КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Красная шапочка

Перейти вниз 
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Красная шапочка Empty
СообщениеТема: Красная шапочка   Красная шапочка I_icon_minitimeВс Мар 20 2011, 17:40

Красная шапочка Kinopoiskruredridinghoo

Валери, красивая молодая девушка, разрывается между двумя молодыми людьми. Она любит загадочного чужака Питера, но родители хотят ее свадьбы с состоятельным Генри. Не желая потерять друг друга, Валери и Питер планируют бежать, когда вдруг узнают, что старшая сестра Валери была убита страшным оборотнем, который рыщет в темном зловещем лесу, окружающем их деревню.

Красная шапочка Kinopoiskruredridinghoo

Долгие годы люди сохраняли шаткое перемирие с чудовищем, принося ему ежемесячную дань жертвенными животными. Но под кроваво-красной луной оно требует большего в виде человеческой жизни. Стремясь отомстить, жители деревни призывают прославленного охотника на оборотней Отца Соломона, чтобы тот помог им убить чудовище. Однако прибытие Соломона приводит к непредвиденным последствиям, ведь он предупреждает, что волком, принимающим человеческий облик днем, может быть один из них.

Красная шапочка 1290242050redridinghood

По мере того как кровавая луна собирает жертвы, Валери начинает подозревать, что страшный оборотень — тот, кого она любит. Паника охватывает городок, а девушка осознает, что незримые узы, связывающие ее с монстром, неумолимо притягивают их друг к другу, превращая ее одновременно в подозреваемую и приманку.

Красная шапочка Kinopoiskruredridinghoo
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Красная шапочка Empty
СообщениеТема: Re: Красная шапочка   Красная шапочка I_icon_minitimeВс Мар 20 2011, 17:51

Сегодня посмотрела этот фильм. Кетрин Хердвик не изменила себе: в нем есть все то, что мне нравится в "Сумерках". Это необычная таинственная романтичная природа. Сквозь осенне-зимний лес проступают лучи закатного солнца, кровавая луна в полнолуние, туман, первый снег... Красиво!
Сама история тоже держит в напряжении! Браво сценаристам: до самого последнего момента не догадывалась, кто же был оборотнем. Подозревала всех: и обоих парней-соперников, и бабушку, и Соломона... В итоге им оказался тот, о ком я бы подумала в последнюю очередь. Я даже была немного разочарована: романтичнее было бы, если б зверем оказался кто-то из претендентов на руку Валери.
Аманда красавица. По-моему, именно она один из лидеров на роль Светорады.
История ее не нова: любит одного, замуж выдают за другого. И хоть я по известным причинам люблю браки по принуждению, сначала все-таки была на стороне Питера... пока не увидела Генри. К черту Питера! Такой красавчик к ней сватается - зачем ей этот дровосек??? Evil or Very Mad

Красная шапочка Kinopoiskruredridinghoo

В итоге немного огорчил конец... Я все-таки ждала, что она останется с Генри.
Но тем не менее фильм стоит смотреть! Конечно, не шедевр, но весьма интересно, особенно любителям жанра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красная шапочка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Фэнтези и фантастика-
Перейти: