КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гороскоп в житейском смысле

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп в житейском смысле   Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27 2010, 19:21

Цитата :
А "ищи кого-то в реальности" - глупая фраза.

Спасибо за комплимент!
Вика, эта фраза отнюдь не глупая. У каждого своя жизненная философия. Ждать как Рапунцель принца, который тебя освободит, еще глупее. Я же не сказала, что нужно вешаться на первого встречного. В любви и отношениях нельзя все пускать на самотек. Тебе никто не предлагает бегать за парнями, но просто сидеть, ждать и ничего не делать это неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп в житейском смысле   Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27 2010, 19:28

Но что ты тогда подразумеваешь под словами "ищи кого-то в реальности"? Всматриваться в лица всех прохожих, а вдруг это он???
Я не домоседка, я часто бываю в общественных местах, знакомлюсь с новыми людьми. Мне кажется, это лучший способ встретить кого-то своего. А что ты еще предлагаешь - я не понимаю. И что хочешь доказать - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп в житейском смысле   Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 27 2010, 19:34

Я не предлагаю тебе всматриваться в лица прохожих. Знакомится с новыми людьми это хорошо. Но вот когда ты последний раз была на свидании? С одного знакомства отношения не завяжутся.
Вика, ты меня не поймешь, по одной причине, потому что я смотрю на вещи немного по другому.
Я была когда-то другой, но однажды поняла, что надо менять свои взгляды на мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп в житейском смысле   Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 28 2010, 03:42

Я - пылесос!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad (всегда считала, что что-то роднит меня с этим предметом Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 76257 )

У вас тут такой спор затеялся интересный. Столкновение мнений и мировозрений. Айрин рассжудает как человек, столкнувшийся с определенной ситуацией, в которой она обожглась. Тори рассуждает как человек, который не сталкивался с подобным, но в то же время, четко понимающий, что нельзя летать в облаках, НО, все же, предполагающий это. Девочки, вы не поймете друг друга сейчас... Вы по разному на все смотрите. Тори более романтична, Айрин более реалистична.
Человеку, у которого аллергия на мёд, не доказать, что он полезен.

А по поводу "искать в реальности" - сложная фраза, когда я её слышу, я теряюсь и паникую... я не знаю как это делать... Я давно эту фразу отнесла к разряду невыполнимых... слово "в реальности" я понимаю, но я не понимаю слово "искать" в контексте этой фразы... вообще не понимаю... Мне подруги тоже говорят "ИЩИ!" и я так хоп, и в ступоре: "Где? Как?...это же не грибы..."...

Я, кстати, к греху своему, создала для себя идеал... и не осознанно провожу паралель с мужчинами, которые мне встречаются... Просто на меньшее я не согласна... с меньшим я счастлива не буду...я, как человек ищущий и рефликсирующий постоянно, не буду удовлетворена, и всегда буду смотреть по сторонам в поисках "Его"...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп в житейском смысле   Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 28 2010, 06:25

Мандаринка, ты просто в точности выразила мою мысль! Я все пыталась, но не выходило (наверное, все слишком неопределенно...). И по поводу "искать в реальности", и по поводу идеала... Правда, мне тут кажется, что, пусть даже я и переживу предательство любимого человека, я оправлюсь и все равно продолжу искать своего, хоть и сейчас понимаю, что совершенно так, как в романах, в жизни никогда не будет. Ведь переживала же я предательство подруги, а сейчас все равно открываю им душу, а потом становлюсь очень ранимой и задеть меня проще простого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп в житейском смысле   Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 29 2010, 12:34

Вчера не успела написать ответ. Очень хотела спать.
Мариша, я тоже романтик, но это не мешает мне смотреть на вещи реально. Просто я никогда не сравнивала реального мужчину с вымышленным персонажем книги. Это просто не мое. Я не хочу разочаровываться. Я скорее поступлю так, как поет в своей песне Алена Апина: "Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила". Понятно, что идеал дает стремление к чему-то лучшему. Но чем больше перебирать, ища его, тем меньше шанс его вообще встретить. Снова вспомнились слова из песни, теперь уже Валерия Меладзе: "Говорила мама строгая: принцев мало и на всех их не хватает". Я просто могу привести несколько примеров на моих знакомых, кто вот так годами ждал своих принцев и в результате в возрасте 30-35 лет остался сам, без семьи.
По поводу фразы: "Ищи в реальности". Я не предлагаю вам уподобляться грибникам или ловцам бабочек, говоря эту фразу, я имела виду, что не нужно отказываться от возможности знакомится и ходить на свидания с реальными парнями, отбрасывая в сторону свой идеал и всех остальных вымышленных мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гороскоп в житейском смысле   Гороскоп в житейском смысле - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 29 2010, 12:42

La comtesse пишет:
Правда, мне тут кажется, что, пусть даже я и переживу предательство любимого человека, я оправлюсь и все равно продолжу искать своего, хоть и сейчас понимаю, что совершенно так, как в романах, в жизни никогда не будет.

Вот именно, что жизнь от любовного романа очень отличается. Да, кто-то и в жизни может дать второй шанс, простить, как героини романов. Но... У каждого своя психология и своя гордость. Я тоже могу многое простить, но не измену любимого. На данный момент, я думаю. А там видно будет, как сложится жизнь. У меня и тогда не было идеала. Да его, наверное, вообще никогда и не было, не помню я таких времен. Просто любила того, кто был рядом со мной.
Пусть лучше мой любимый будет курить, не будет дарить мне каждый день цветы и не будет зарабатывать миллиарды, но я буду знать, что он мой и больше ничей. Мне хватило одного близкого к идеалу. А как оказалось очень далекого. Просто он действительно был таким, что хоть к ране прикладывай. И это не потому, что он изображал такого из себя, я ведь его знала не один год.
Пусть мои слова не каждому придутся по душе. Возможно я в чем-то не права. Но это мое мнение.
И последнее. Вика, дай Бог, тебе никогда не знать, что такое предательство любимого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гороскоп в житейском смысле
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гороскоп путешественника
» Гороскоп на 2010 год
» Гороскоп на 2011 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Астрология, мистика, гадания-
Перейти: