КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я - четвертый

Перейти вниз 
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я - четвертый Empty
СообщениеТема: Я - четвертый   Я - четвертый I_icon_minitimeЧт Май 12 2011, 05:23

Я - четвертый 463768

Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Я - четвертый 12984203533570scr2


Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я - четвертый Empty
СообщениеТема: Re: Я - четвертый   Я - четвертый I_icon_minitimeЧт Май 12 2011, 05:36

Хотела сходить на премьеру, но не попала. Посмотрела в интернете он-лайн.
Понравился фильм. Конечно, ничего супернового в фильме нет - очередная история о захвате нашей планеты другими, но тем не менее есть в нем и своя изюминка. И то, что вся ситуация показана через призму обычного парня - выпускника школы, который не понимает своего предназначения, которому просто хочется быть как все, а приходится скрывать и скрываться, прятаться, свести до минимума любое общение с ровесниками.
Вообще, создатели фильма отказались от идеи изобразить супергероя и последнюю надежду Земли на спасение. Уже то, что Джону самому приходится прятаться, лишь бы сохранить свою жизнь, говорит о том, что при всей его сверхъестественной силе, он очень уязвим. Также обращает на себя внимание, что он не один такой, а один из. Подобных ему еще пятеро, и вместе они сила, а по одиночке слабы. Вот если бы он был девятый и последний оставшийся в живых, тогда все бы казалось наиграно. А тут... но в общем я увидела обычного парня с инопланетным прошлым.
А вот номер шесть уже более похожа на супергероиню, но, видимо, ей пришлось начать учиться раньше, чем Джону.


Я - четвертый 25144

Понравилась собачка главного героя. Я сначала подумала, что это один из монстров врагов или сами враги, так как с первых кадров было ясно, что не простой это песик. Но оказалось приятной неожиданностью, что он за наших!
Очень интересно будет посмотреть продолжение, ведь история отношений Сары и Джона незакончена (нам ясно дали понять, что Джон любит раз и навсегда, стало быть, за своей возлюбленной он вернется). Еще непонятки с отцом Сэма: где он и кто он.
Ну и остальных номер пять, семь, восемь и девять тоже надо найти. pale


Я - четвертый Kinopoiskruiamnumberfou
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я - четвертый
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Фэнтези и фантастика-
Перейти: