КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Танцы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Танцы Empty
СообщениеТема: Танцы   Танцы I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 17:40

Sparkling Diamond
Возможно кто-то из нас занимается этим видом искусства профессионально? Или как любитель, а возможно просто любит потусоваться с друзьями и потанцевать?
Я отношусь к третьей категории))) А вы??
Какие виды танцев вы любите, что танцуете сами?

La comtesse
Ох, я не очень танцую... Да и не самая ярая тусовщица-больше люблю поболтать в тихой обстановке. Но люблю смотреть, как пары танцуют бальные танцы... или в историческом кино бал... Какие красивые раньше танцы были!!!

Debora
Я страшно неуклюжая, поэтому танцы--это не моё. А всякие балы тоже обожаю...Только не современные бальные- танцы-мужчины, по-моему, там все на педиков смахивают. А в "Гордости и предубеждении" (в сериале) какие танцы красивые! Как явствует из романа, каждый танец длился чуть ли не полчаса... Если так долго, да еще с любимым мужчиной танцевать...Прелесть!

Sparkling Diamond
Ну, я тоже не профессионально танцую, но танцевать очень люблю... Даже просто для поднятия настроения и позитива)))
как вам такие танцы?
Танцы 97994453f5bb
Танцы 9fc06b4d2c74
Танцы A215ce64b374
Танцы 8097af7743f8

Debora
Sparkling Diamond , ну я поржала!!! Отлично!!!! Самой сразу захотелось....На пляже, с мужичками!!! Прикол!!!
Ты там, конечно, тоже зажигаешь? В каком купальнике? Не леди ли ин ред? В центре?

Sparkling Diamond
Да, давай, как раз думаю в Турции должна быть такая анимация, попляши там за нас)))))) Я конечно же in red, а как же)))) А столько позитива было аха!!!!!! И музыка забавная))))

Debora
Супер!!! Я тоже так хочу!!!Sparkling Diamond , ты вообще зажигаешь,--и на танцах, и здесь, на Форуме! С тобой группа сразу оживилась! Так держать!

Sparkling Diamond
Спасибо, Дебби, буду стараться, если время будет позволять))) А у тебя все впереди - отпуск!!! и все в твоих руках.... главное, если аниматоры зовут на какие-нибудь мероприятия - не стесняйся.... иди и будь, что будет.... не получается - не беда, там нормально только у аниматоров и получается))))))) вот так вот))))

Debora
Да я вообще люблю тусовки...Только еду не одна, как мой товарищ на все это посмотрит...

Sparkling Diamond
я думаю нормально он на все посмотрит, еще и вместе с тобой зажжет)))

Звездочка
Обожаю восточные танцы живота, бальные и латино-амнриканские танцы умею только чуть-чуть танцевать танец живота
может кто-нибудь умеет???

Sparkling Diamond
У меня есть два диска самоучителя... хватило меня только занятия на 2.... больше люблю club dance
Вооть, нашла тут одну танцульку.... сейчас загружу....

Танцы 70c2a0c3b4ed
люблю вот так)))) и не понятно, что это и заряжает)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Танцы Empty
СообщениеТема: Re: Танцы   Танцы I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 17:43

Мандаринка
Цитата :
Обожаю восточные танцы живота, бальные и латино-амнриканские танцы умею только чуть-чуть танцевать танец живота
может кто-нибудь умеет???
я танцую танец живота!!! Уже не первый год занимаюсь!!! Безумно нравиться...и получается!!!! ещё тут с октября начала ходить в кружок "дух времени", мы там учимся танцевать танцы прошлых веков...!!! Потом будем выступать - в костюмах!!!! В общем реально, прикасаемся к духу тех вемен!!!! Ощущения такие, словно я попадаю в другой мир, когда погружаюсь в "атмосферу танца"!!
А вообще танец - язык тела, я раньше занималась стрип-пластикой...для себя любимой...и любимого Очень красиво!!! ну и сложно, конечно!!! Зато знаешь как надо двигаться, чтобы и красиво, и сексуально одновременно!!
А вообще очень люблю включить музыку и просто в тишине, сама с собой танцевать...так сказать выплеснуть энергию, размять мышцы, поднять настроение, а где-то даже что-то новое сделать...
Вообще сама по себе не тусовщица я, но порой люблю где-нибудь отдохнуть!!!

Айрин
Я тоже мечтаю научиться танцевать бальные танцы.
Я обожаю танцы, особенно бальные. Но сама танцевать не умею. Приходиться только смотреть. Я как посмотрю на все эти танцевальные проекты, которых у нас сейчас предостаточно на телевидении, то мне сразу хочеться в танцевальный зал записаться. Но, к сожалению, у нас есть только школа восточного танца, а я хотела бы выучить бальную хореографию.

Мандаринка
Айрин пишет:
Цитата :
Но, к сожалению, у нас есть только школв восточного танца, а я хотела бы выучить бальную хореографию
тебя к нам надо!!!!! Как раз туда же, куда я хочу!!! Тут всё очень качественно подаётся!!!

La comtesse
Я очень хочу научиться танцевать бальные танцы прошлых веков, начиная с танцев со всевозможными фигурами и кончая вальсом-свадебным танцем...

Debora
Я мечтаю научиться танцевать мазурку и полонез . Такие красивые танцы!
Еще восточные очень нравятся, особенно после "Клона".

Мандаринка
Да, я восточные тоже после Клона полюбила
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Танцы Empty
СообщениеТема: Re: Танцы   Танцы I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 12:37

Я обожаю танцы - в какой-то период жизни каталась по городу с выступлениями...сейчас нет - но владею латиной, бальными и танцем живота. )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Танцы Empty
СообщениеТема: Re: Танцы   Танцы I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 12:58

Джесси!!! Здорово!!! Все три в одном!!! Завидую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Танцы Empty
СообщениеТема: Re: Танцы   Танцы I_icon_minitimeПт Янв 15 2010, 08:43

Очень хочу научиться Бачате...Боже - это на данный период жизни моя страсть...вот вам ссылочка на видео.Очень красиво.

http://smotri.com/video/view/?id=v116227820d9
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Танцы Empty
СообщениеТема: Re: Танцы   Танцы I_icon_minitimeВс Мар 14 2010, 14:02

Господи, как же я хочу пойти на танци....

Это такая красота..)))

Танцы - это жизнь!!!

Танцы Galaudition11

Танцы 0926e6a01eea1132b690794

Танцы Hiphop11

Танцы Dance31

Танцы Boardniko5456631

Танцы 2651
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танцы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грязные Танцы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Творчество наших форумчан :: Другие виды искусства-
Перейти: