КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимая героиня: кто она?

Перейти вниз 
+5
Джесси Ф.
Марианна
Мандаринка
Мария
La comtesse
Участников: 9
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeСб Янв 02 2010, 21:10

НаталИя =)))
Напишите вашу любимую героиню любовных романах

Айрин
Я, наверное, выберу своей любимой героиней Скарлетт О'Хара. Другой такой просто нет и, наверное, не будет. Такой яркой и сильной героини я еще не встречала.

Lady_in_White
Анна Невиль... Просто она такая живая, в ней сочетается всё, что может быть в женщине...

Sparkling Diamond
Дааааа, Сложная задача...... мне много разных героинь нравится.... а вот самую любимую выбрать ну просто нереально.....
Скарлетт, Элизабетт Бенетт, Мередит, Уитни, Хло Зандерс..... опять пошел топ 10)))

Мандаринка
...Я вот поняла, что героинь не выделяю, как понравившихся (в отличии от героев )...но есть некоторые, которые пожалуй ничего: Александра Таунсенд (Нечто чудесное), Ирэна Флеминг (Зимняя роза), Виктория Ситон (Раз и навсегда), Арианна Рудлан (Хранитель мечты)...Ну вот эти четыре героини, я пожалуй выделю

ja-mai
М не нравятся многие героини, но сейчас вспомнились

Сейбл Ковано "Смятение сердца" Фетцер
Арианна "Хранитель мечты" Уильямсон
Вайолет Бриджертон, как замечательная мать из романов Куин
героини Макнот, Робардс, Деверо и многие другие
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Re: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeВс Фев 21 2010, 13:47

У меня как и у Айринчика.. любимая героиня Скарлетт...)))) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Re: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeЧт Мар 18 2010, 04:48

Я вот поняла каких героинь люблю!!! Она должна быть немного не опытной, доброй, радушной, уметь себя правильно подать в нужной ситуации. Гордой в меру (не позволять себя унижать), умной, острой на язычок. Любящей! Я очень люблю когда героиня сразу начинает испытывать к герою нежные, непонятные для неё чувства Sleep Чтобы была смелая, немного своенравная, преданная!!! Вот Sleep
Я к своему списку хочу добавить Кристен Хаардрад ("Пылающие сердца" - Д.Линдсей), Джудит Мейтленд и Джилиан Бьюкенен (Д. Гарвуд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Re: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeЧт Апр 29 2010, 18:44

Скарлетт О,Хара, Джейн ЭЙр, Тася (Ангел Севера Клейпас), Эмма(Герой снов), Кэтрин( Тайная страсть Линдсей, все героини Макнот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Re: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 08:46

Моя любимая Пенелопа Федирингтон (по мужу Бриджертон) - "Где властвует любовь" - Дж.Куин
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Re: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 15:57

Наверно это... София. ("Семь дней творения")
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Re: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 17:55

Наверное, все-таки Элизабет Беннет. У нее отлично развито чувство юмора, она умеет посмеяться и над собой, и в то же время она сильная , решительная, смелая и умная. Она умеет признавать свои ошибки.
Скарлетт? Она очень сильная. Но в ней ум чисто мужской, жесткий, хватка эта бульдожья, она необразованна (и вряд ли когда-нибудь займется своим образованием, характер не тот), она прёт, как танк, напролом. Это меня не привлекает, в женщине должны быть женственность, мягкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Re: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 20:31

Дебора пишет:
Наверное, все-таки Элизабет Беннет. У нее отлично развито чувство юмора, она умеет посмеяться и над собой, и в то же время она сильная , решительная, смелая и умная. Она умеет признавать свои ошибки.
Дебора, ты так хорошо описала и мои мысли тоже, что даже добавить нечего!

А ещё мне очень нравится Эмили из "Нежной подруги" Макгрегор. Она такая милая, живая, непосредственная! Surprised А самое главное, что она не истерила по поводу и без!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Re: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeСб Май 01 2010, 13:44

Erienne, спасибо.
Я не люблю слишком целеустремленных, напористых, хватких героинь. (Так же и в жизни мне такие женщины не импонируют). Предпочитаю мягкость, уступчивость; но не бесхарактерность, конечно. И очень ценю веселый характер и чувство юмора. И в мужчинах тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Re: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 05:44

А мне нравится, когда женщина-это целый клубок противоречий, из которого складывается цельный глубокий характер. Потому я так люблю героинь Макнот. Вот Уитни-не знает, чего хочет, то убегает, то возвращается. Для мужчины это-ад, но зато с ней он никогда не будет скучать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Баронесса
Диана


Сообщения : 55
Очки : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03
Откуда : Санкт-Петербург

Любимая героиня: кто она? Empty
СообщениеТема: Re: Любимая героиня: кто она?   Любимая героиня: кто она? I_icon_minitimeВт Фев 03 2015, 22:20

Мой рейтинг: 1) Эсмеральда ("Собор Парижской богоматери") 2) Жанна ("Графиня де Монсоро"), Диана ("Глупая для других, умная для себя") 3) Диана ("Собака на сене")
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимая героиня: кто она?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скарлетт - кошка-героиня!
» Героиня своего романа
» Любимая радиостанция
» Самая любимая комедия...
» Ваша любимая пара из семейства Мэлори?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Герои любовных романов-
Перейти: