КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?

Перейти вниз 
+2
Sparkling Diamond
Милашка
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeСб Янв 02 2010, 16:15

Sparkling Diamond
Вот прочитала серию Лихорадка и теперь даже не знаю, что и думать..... море вопросов.... море неясностей..

Sparkling Diamond
Милашка пишет:
Цитата :
Единственные существа, не человеки, про которых я читаю, это эльфы! Мне они кажутся добрыми и приятными! А вот все остальное, категорически нет!
Милашка, гука нука.... назови ка мне хоть одного доброго эльфа..... приятные да, но добрые.... и то обитателей темного двора, всяких Серых Человеков, Тварей, приятными не назовешь....
Хотя эльфов люблю... интересный они народец....
Еще люблю русалок.... но ни одного романа про русалок, кроме Русалочки Андерсена не прочитала....
Нравятся водяные, вернее водяной из Летучего корабля - А мне летааать , а мне латеть охота.....
Вампиры, да..... но только сумерки и только первая и пятая книги...... остальное не пошло..... а так они тоже очень даже ничего... особенно Эдвард и Элис.....

Милашка пишет:
Цитата :
Я фэнтези, только благодаря Монинг и стала читать!
вот вот и я так же как и ты)))))

Милашка
Sparkli, я вообще светленьких имела в виду!
А про добреньких эльфов, я может чуть и приувеличила! Не все даже в Светлом Дворе нравятся мне! Одного В'Лейна стоит вспомнить, хотя есть у меня насчет него подозрения, что с ним будет тоже самое, что и с Адамом в случае со мной! Он мне в итоге понравится! да, а еще про Дэррока забыла, он ведь тоже эльфом был и к тому же Светлым, да и Темный Король! В общем загнула я что-то!
Но все же мне они больше по душе чем кровопийцы! Этих я органически не перевариваю!

Sparkling Diamond
Милашка пишет:
Цитата :
Одного В'Лейна стоит вспомнить, хотя есть у меня насчет него подозрения, что с ним будет тоже самое, что и с Адамом в случае со мной!
Да мне фраза понравилась из 4 книги Лихорадки: Теперь я понимаю Адама.... В лейн начинает любить.... Но честно не хочу, чтобы он с мак остался - хочу Берронсаааа.... А Зверь в конце книги... аж не знаю что и думать...

у меня ультра скорость в том, что касается Монинг..... две книги успела в бумаге найти, две в электронке поглотила........ты еще не читала????? Срочно читай!!!!! Там такое!!!!! Там и Иерихон открылся совершенно с другой стороны.... как нежный, заботливый мужчина.... который с одной стороны хочет, чтобы Мак все вспомнила и вновь начала борьбу с темными, а с другой хочет в ней видеть только свою женщину..... и больше никого другого.... И все-равно хз кто такой ИБ???? окажется ли он в конце концов плохим парнем или нет..... Одна надежда на Монинг и на жанр..... ну и на ее обещание, что все будет хорошо...........

Милашка
Sparkli, я сама почти уже прочитала! Взялась вот сегодня и начала читать! У меня к тебе тем временем пару сотен вопросов! Как ты сама думаешь, Кто такой Бэрронс? Я вот до четвертой книги считала, что он к Светлым принадлежит, но точно не к Темным! Я в этом уверена на 100 процентов! А по поводу Светлых, уверенность моя пошатнулась, я думаю, что он и его команда какая-то третья сила!
Второй вопрос: С кем останется Мак? Тут я тоже думаю, что ответ только один-Бэрронс, зачем нужно было вводить в серию такого персонажа, и не делать его главным героем! Так нельзя!
Еще будут вопросы, потом напишу! Но мне очень интересно!

Кстати, у Бэрронса сегодня День Рождения! С Днем Рождения!!!

La comtesse
Цитата :
Кстати, у Бэрронса сегодня День Рождения! С Днем Рождения!!!
Это вы как вычислили?

Милашка
А об этом прямо в книге говорится! Он на Хэллоуин родился или как он в книге называется Самайн! Только вот сколько годков ему неизвестно! Ну я думаю не одна тысяча лет уже!

Sparkling Diamond
да Милашка, тебя тоже с знаменательным событием

La comtesse пишет:
Цитата :
Это вы как вычислили?
В книге указано, что в Хэлуин или Самайн - у него день рожденье, он еще розовый тортик Мак размазал по стенке)))..... хотя он такая загадочная личность, что и здесь невозможно быть уверенным на все 100%
Ой, сегодня утром случайно залезла на сайт поклонниц творчества Монинг.... так там такое поздравление Бэрронсу, что я просто уписалась.... кто-то даже стихи написал в комментарии)))) - эта болезнь похлеще моей к горцам притом я по сравнению с ними просто немножко простудилась)))) а у них там массовое заражение и эпидемия....


Как ты сама думаешь, Кто такой Бэрронс?

Я сразу как-то отложила вариант Светлый в темный ящик.... И считаю что он и его команда - за пределами темных и светлых ..и возможно даже сильнее.... Он совершает как хорошие так и плохие поступки... он может быть и простым человеком....в чем мы убедились в 4 книге.... когда он "лечил" Мак... эти такцы обнаженными, это пение во весь голос.... это желание, что бы Мак осталась его женщиной (когда он бил подушку и рычал... решая продолжать ли возвращать ей память....), фото ее родных.....рождественская елка..., тот ребенок над смертью которого он страдал...А также может быть сверх человеком или вообще каким-то сверх существом... и притом темным.... он убивает....как темных так и светлых... он идет к своей цели и не гнушается никакими средствами.... Кто он??
Но.... некоторые намеки в книгах.... типа того, что Темны король тоже может брать в руки реликвии Светлых..... о том что сказал Гростмейстер о смерти Алины.... Тот кто ее убил находится очень близко к тебе и типа ты этого будешь не ожидать.... и опять же Зверь - который как-будто бы погиб в конце 4 книги.... кто он? Почему Мак так страдала увидев в кого превратилось окровавленное существо? Бэрронс ли это или, возможно одна из его ипостасей? Все очень неопределенно.... и я даже не знаю что и подумать..... Да, чем больше думаешь об этом, тем больше путаешься и тем больше вопросов остается.... Всетаки Мониг мастер загадок.... в Горцах такого не было....

Второй вопрос: С кем останется Мак? Тут я тоже думаю, что ответ только один-Бэрронс, зачем нужно было вводить в серию такого персонажа, и не делать его главным героем! Так нельзя!
Я вот тоже на это надеюсь, тем более жанр обязывает... И именно этот герой, а никакой не Влейн, накакой не Кристофер, ни Риодан... так ярко не прописаны... и не вызывают так много вопросов... Тем более пять же эти мелочи.... вскользь как-то странно посмотрел на нее... этот двухмесячный сексмарафон... эта первая встреча после того как Мак покинула их убежище... его гнев, его заминки в разговоре... когда они вдвоем сказали одну и ту же фразу одновременно, быстрый возврат к официальным отношениям....постоянные намеки с его стороны..., ЕТУ, наконец-то... что это такое как не зарождение отношений.... надеюсь в пятой книге все прояснится.... и они останутся вместе.... ОЧЕНЬ на это надеюсь.... другого я просто не перенесу....
Еще будут вопросы, потом напишу! Но мне очень интересно! Буду ждать))))

Милашка
Я вообще сегодня весь день в ауте! Монинг, по-моему, реально поизмываться над нами решила! Вместо того, чтобы раскрыть хотя бы одну загадку, она новых нагородила, при чем кучу! И если она их не раскроет в пятой книге, я брошу ее читать! А такой вариант тоже возможе, как говорят будет еще две серии связанных с Лихорадкой! Подозрение есть и о главных героях этих серий! Ну что она просто так вводила столько мужчин, по которым облизываться можно! Взять Влейна, Риодан, Кристиана (неужели она про его дядюшек книги написала, а про него не напишет, такого же быть просто не может!), да и думаю про банду Бэрронса она вспомнит! В общем мучение нам предстоит, столько чудных мужчин (хотя против некоторых у меня есть предубеждения), про них просто грех не написать!

А вообще по-моему эта серия уже у многих переросла в форму болезни от которой нет лекарства!

Sparkli, помню ты писала, что ждешь 5-ю Лихорадку и 9 горца! Так вот горца девятого не будет! Она новых две серии собралась написать! Очевидно в них поучаствуют все успевшие запомнится и полюбиться нам герои Лихорадки! Она обязательно напишет книги про Кристиана, Риодана, Дэни и В'Лейна (про последних мне почему-то кажется книга или серия будет совместная), про остальных членов команды Бэрронса и если Алину воскрешат (я склонна думать о таком варианте развития событий после того как книгу вернут), то книга будет и про нее! А возможно и ее спутником жизни станет кто-то кого мы знаем по Лихорадке!

Sparkling Diamond
Ой, Милашка, что-то я не уверена, что Алину все-таки воскрешат... а если воскрешат, то это на мой взгляд будет уже не Алина.... а чудовище какое-то... А то, что ожидается две серии - это хорошо.... поскорее бы)))

Милашка
Ну, не знаю! Чтобы Алина стала чудовищем??? Ее просто вернет Эобил тако как она была раньше! Чтобы сделать своего рода подарок Мак за возвращение книги!

Милашка
Процитирую сообщение Serenis с Форума при Королевском дворе:
Цитата :
В общем, мы по прежнему не знаем кто ОН, но зато КММ сказала каким она ЕГО видит.
А видит она его ЭРИКОМ ЭТЕБАРИ из сериала Witchblade
Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Tf6cca

Sparkling Diamond
ууууу ням нам.... Иерихончик.............

Милашка
Мне тоже нравится! Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? 743253

Sparkling Diamond
Везет же Мак!!!!!

Милашка
Интересно, а как она Мак себе представляет...
Вот кстати ссылка на видео с этим Эриком как бы в роли Бэрронса: Бэрронс! Опять же спасибо Serenis с Форума при Королевском дворе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 09:22

Милаша, special for you ))))

Интервью с Иерихоном Бэрронсом - можешь посмотреть на сайте Feverrussia)))))


Последний раз редактировалось: Sparkling Diamond (Пт Ноя 19 2010, 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 09:59

Et voila? но клип этот мне не так нравится, там Бэрронс какой-то кудрявый....

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 10:08

А вот этот клип захватывает.... просто супер!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:17

Свет, а я их уже видела и давно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:30

а я вот как с луны свалилась..... первый раз вижу))))

клево, правда??? И интервью одно чего стоит)))) Мне понравилась ревность Бэрронса.... он аж чуть не озверел там, когда Карен ему сказала, что Мак с Риоданом))))


Последний раз редактировалось: Sparkling Diamond (Вс Фев 07 2010, 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:34

ААААААааааааааааааа!! Surprised Surprised Surprised
Мне тоже очень понравились ролики!!! Супер.. ты Светуся Молодчина... В принципе как всегда... люблю тебя!!! Surprised Evil or Very Mad
А интервью просто блеск... прям читала затая дыхание....)))
Быстрее бы мне добраться до второй книги Лихорадки...
Я уже так хочу, так хочу, так хочу, аж хохочу Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? 304378 Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? 304378 Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? 304378 !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:41

Клево, не то слово!

А если Мак не с Бэрронсом будет, то уже и я взбешусь! И пристрелю Карен!

Маш, а не боишься, там с каждой книгой, все путаннееи путаннее становится будет?

Ты хоть бы написала, какие у тебя размышления насчет того, кто такой Бэрронс что ли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 14:34

Милашка пишет:


Ты хоть бы написала, какие у тебя размышления насчет того, кто такой Бэрронс что ли!
Напишу Милаха.. не переживай..!! Только после прочтения четвёртой книги.... ))
Так, что тебе прийдётся ещё немного помучаться!!!!! Shocked Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 14:38

Ну, а что хотя бы на данный момент какие мысли?

Просто меня любопытство съест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 14:41

Марияяяяяяяяяяяяя, ты начала читать Лихорадкуууууу!!!!????? Ураааааа!!!!!!

Милаш, у нас скоро будет еще один страдающий по новым книгам Монинг!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 14:54

Сввветттаааа, а ты не знала? Хотя это я только у Марии втихомолку выспрашивала как ей Лихорадка, а сначала она сама мне написала, что ее читает! Мария, партизан она мне кое-как рассказала понравилась ли ей Лихорадка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 14:58

Ну вот, а мне никто не сказал..... усе, развод и тумбочка между кроватями......... рррррррр
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 21 2010, 13:52

Ахаха.... Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? 304378
Читаю сейчас "Магическую стрась"...
Блин... хоть убейте.. но ну меня нет предположений кем может быть Бэрронс...
Но я почему то уверенна, что он не Король Невидимых..))) :055fe67ae13d:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВс Фев 21 2010, 13:54

Мари, после прочтения четырех книг Лихорадки, я так и не пришла ни к одному вразумительному выводу... и чем дальше, тем запутаннее....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВт Фев 23 2010, 12:25

Мари, а я еще с самой первой книги была уверена, что Бэрронс точно не Король Невидимых, ну не могла просто Монинг сделать такого героя злым, он внутри добрый, не смотря на всю его показную злобу! Он и хочет быть плохим и не может!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeВт Фев 23 2010, 13:12

Я начала Лихорадку перечитывать... сейчас на второй книге... Мак борется с тенями в Магазине
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Vio_Letta
Баронесса
Vio_Letta


Сообщения : 45
Очки : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 33
Откуда : Sussex
Настроение положительное

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeСб Янв 15 2011, 19:51

оохх,
Серия "Лихорадок" поразила меня..
думала очередное "он богатый,она бедная,не выходит строить семью бла-бла",
но начав читать я не могла оторваться..
первую книгу я прочитала около 2х лет назад.искала продолжения-не нашла..
ооочень часто вспоминала о ней..
затем здесь увидела..
прочитала 3 книги за 2 дня..
и теперь жду 5ю)
это не книги-это шедевры.
Берронс-это..
это такой своеобразный персонаж,который не перестает удивлять.
каждый раз что-то новое..
очень интересно всё таки узнать кто он на самом деле..
и какие у него будут отношения с Мак..не просто так все это)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeСр Янв 19 2011, 12:01

М-да...
Посмотрела местами 5-ю книгу... Я знаю, кто такой Бэрронс... Убила меня эта новость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeСр Янв 19 2011, 12:20

В каком плане убила? Разочаровала? Все слишком предсказуемо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeСр Янв 19 2011, 12:34

Айрин, я ошиблась! Как оказалось он не тот о ком я подумала1
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeСр Янв 19 2011, 12:45

А о ком ты думала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeСр Янв 19 2011, 13:02

Самая популярная версия, которая как говорят логическая! Только я рада, что это не так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeСр Янв 19 2011, 13:13

Я в личку написала, чтобы здесь не спойлерить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vio_Letta
Баронесса
Vio_Letta


Сообщения : 45
Очки : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 33
Откуда : Sussex
Настроение положительное

Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? Empty
СообщениеТема: Re: Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?   Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят? I_icon_minitimeПт Янв 21 2011, 19:24

всё так плохо?(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иерихон Бэрронс, кто ты и с чем тебя едят?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Герои любовных романов-
Перейти: