КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лизелотта из Пфальца

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Лизелотта из Пфальца Empty
СообщениеТема: Лизелотта из Пфальца   Лизелотта из Пфальца I_icon_minitimeСб Май 14 2011, 18:33

Лизелотта из Пфальца 3374742

Шикарная костюмированная мелодрама из эпохи короля Людовика XIV. Юная Лизелотта выросла в доме своего отца, курфюста, и вовсе не спешит замуж. До тех пор, пока не поступает приказ-предложение самого короля выдать ее за королевского брата, принца Орлеанского. Лизелотта едет в Париж. Очень красивый фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Лизелотта из Пфальца Empty
СообщениеТема: Re: Лизелотта из Пфальца   Лизелотта из Пфальца I_icon_minitimeСб Май 14 2011, 18:37

Я в восторге от фильма! Настоящий ЛР!
Лизелотта очаровательна! Лизелотта из Пфальца 848390 Красавица, немного бесбашенная, смелая! А ещё мне понравилась её первая встреча с королем, забавно получилось!
Герцог Орлеанский понравился меньше, но тоже ничего, сойдёт)))
Аннотация не соврала: фильм действительно красивый. Лизелотта из Пфальца 848390 И пейзажи, и обстановка, и наряды, было очень приятно смотреть.
Вот только озвучка расстроила, мало того, что перевод одноголосый, так ещё и голос у переводчика какой-то заторможенный, несколько раз он делал паузы не там, где надо. Конечно, хорошо, что хоть такой перевод есть, но я думаю, что фильм достоин профессиональной озвучки! Wink
Ну и ещё мне, как всегда, показалось, что конец скомкан. Но это уже просто традиция, я даже не знаю, есть ли фильм, в котором меня полностью устраивает концовка!
Но в остальном всё замечательно! Я получила море удовольствия!

Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лизелотта из Пфальца Empty
СообщениеТема: Re: Лизелотта из Пфальца   Лизелотта из Пфальца I_icon_minitimeСб Май 14 2011, 18:42

К Филиппу Орлеанскому у меня двоякие чувства. С одной стороны, очарована тем, как его изобразил в мюзикле "Король-солнце" Кристоф Мае. С другой стороны - в "Анжелике" он не самый приятный герой.
А еще я люблю Генриетту Английскую, первую жену Филиппа. А Филипп не очень сильно любил жену.
Но фильм захотелось посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Лизелотта из Пфальца Empty
СообщениеТема: Re: Лизелотта из Пфальца   Лизелотта из Пфальца I_icon_minitimeВс Июн 26 2011, 11:27

Когда прочитала подробное описание этого фильма, я честно говоря не поверила, что это фильм, я думала, что тот кто писал эту рецензию перепутал и пишет не про фильм, а про книгу, а точнее про любовный роман! Ну, правда фильм очень похож на любовные романы, которые я люблю и не люблю (об этом позднее)!
Чем похож? Героиню без ее согласия выдают замуж за герцога, она его даже не видела до свадьбы, а до этого отваживала женихов, за которых ее пытался сосватать отец! Да и сама героиня, замечательная-и красивая, и умная, и язык у нее подвешен, за себя она постоит, и перед королем не спасует! С королем у них вообще очень интересное знакомство получилось!
Кто меня поначалу огорчил, так это герой фильма!
Спойлер:
Мне его порой прибить хотелось, но я отчего-то простила ему все эти изъяны, так как с героиней у него в то время еще не было никаких отношений-они лишь виделись иногда!
Понравилась мне и своего рода детективная линия в фильме! Ну, и то, что фильм исторический и похож на любимые книги не могло не сыграть своей положительной роли!
Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лизелотта из Пфальца Empty
СообщениеТема: Re: Лизелотта из Пфальца   Лизелотта из Пфальца I_icon_minitimeВс Июн 26 2011, 20:06

Милашка пишет:
Он изменял героине с ее теткой, которая в последствии пыталась отравить героиню!
Ладно хоть с теткой. А так у него вообще официальный фаворит был - шевалье де Лоррен. Сейчас попробую портретик отыскать в недрах своего ноутбука...

Лизелотта из Пфальца 1269368985a9e945ab48758 - вот он, во всей красе. Отвратителен.

А что за детективная линия?

Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Лизелотта из Пфальца Empty
СообщениеТема: Re: Лизелотта из Пфальца   Лизелотта из Пфальца I_icon_minitimeВс Июн 26 2011, 20:54

La comtesse пишет:
вот он, во всей красе. Отвратителен.
Какая прелесть! С бантиком!)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лизелотта из Пфальца Empty
СообщениеТема: Re: Лизелотта из Пфальца   Лизелотта из Пфальца I_icon_minitimeПн Июн 27 2011, 10:13

соня соня пишет:
Какая прелесть! С бантиком!)
Фууу... Де Гиш (предшественник Лоррена) был по крайней мере весельчаком-гасконцем, хотя я сужу, опираясь только на художественное произведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Лизелотта из Пфальца Empty
СообщениеТема: Re: Лизелотта из Пфальца   Лизелотта из Пфальца I_icon_minitimeПн Июн 27 2011, 13:35

La comtesse пишет:
Фууу... Де Гиш (предшественник Лоррена) был по крайней мере весельчаком-гасконцем, хотя я сужу, опираясь только на художественное произведение.

Видимо Лоррен чем-то другим брал (может даже бантиком!) Лизелотта из Пфальца 301482
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Лизелотта из Пфальца Empty
СообщениеТема: Re: Лизелотта из Пфальца   Лизелотта из Пфальца I_icon_minitimeПн Июн 27 2011, 14:17

соня соня пишет:
Видимо Лоррен чем-то другим брал (может даже бантиком!)
Бедный отвергнутый герцог де Гиш!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лизелотта из Пфальца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мелодрамы-
Перейти: