КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коронное блюдо

Перейти вниз 
+5
Айрин
Lili
Мария
La comtesse
Sparkling Diamond
Участников: 9
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 10:52

У каждого из нас, наверное, есть такое... то самое, что мы делаем в самый ответственный момент, то самое, которым мы угощаем дорогих гостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 12:56

Тааак, коронное.... мясо по-португальски и по-французски, паэлья, салатик из море-продуктов и лазанья...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 17:04

Яичница. Sleep Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 17:58

ОРигинально!!!! :dfdf:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 20:52

Д лазанью я тоже люблю и есть и готовить,и мясо по-французки )))из салатов обожаю Цезарь.Вообще я люблю и умею готовить,особенно печь.А сейчас моя страсть это-Глинтвейн,попробуйте приготовить девчонки и полезно и приятно,но на вкус и цвет коэшно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 21:12

Лили с тебя рецептик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 21:16

Я тоже последнее время по лазаньи специалистом стала. Пиццу люблю печь. Салатики разные готовить, мясные блюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 21:45

Ммм... какая вкуснятинка... так и хочется все попробовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeВт Янв 12 2010, 13:53

Оооо!!! Я уже знаю к кому из форумчанок я первой пойду в гости)))) Neutral

Из моего....Я очень хорошо ставлю чайник.... Коронное блюдо 848390
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 17:06

Есть парочка вкуснятин моих любимых-это :мокко-глинтвейн! Этот горячительный напиток на основе кофе не только вас согреет, но и зарядит бодростью и энергией. Берем 2 чашки сваренного (нерастворимого!) кофе, заливаем 100 мл красного столового вина, добавляем 150 гр сахара и 3 рюмки коньяка. И ставим на огонь!
И еще один :
(фруктовый)Для рецепта Вам потребуются:
- яблочный сок - 500 мл
- кагор - 300 мл
- цедра лимона - 1 ч.л.
Смешать яблочный сок, кагор и цедру лимона. Смесь довести до кипения и процедить через ситечко.

Но для тех кто любит попить коктейльчики всякие,но может в первый раз не понравиться,главное это все сделать как надо и не тянуть с приготовлением и питьем)))
Самое главное не кипятить,просто довести до кипения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 17:30

Лили, спасибо за рецептик.... Я хоть кофе не пью, но этот рецепт обязательно испробую...
Мне здесь как раз туристка привезла с Кубы охренительный кофе.... девочки я вот не гурман в этом смысле, но аромат такой, что я просто в экстазе.... (кофейная таксикоманка...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 18:02

Я, кстати, тоже кофе не пью, но один раз в Абхазии такоооой пила... до сих пор запах чувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 19:42

Девочки ну что-нибудь молочное пьете?ну к примеру какао?или вообще не переносите?тогда есть рецепт с кипением апельсинов,тоже хочу сказать прекрасно сочитается с коньяком...конечно лично я добавляю в кофейный глин. -бейлиз)))я просто очень его люблю и не могу пройти мимо))для начала закажитенапиток в одном из ресторанов,там приготовят профессионально там-то и анализируйте - нра\не нра))).
Это зимний напиток,не пропустите)))

Коронное блюдо Gluhwein1
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 19:58

Лили, знаешь кофе я не пью.... мне вкус не нравится, запах кофе обожаю....
а то что касается белиса, так если кто-то принесет.... не оторвать будет.... очень люблю - этот напиток.... ням-ням.... вот так вот непоследовательно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Янв 18 2010, 20:12

мои коронные блюда в основном это выпечка...
но тут я помешалась на Шотландии (и графствах Англии) - так что ... это блюда очень сытные... с мечом на полях по вереску набегаться - еще не такое съешь...
запеченые овощи, тушеная баранина в вине, картофель фаршированный сыром и зеленью, (одно из национальных блюд) - после хаггиса конечно - это Шотландские яйца - такая вкуснятина в фарше - со своими примудростями - только что кстати приготовила
выглядит так
Коронное блюдо B47a37625347
потом вкусна-вкусна - блюдо из Англии - это баклажанная запеканка...
Из выпечки (все мои пироги напоминают чизкейки) - мраморный очень люблю - он из сметаны и какао - очень вкусно, и еще чисто английские пироги яблочный (на старом форуме о нем писала) и чайный пирог с миндалем и вишней. (его готовить буду в эти выходные) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика
Баронесса
Доминика


Сообщения : 38
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-15

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeВс Апр 25 2010, 16:34

Джесси Ф. пишет:
мои коронные блюда в основном это выпечка...
но тут я помешалась на Шотландии (и графствах Англии) - так что ... это блюда очень сытные... с мечом на полях по вереску набегаться - еще не такое съешь...
запеченые овощи, тушеная баранина в вине, картофель фаршированный сыром и зеленью, (одно из национальных блюд) - после хаггиса конечно - это Шотландские яйца - такая вкуснятина в фарше - со своими примудростями - только что кстати приготовила
выглядит так
Коронное блюдо B47a37625347
потом вкусна-вкусна - блюдо из Англии - это баклажанная запеканка...
Из выпечки (все мои пироги напоминают чизкейки) - мраморный очень люблю - он из сметаны и какао - очень вкусно, и еще чисто английские пироги яблочный (на старом форуме о нем писала) и чайный пирог с миндалем и вишней. (его готовить буду в эти выходные) Wink
Выглядит обалденно! Поделись рецептиком, плиз!

Мое любимое блюдо - это мясо по-французски.
Но вы о нем писали. Интересно, что такое мясо по-португальски? Звучит интересно. Расскажите! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeВс Апр 25 2010, 17:52

Я вот кстати, по поводу шотландской кухни, хочу сказать, что у меня нет желания пробовать хаггис, меня смущают его составляющие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 05:32

Шотландская кухня вся ооочень сытная и калорийная! Но Хаггис я бы попробовала, его подают с пюре и овощами )))
У них даже овсянка с виски готовится! bom

Доминика рецептик чуток позже скину в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Коронное блюдо Empty
СообщениеТема: Re: Коронное блюдо   Коронное блюдо I_icon_minitimeПн Апр 26 2010, 06:29

Не, я точно не буду Хаггис, я не люблю ни баранину, ни всякие там потроха!

А вот виски попробовать бы не отказалась (и это говорит человек, который редко пьет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коронное блюдо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любимое блюдо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: Кулинарное искусство-
Перейти: