем два человека? Тогда специально для вас немного другое «меню»! Прекрасный давний фильм «Один дома» и многочисленные продолжения идеально подойдут для семейного просмотра, но... не устали ли вы пересматривать каждый год одно и то же? У нас есть не менее интересные фильмы с совсем юными героями в главной роли («Бедная Саша», «Президент и его внучка»). Хотите что-то более романтичное? Для такого случая подойдет фильм «Семья напрокат». Уж поверьте, это кино еще никого не оставило равнодушным! А если семья еще молодая и вашим детям совсем немного лет, то лучше всего пересмотреть любимые рождественские мультики от старых советских (новогодние серии «Простоквашино» или «Ну, погоди!») до более современных («Полярный экспресс»).
Шумная компания. А для этой категории людей самыми удачными будут смешные комедии или фильмы ужасов (разумеется, с капелькой доброты—все-таки Новый год!). К первым относятся «Пережить Рождество» или «Плохой Санта», ко вторым—известные «Гремлины», в которых время действия-снова Рождественская неделя!
Ну и пожалуй самый необычный фильм про Рождество, о котором можно здесь вспомнить—это знаменитый «Крепкий орешек»! А самый известный новогодний фильм, без сомнения, «Ирония судьбы». Хотите сказать, что надоело каждый год смотреть про то, чем может обернуться обычный поход в баню? Тогда посмотрите зарубежный аналог нашей «Иронии»-фильм 1946 года «Эта замечательная жизнь». Без этого фильма не обходится ни один Новый год в Соединенных Штатах!
Музыка. В предновогодние дни атмосфера праздника сопровождает нас повсюду! Не хватает только соответствующей музыки в плеере. Уверены, что вы уже просто не можете слышать «Новогоднюю» от «Дискотеки Аварии» и прочие песни про елки, которые «по городу мчатся»... Предлагаем вам разнообразить в этом году свой плейлист.
1. Вспомните старые советские фильмы и музыку из них. «Три белых коня» и «Снежинка», «Крутит ветер фонари» и «Пять минут»... Сразу почувствуете добрую атмосферу этого праздника.
2. Не любите советскую музыку? Тогда переходите на иностранную! Сколько чудесных песен про Рождество поют на английском языке! «Happy New Year», «Jingle bells», «We Wish You A Merry Christmas»... С таким песенным набором новое ощущение праздника вам гарантировано!
Вы уже чувствуете его приближение? Собирайте фильмы, собирайте музыку, а главное, собирайте дружную компанию—и счастливого вам Нового года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Новогодние фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние фильмы   Новогодние фильмы I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 14:06

Викусь, а можно пару замечаний?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Новогодние фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние фильмы   Новогодние фильмы I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 14:09

Цитата :
недавно вышедший «Тариф «Новогодний».

Он вышел в 2008 году.

Цитата :
иностранный фильм с Сандрой Баллок «Интуиция»

Вообще-то в этом фильме играет Кейт Бекинсейл. Или мы о разных фильмах говорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Новогодние фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние фильмы   Новогодние фильмы I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 14:23

Айрин пишет:
Цитата :
недавно вышедший «Тариф «Новогодний».

Он вышел в 2008 году.
Ты вторая, кто мне делает подобное замечание. Неужели 2008 год - это для вас давно? Хотя, конечно, сейчас новинки очень быстро сменяются, но все же...

Цитата :
Цитата :
иностранный фильм с Сандрой Баллок «Интуиция»

Вообще-то в этом фильме играет Кейт Бекинсейл. Или мы о разных фильмах говорим?
Скорее всего об одном, я просто актрис могу спутать. Спасибо за замечание, исправим в оригинале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Новогодние фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние фильмы   Новогодние фильмы I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 14:33

Цитата :
Ты вторая, кто мне делает подобное замечание. Неужели 2008 год - это для вас давно? Хотя, конечно, сейчас новинки очень быстро сменяются, но все же...

Ты права, сейчас новинок сколько, что даже те фильмы, что вышли полгода назад, считаются уже старыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Новогодние фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние фильмы   Новогодние фильмы I_icon_minitimeЧт Ноя 11 2010, 14:38

Просто у меня в планах еще было написать про старые советские фильмы, а в сравнении с ними этот - новый совсем. Но у меня не поместилось. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Баронесса
Диана


Сообщения : 55
Очки : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03
Откуда : Санкт-Петербург

Новогодние фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Новогодние фильмы   Новогодние фильмы I_icon_minitimeСр Фев 04 2015, 20:11

"Ирония судьбы", "Карнавальная ночь", "Новогодний брак"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние фильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Раскрашенные фильмы - за и против
» Топ 10: любимые фильмы
» Покупаем фильмы!
» Самые нелюбимые фильмы
» Топ 10: любимые советсткие фильмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Обо всем-
Перейти: