КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О чем мечтаем?

Перейти вниз 
+3
Die Herzogin
La comtesse
Sparkling Diamond
Участников: 7
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О чем мечтаем? Empty
СообщениеТема: О чем мечтаем?   О чем мечтаем? I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 09:50

Какие места и страны вы мечтаете посетить? Рассказываем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

О чем мечтаем? Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтаем?   О чем мечтаем? I_icon_minitimeЧт Янв 07 2010, 13:35

Мечтаю о многом.... (в очередной раз нужна губозакатывалка)

Хорватия и Черногория (думаю, если останусь на этот летний сезон работать в этой же фирме - мечта осуществится) - это великолепная природа, чистейшее море, отличная кухня... и хорошо сохранившиеся средневековые памятники

Франция, но не Париж, а большое путешествие по провинциям... Бретань, Нормандия, Луара, Овернь, Прованс, Лазурный Берег, Французские Альпы особенно Шамони (мечтаю зимой увидеть Монблан)...

Куба - пинаколада, танцы до утра.... и очень интересная экскурсионка..

Ямайка - очень хочу увидеть затонувший город Порто-Бельо

Великобритания - помимо Лондона, хочу у видеть Англию, Шотландию, Уэльс.... все и сразу.... эхххх

США - Нью-Йорк (Очень хочется пройтись по Манхеттену и посмотреть на желтый поток такси с Эмпайр Стэйт Билдинг, сходить на Бродвейское Шоу), Ниагарский водопад, и еще прокатиться на авто по западному побережью, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Францисо... посетить знаменитые американские национальные парки Гранд Каньон, Есемити, Йелоустонский, Арки, увидеть Горы Колорадо... ах да еще было бы не плохо круиз на Аляску летом из Сиэтла - мдааааа вот эта мечта действительно за гранью фантастики..... но кто знает....

Мальдивы - хочу провести там свадебное путешествие в водном бунгало с прозрачным полом...

Остров Бали - там самое лучшее spa в Юго-восточной Азии...

Япония....

ну и т.д. и т.п..... Хочу все и сразу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

О чем мечтаем? Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтаем?   О чем мечтаем? I_icon_minitimeПт Янв 08 2010, 06:49

Светик, я согласна с Францией (хочу на юг, все южные провинции посмотреть), Великобританией (Бат, Эдинбург, Дублин, Лондон, все, короче...), Нью-Йорк (ты меня заразила... хочу осенью, как в фильме "Осень в Нью-Йорке")...
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

О чем мечтаем? Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтаем?   О чем мечтаем? I_icon_minitimeСр Янв 13 2010, 13:02

А я, как бы это банально не звучала, мечтаю побывать везде... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

О чем мечтаем? Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтаем?   О чем мечтаем? I_icon_minitimeСб Сен 25 2010, 03:14

Так хочется побывать где-нибудь из вышеперечисленных мест. Такие места...Wink

Но в данный момент моя мечта, это Южная Корея! Правда я не очень много знаю об этой стране(. Ведь главной достопримечательностью в ней для меня является - там живут актеры моего любимого сериала О чем мечтаем? 743253 . Вот выучить бы их язык)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

О чем мечтаем? Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтаем?   О чем мечтаем? I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 14:18

О, да!!! Я мечтаю побывать во многих местах!!!!!! Да практически везде!!!! Я бы на все посмотрела!!!! Но есть прямо особые особые предпочтения!!! Выделю их:

1. Франция -....пройтись по французским улочкам, вдохнуть воздух Парижа....мммм Surprised

2. Великобритания - Англия, Шотландия, Уэльс... объехала бы всё!!!! Страны которые напрямую ассоциируются с романами и романтическими эпохами...

3. Румыния - побывать в замке самого графа Дракулы!
О чем мечтаем? 1126707

пройтись по узким улочкам...насладиться пейзажами
О чем мечтаем? Brasov-tour-best-of-transylvania-tour

4. Швейцария - зимой, покататься на Альпах!!! пройтись по их уютным улочкам, посидеть в их знаменитых кафешках...да просто побывать там!
О чем мечтаем? Wapos_ru_51593g
О чем мечтаем? Sch9

5. США - на эту страну всё же должен посмотреть каждый... она по своему красива и не обычна!!! Я бы с удовольствием автостопом проехалась от восточного побережья до западного!!!

6. Австралия - безумно туда хочу!!! Посмотреть на эту тихую страну. Она такая контрастная...
О чем мечтаем? 34926988_003
О чем мечтаем? G01
О чем мечтаем? DSC_2823

А вообще ещё много много где хочу побывать!!!! Я бы всю Европу автостопом проехала!!!!
Хочу посмотреть на Нойшвайштайн!!
О чем мечтаем? P151931-Fssen-Full_View
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

О чем мечтаем? Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтаем?   О чем мечтаем? I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 15:01

Мандаринка пишет:

3. Румыния - побывать в замке самого графа Дракулы!
О чем мечтаем? 1126707

пройтись по узким улочкам...насладиться пейзажами
О чем мечтаем? Brasov-tour-best-of-transylvania-tour

У меня знакомая в Румынию где-то год назад ездила. У них как раз маршрут был по местам проживания графа Дракулы. У меня есть сувенирчик оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

О чем мечтаем? Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтаем?   О чем мечтаем? I_icon_minitimeВс Сен 26 2010, 15:52

Мариш, начинаем копить на наши совместные поездки по заграницам. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга11
Мадам



Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-25

О чем мечтаем? Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтаем?   О чем мечтаем? I_icon_minitimeВс Апр 26 2015, 18:47

хочу в Германию))) и еще в Лихтенштейн - там ведь не так уж далеко))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О чем мечтаем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: Путешествия-
Перейти: