КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Угадываем роман по отрывку или цитате

Перейти вниз 
+7
Renee
Милашка
Temarka
Мария
Erienne
Мандаринка
La comtesse
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 25 2011, 15:34

Вика, ждем твой отрывок!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 25 2011, 19:28

А я и забыла...

... приближался медленно, будто опасался, что она попытается снова сбежать. Подойдя, он крепко схватил её за плечи, так, что вырваться было невозможно.
– Скажите мне, почему вы сделали это? – спросил он голосом низким и подрагивающим от... ненависти? Ярости? – Да не плачьте, чёрт бы вас побрал. Это было игрой? Или всё только для того, чтобы помочь ...?
– Нет, это не было игрой... – жалко всхлипнув, ... отвернулась. – ... показала мне ваше письмо, и сказала, что не собирается отвечать. А я ... не могла не ответить. Казалось, будто оно написано для меня. Предполагалось, что так будет только однажды. Но потом вы написали ещё, и я не удержалась, ответила ещё раз... а потом ещё раз, и ещё...
– И сколько в них было правды?
– Всё, – выпалила ... . – Кроме подписи ... . Всё остальное было настоящим. Пожалуйста, поверьте этому, даже если вы не верите ничему больше.
... долго молчал. Дыхание его стало тяжёлым.
– Почему вы перестали писать?
Она почувствовала, как трудно ему было спросить. Но, помоги ей боже, отвечать казалось неизмеримо тяжелее.
– Потому что было слишком больно. Слова слишком много значили. – Она заставила себя продолжить сквозь слёзы: – Я влюбилась в вас, и знала, что вы никогда не будете моим. Я больше не могла притворяться ... . Я слишком сильно любила вас, и не могла...
Ей не дали договорить.
Он целует её, поняла ... как в полусне. Что же это значит? Чего он хочет? Что... но мысли разбегались, и она перестала пытаться понять что–либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 25 2011, 19:33

Тут у нас фан-клуб Хатауэев образуется:))
"Люби меня в полдень" в переводе ДК.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 25 2011, 20:02

Разумеется! Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 492240
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 28 2011, 06:14

Осталось отрывок ещё из книги о Гари и Поппи написать, и тогда любимчики в сборе Evil or Very Mad Evil or Very Mad (первые две книги я не считаю) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 01 2011, 03:45

Танечка, загадывай Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 01 2011, 19:58

Ок. Извините, что задерживаю игру. Книга очень известная:

— Большое спасибо за беспокойство, но своей машиной я довольна!
— Хорошо, что так, но сколько раз тебе придется заправляться? — не унимался .., шагая рядом со мной.
— А ты то что волнуешься? — с иронией спросила я, желая поддеть богатенького мальчика на серебристом «вольво».
— Разумное использование полезных ископаемых должно волновать каждого, — с наигранной серьезностью проговорил он.
— Да ладно, ...! — Во мне все встрепенулось, когда я назвала его по имени. Как же я себя за это ненавидела! — Я тебе неинтересна, и дружить со мной ты не желаешь.
—Я сказал, что нам лучше не быть друзьями; я не говорил, что не хочу с тобой общаться.
— Ну, вот, теперь все ясно, спасибо! — с сарказмом поблагодарила я.
Тем временем мы оказались под навесом столовой, и теперь я могла смотреть ему прямо в глаза, что никак не способствовало четкой работе мысли.
— Тебе гораздо… гораздо разумнее, не быть моей подругой… Но я устал прикидываться бесчувственным чурбаном, ..! — воскликнул он с такой обжигающей страстью, что мое сердце едва не остановилось.
— Так поедешь со мной в Сиэтл? — после секунды звенящего молчания спросил .., будто от этого зависела его жизнь.
Дар речи ко мне еще не вернулся, и я просто кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Маркиза
Еленка


Сообщения : 145
Очки : 154
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 01 2011, 20:20

С. Майер "Сумерки".? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 01 2011, 20:24

Да, Лена! Это конечно же "Сумерки". Ты читала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Маркиза
Еленка


Сообщения : 145
Очки : 154
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 01 2011, 20:42

tanita, да так местами и отрывками читала, как-то все не решусь эту книгу купить. Surprised

Так- с загадываю.

"Бросив последний взгляд в зеркало, Ф. повернулась и покинула спальню, решительно захлопнув за собой дверь.
Д. смотрел на нее с удивлением.
– Я… прошу прощения, миледи?
– Я сказала, что ухожу. – Ф. взяла плащ из рук опешившего дворецкого.
– Да, миледи. Я это слышал. Я просто имею в виду, я не вполне уверен… то есть… – Дворецкий замолчал, а затем, набрав в легкие воздуха, проговорил: – Я имею в виду, что именно я должен сказать его светлости, если он спросит, куда вы ушли?
Ф. застегнула воротник плаща.
– О, его нет дома, так что это не важно!
– Но… но он… он может вернуться, и что тогда я должен ему сказать?
Ф. поджала губы.
– Я думаю, что будет лучше, если он будет знать.
Д. с несчастным видом закивал.
– Ну хорошо. В таком случае, если его светлость спросит, пожалуйста, проинформируй его, что я ушла.
– Просто ушли, миледи?
Она улыбнулась:
– В общем, скажи ему, что я ушла пображничать.
Дворецкий поперхнулся.
– Миледи, вы сказали… пображничать?
– Да. Я ухожу, как это делает и его светлость, только я поищу себе мужскую компанию.
Глаза дворецкого стали величиной с блюдца.
– Да, – продолжила Ф., натягивая перчатки. – Я поищу самых распутных, самых развратных мужчин, какие только есть в Лондоне. Я буду также играть в карты, пить и… – Что еще делают, когда ведут разгульный образ жизни? Возможно, были еще лошадиные бега среди ночи и что то еще, но она не одета для этого. – В общем, в таком духе."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22 2011, 03:00

Еленка, дай подсказку Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22 2011, 06:16

Ой!! я знаю, что это за роман! Это "Похищенный жених" Карен Хокинс. Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 127182
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Маркиза
Еленка


Сообщения : 145
Очки : 154
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24 2011, 19:14

Конти, правильно. Neutral А я все ждала когда же ты угадаешь, как прочла, что ты читаешь эту книгу Хокинс. Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 44013
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24 2011, 19:51

Ну что с меня взть, я тормоз такой. Evil or Very Mad

Моя загадка:

– Я больше не мог разглядеть, в чем же между вами разница! – прорычал ... в ответ.
Я врезала ему по лицу. Ложь просто скатывается по поверхности. Но правда, которую мы не хотим слышать, порой заставляет нас хорошо потрудиться, чтобы заставить ее замолчать.
– Тогда ты плохо смотрел! Из нас двоих я та, у кого есть сиськи!
– Я прекрасно знаю, что у вас есть сиськи! Я чуть ли не носом в них утыкаюсь каждый раз, когда оборачиваюсь в вашу сторону!
– Может, тебе просто следует обуздать свое либидо, ... ?
– Да… имел я вас, мисс ... !
– Еще нет, и даже не пробуй! Потому что теперь я способна выбить из тебя дерьмо!
– Вы так думаете?
– Рискни проверить.
Он обеими руками схватил меня за футболку и притянул к себе так, что наши носы соприкоснулись.
– Я рискну и проверю, мисс ... . Но не забывайте, что вы сами это предложили. Так что даже не надейтесь сбежать с ринга и отказаться от игры.
– Ты что, слышишь, как кто‑то умоляет о пощаде, ... ? Потому что я не слышу.
– Отлично.
– Отлично.
Продолжая удерживать мою футболку одной рукой, он запустил вторую в мои волосы и накрыл губами мой рот. Я рванулась.
Я оттолкнулась от него, вырываясь из его рук. Он притянул меня к себе и плотно прижал к своему телу. Я вцепилась ему в волосы. Он дернул за мои. Черт, ... играл нечестно! Хотя вообще‑то на самом деле он был честен. Он не делал мне никаких уступок. Ни единой.
Я укусила его за губу. Он сделал подножку и повалил меня на каменный пол пещеры. Я пнула его. Он навалился на меня сверху.
Я разорвала на нем рубашку, которая повисла на его плечах двумя лоскутами.
– Мне нравилась эта рубашка! – зарычал ... .
Он нависал надо мной, как темный демон, блестящий в свете факелов от пота и крови. Весь его торс был покрыт татуировками, которые спускались куда‑то под ремень.
Он схватил край моей футболки, натянул ее мне на шею и резко, прерывисто вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 26 2011, 02:10

Господи, какой странный отрывок... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 26 2011, 05:17

Мандаринка пишет:
Господи, какой странный отрывок...
Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 05:32

Неужели никто не знает кроме меня?Тогда ладно я скажу! Это "Любовная горячка" Карен Мари Монинг! Серия "Лихорадка"!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 07:43

Милашка, я уж думала, что никто не угадает... Wink
Загадывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 08:11

Я так и знала, что это Монинг!!!! Razz Razz
Ну никто кроме неё так красноречиво-прямолинейно не пишет!! Но я не вправе была угадывать, так как могла только предположить что это она, не называя романа, потому что не читала Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 10:20

Мандаринка пишет:
Я так и знала, что это Монинг!!!!
Я, кстати, тоже подумала про Монинг. Но была неуверенна. Потому что пока не прочитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 01:41

Милли, загадывай Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Угадываем роман по отрывку или цитате
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Угадываем роман
» Угадываем роман по антониму
» Угадываем роман по имени героев
» Угадываем героев
» Угадываем автора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Игрушки по романам-
Перейти: