КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дневники вампира

Перейти вниз 
+3
Alisa
Пикси
La comtesse
Участников: 7
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Дневники вампира   Дневники вампира I_icon_minitimeВс Дек 27 2009, 11:33

Девочки!!! Мне подруга закачала часть серий, вчера всю ночь смотрела! Что-то так подсела. Просто оторваться не могла. прониклась образом Стефана, такой весь задумчивый, таинственный, взвалил себе на плечи столько непосильных забот... Любовь... Вампиры... Но что плохо-у меня из всех серий только 2, 4, 7 и 9. Вообщем, смотрела я абы как... Кто смотрел полностью? Расскажите! И есть ли продолжение? Или, может, будет? Потому что конец в 9 серии прямо-таки обрывается... да и герои не вместе...


Последний раз редактировалось: La comtesse (Ср Июл 07 2010, 18:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира   Дневники вампира I_icon_minitimeСб Янв 09 2010, 19:12

А я даже не знаю. что это такое...просвети, а?)) А только о книгах таких слышала)) tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира   Дневники вампира I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 13:24

Сериал. Он о взаимоотношениях двух братьев-вампиров, которые были оба влюблены в одну девушку в 19 веке, но она умерла (там запутанная история, которую герой и распутывает на протяжении сериала). И вот в начале 21 века в том же городе живет девушка Елена, которая как две капли воды похожа на Кэтрин. Главный герой-Стефан-отправляется на родину, чтобы выяснить, в чем дело. Его брат и одновременно его недруг едет за ним следом... Братьям вновь предстоит бороться за любовь девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Мадам
Alisa


Сообщения : 13
Очки : 17
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 32
Откуда : Новотроицк..Город несбывшихся надежд

Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира   Дневники вампира I_icon_minitimeЧт Фев 25 2010, 12:00

А мне сериал очень понравился...мы с подругой десять серий не отрываясь смотрели..Ну честно говоря я в большинстве своем смотрела его не только из-за интересного сюжета..а из-за Дамона...старшего брата Стефана...
Дневники вампира 6fde25405bca
Пусть он и злой...но там вполне можно найти этому объяснение..его любовь к Кетрин уничтожает все вокруг..уничтожила любовь к брату...И он вернулся то только ради того что бы вернуть любимую..В действительности же именно Стефан виноват в смерти той девушки которую. они оба любили..поэтому он так возненавидел брата..Тут он вернулся а Елена..новая девушка его брата копия Кетрин..вот там и начинается...Долго все рассказывать..
Читаю книгу..Дневники Вампиров..совсем отличается от фильма..начиная с цвета волос героини до характеров..Ну мне очнеь понравилась как книга..так и сериал..(хотя его еще не досняли))
Дневники вампира 69c478371d48
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира   Дневники вампира I_icon_minitimeЧт Фев 25 2010, 12:45

Alisa, добро пожаловать!!!
Дааа, оба мужчин просто ах... Но мне больше Стефан нравится... он такой... такой весь терзающийся...
Деймон тоже очень харизматичный, но Стефан... вот бывает, что поразит один герой с первого взгляда-и все, больше никуда не денешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Мадам
Alisa


Сообщения : 13
Очки : 17
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-25
Возраст : 32
Откуда : Новотроицк..Город несбывшихся надежд

Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира   Дневники вампира I_icon_minitimeЧт Фев 25 2010, 16:31

La comtesse пишет:
Alisa, добро пожаловать!!!
pale Спасибо большое!!)
А мне Дамон...как он ведет себя..все в нем...Ну люблю я плохих мальчиков!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира   Дневники вампира I_icon_minitimeЧт Фев 25 2010, 16:36

Цитата :
Дневники вампира 6fde25405bca
вау! вау! Дневники вампира 117412
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира   Дневники вампира I_icon_minitimeВт Окт 12 2010, 02:17

Мне сериал не понравился. Смотрела серий 3-4. Потом прочитала статью на Википедии о сюжете книги, и продолжения не хочется.
Хотя и не поклонница "Сумерек", но там актеры получше будут) будто роднее. Мне с первой серии не понравилась Елена (актриса Нина Добрев). Стефан и Дэймон Сальваторе симпатичные, но не цепляют своими ролями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monik
Мадам
Monik


Сообщения : 21
Очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 40
Откуда : Казахстан, Алмата
Настроение отличное

Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира   Дневники вампира I_icon_minitimeПт Июн 08 2012, 19:40

Отсмотрела три сезона, всё это время ходила влюбленная в Дэймона!Ах...создал же бог красоту,жалко рост у актера 177-178.Конечно, очень увлекает сам образ, который играет Йен Самерхольд,этакий проженный, дерзкий, но в глубине души, у Дэймона тоже есть сердце и он умеет любить и ещё как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: Дневники вампира   Дневники вампира I_icon_minitimeСр Мар 26 2014, 16:55

Меня в свое время склонили посмотреть пару серий, а я не удержалась и решила смотреть дальше. Все спасибо Йену и и его плохишу Дэймону.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневники вампира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Фэнтези и фантастика-
Перейти: