КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я бы экранизировал...

Перейти вниз 
+3
Милашка
Мария
La comtesse
Участников: 7
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 17:03

Если бы была такая возможность, какой роман вы бы экранизировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 11:08

Я бы экранизирова ла "Рай" и "Бтву желаний"..._)))) Surprised
Ну и Монинг "Поцелуй горца" и "Сердце горца"...))))
И из Линдсей экранизировала бы "будь моей" и "Первозданный рай"
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 12:09

Любую книгу Карен Мари Монинг!! Хотя бы пусть Лихорадку экранизируют!!! Я уверена, что она по сборам даже "Сумерки" обойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 13:46

Милашка пишет:
Любую книгу Карен Мари Монинг!! Хотя бы пусть Лихорадку экранизируют!!! Я уверена, что она по сборам даже "Сумерки" обойдет!

Милашка в этом я с тобой согласна на 100%, Я сама в восторге от Лихорадки!!! Surprised
А вот в сумерочной саге я почти полностью разочаловалась.. первая книга хорошая. и фильм хороший. но что вторая книга, что второй фильм и т. д. Уж извените за выражение ПОЛНОЕ ДЕРЬМО... и третий фильм я точно смотреть не буду pirat pirat pirat
А вот Лихорадку я бы с удовольствием посмотрела, естественно с условием. что Мак останется с Бэрронсом... другого конца я не потерплю... Я вообще Монинг порву Laughing Laughing )))
Если она их вместе не оставит ей конец!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 14:42

Мария пишет:
Милашка пишет:
Любую книгу Карен Мари Монинг!! Хотя бы пусть Лихорадку экранизируют!!! Я уверена, что она по сборам даже "Сумерки" обойдет!

Милашка в этом я с тобой согласна на 100%, Я сама в восторге от Лихорадки!!! Surprised
А вот в сумерочной саге я почти полностью разочаловалась.. первая книга хорошая. и фильм хороший. но что вторая книга, что второй фильм и т. д. Уж извените за выражение ПОЛНОЕ ДЕРЬМО... и третий фильм я точно смотреть не буду pirat pirat pirat
А вот Лихорадку я бы с удовольствием посмотрела, естественно с условием. что Мак останется с Бэрронсом... другого конца я не потерплю... Я вообще Монинг порву Laughing Laughing )))
Если она их вместе не оставит ей конец!!! Laughing Laughing
Тааа к вижу обычную реакцию на Мак и Бэрронса... мы с Милашкой так же реагировали....

Я кстати, тоже ха Лихорадку..... такой бы фильмище получился просто закачаешься)))))

Кстати, Мария.... прочитала твой пост про экранизации поняла, что хочу того же самого... только вот Первозданный рай не хотела бы... и к Монинг прибавила бы Темненького горчика))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 16:14

Sparkling Diamond пишет:


Кстати, Мария.... прочитала твой пост про экранизации поняла, что хочу того же самого... только вот Первозданный рай не хотела бы... и к Монинг прибавила бы Темненького горчика))))

Блин Света, ты прям мои мысли читаешь... я сама написала "Первозданный рай".. а потом подумала, что не вижу эту книгу в экранизации... а вот "будь моей" вижу...)))
А "тёмного горчика" я просто ещё не читала... но думаю, что мне понравится!!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 16:59

Да, девочки, фильм бы из "Лихорадки" получился бы просто закачаешься! Его бы смотрели миллионы, а про "Сумерки" все забыли бы вообще и на них никто бы не ходил! Evil or Very Mad

"Рай" тоже достоин экранизации! Да и вообще многие-многие книги достойны экранизации, а их не снимают, зато столько всякой фигни снимают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 17:08

Милашка пишет:


"Рай" тоже достоин экранизации! Да и вообще многие-многие книги достойны экранизации, а их не снимают, зато столько всякой фигни снимают!
Согласна... столько фигни снимаю и экранизовывают не понятно что, то, что на уши не натянишь... а хорошие книги почему то остаются без внимания!! Обидно! Я бы экранизировал... 484764
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 19:27

Я бы экранизировала "Само совершенство" и "Королевство грез". Да, еще "Одиссею капитана Блада". Отвратительно ее экранизировали. И "Анжелику" давно следовало бы поставить заново, фильм очень старый, и туда мало что вошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 19:34

Дебби, люблю тебя за такие слова)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeЧт Фев 11 2010, 19:55

Конти, так и думала, что ты откликнешься. monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeПт Фев 12 2010, 05:32

Дебочка, ты же меня знаешь... drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeПт Фев 12 2010, 05:55

А я бы экранизовала "Ангел Севера", "Герой Снов."- Лизы Клэйпас и "Зимние костры", "Пылающие сердца", "Тайная Страсть"- Линдсей. Думаю получились бы очень интересные фильмы. Хотя можно смело экранизировать любой истарический или современный Любовный роман и из него получиться не только отличный фильм, но и прекрасный сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 18:42

Я бы экранизировала любой роман Симоны Вилар. Но особенно "Нормандскую легенду", "Анну Невиль" и "Светораду". Думаю, получились бы шикарные фильмы. Но с ограничением по возрасту.
Хотела бы увидеть нормальную экранизацию романов Жюльетты Бенцони, а то, что сняли в 90-х французы полный бред.
Хотела бы увидеть экранизацию современных романов Джудит Макнот, особенно "Рай".
Согласна с Дебби на счет "Одиссеи капитана Блада" и "Анжелики".
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я бы экранизировал... Empty
СообщениеТема: Re: Я бы экранизировал...   Я бы экранизировал... I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 19:27

Айрин, полностью поддерживаю во всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я бы экранизировал...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Экранизации ЛР и не только-
Перейти: