КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 С тобой и без тебя

Перейти вниз 
АвторСообщение
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

С тобой и без тебя Empty
СообщениеТема: С тобой и без тебя   С тобой и без тебя I_icon_minitimeСб Дек 18 2010, 14:55

С тобой и без тебя Smim159460

Жили-были две девочки. Одну из них звали Марина, другую — Холли. Наши девочки были неразлучны, а посему даже придумали себе общее имя — Хорина.
Шли годы: менялись прически, музыка, мода, жаргон, кумиры…, как, впрочем, и наши героини. Ссорились и мирились, смеялись и плакали, влюблялись и «делили» мужчин, взрослели и искали свое место в жизни…
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

С тобой и без тебя Empty
СообщениеТема: Re: С тобой и без тебя   С тобой и без тебя I_icon_minitimeСб Дек 18 2010, 15:25

Один из моих самых любимых фильмов. Рассказывается история дружбы двух девушек - на протяжении 30 лет. Девушки разные абсолютно. Марина из необычной семьи, где мать наркоманка, а отец периодически бросает семью, Холли же напротив, из очень правильной семьи евреев. Дружба, прямо скажем, странная довольно, плюс ко всему Холли безнадежно влюблена в брата подруги.

Очень интересные героини. Из них двоих мне ближе определенно Холли. Возможно, потому что я среди подруг как и она была всегда скорее умной, чем красивой
С тобой и без тебя Sm1163066

А вот Марина мне не нравится совсем. Не хотела бы иметь такую лучшую подругу
С тобой и без тебя 33313959

И Нэд (или Нэйт) - брат Марины и любовь всей жизни Холли. Когда смотрела фильм первые несколько раз - он мне нравился очень, а сейчас уже не так.
С тобой и без тебя 3213x

А жизнь у девочек была интересная, особенно в юности
С тобой и без тебя 1730stebouabeztebe

и в студенческие годы, обе крутили роман с одним преподавателем в универе
С тобой и без тебя 98351155

Всем советую смотреть, классный фильм. В некоторых моментах и правда можно узнать себя. Еще мне очень понравилась концовка.

Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С тобой и без тебя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какую Актрису Можно Сравнить С Тобой...
» Никто кроме тебя
» Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?
» Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мелодрамы-
Перейти: