КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваш первый поцелуй...

Перейти вниз 
+4
volka
Мандаринка
Айрин
La comtesse
Участников: 8
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 12:47

НаталИя =)))
Во сколько лет Вы впервые поцеловались, в какой ситуации, понравилось или нет, просто первый и "настоящий" ... :)

Милашка
Первый и был самым настоящим, мне тогда было двенадцать лет и целовалась я с мальчиком, который мне очень нравился тогда, мы даже некоторое время встречались! Правда совсем недолго всего трои месяца! Хотя и было это уже в 15! А потом остались друзьями! И до сих пор дружим!

НаталИя =)))
Милашка хорошо что вы остались друзьями =)))

Мария
Первый "настоящий" поцелуй был в 8 классе, мне тогда было 13, а ему 14 - он был моим одноклассником... Мы встречались больше года, а потом расстались и по сей день друг друга не перевариваем..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeВт Июл 27 2010, 11:26

В 14 лет. Ему было 15. Это был первый мальчик, с которым я встречалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeВт Июл 27 2010, 14:25

В 14 лет, ему было 13... Мы встречались тогда...но не долго Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
volka
Баронесса
volka


Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Украина

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeСб Июл 31 2010, 04:35

В 13 лет с высоченным парнем из соседнего двора, который для своих 15 лет выглядел очень, надо сказать, взросло. Не понравилось. потому и наши "встречания" через месяц благополучно подошли к концу.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeСб Июл 31 2010, 10:52

Смотри какие мы все здесь собрались в 13, 14 лет мы уже все целовались... РАЗВРАТ.. что тут скажешь rendeer Ваш первый поцелуй... 304378
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeПн Авг 02 2010, 10:23

Мария пишет:
Смотри какие мы все здесь собрались в 13, 14 лет мы уже все целовались... РАЗВРАТ.. что тут скажешь rendeer Ваш первый поцелуй... 304378

Да и не говори! Evil or Very Mad Все ранние пташки!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeПн Авг 02 2010, 10:26

Самое интересное, что я в 13 и вечерами в деревне гуляла возле клуба, и днем продолжала играть в куклы... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeПн Авг 02 2010, 10:54

La comtesse пишет:
Самое интересное, что я в 13 и вечерами в деревне гуляла возле клуба, и днем продолжала играть в куклы... Evil or Very Mad

Да да... и я!!! Вечерами с мальчишками целовалась, днём в куколки играла... Evil or Very Mad Evil or Very Mad противоречивые наши души!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeПн Авг 02 2010, 11:04

Зато было все проще, хотя и казалось нам, что неимоверно сложно. Neutral
Тем не менее, время это я вспоминаю с ностальгией, но вернуться бы не хотела...
Вернуться к началу Перейти вниз
volka
Баронесса
volka


Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Украина

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeПн Авг 02 2010, 11:47

Цитата :
Самое интересное, что я в 13 и вечерами в деревне гуляла возле клуба, и днем продолжала играть в куклы... Evil or Very Mad
Аналогичная ситуация!!! До сих пор помню, как мне за дом привезли огромную кучу песка. И мы с подружкой на огромных каблуках, значит, в коротких юбочках, на губах первый прозрачный блеск гордо шествуем мимо...воровато осматриваемся по сторонам, каблуки летят прочь...и мы возимся с воодушевлением в песке до вечера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeПн Авг 02 2010, 11:56

Мари, а у меня даже в 12! Только следующий поцелуй случился только в 13, потому что многие мальчики никак не могли забыть, то что я сделала первому мальчику решившемуся меня поцеловать!
А потом я как-то ради прикола перецеловалась чуть ли не со всей нашей футбольной командой! Вот за это мне правда стыдно! Какая же я была бестыдница! Но все равно первый поцелуй был самый-самый долгое время! И неловким он не был, а почти по-взрослому!
Вернуться к началу Перейти вниз
таня любит Яна
Мадам
таня любит Яна


Сообщения : 22
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-31
Откуда : Алматы

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeВт Янв 11 2011, 10:31

в 14-и это было ужасно=(такая неловкость.мне не понра-я так разочаровалась,думала должно быть по другому-а окозалось,что парень был не оч=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Ваш первый поцелуй... Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый поцелуй...   Ваш первый поцелуй... I_icon_minitimeВт Янв 11 2011, 12:13

У меня самый первый поцелуй был в....8 лет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Его звали Рома, ему было 14 лет, и он жил в одном доме со мной. Его соседка по камуналке была моей подругой. Помню как мы с ним прятались за деревьями и он долго-долго уговаривал меня позволить себя поцеловать. Я долго упиралась, но потом позволила. Потом убежала домой и всё рассказала маме. ну и услышала от мамы целую лекцию как я плохо поступила и откуда беруться дети. До этого она мне ничего не рассказывала. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Помню, я тогда была в шоке. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И на следующий день избегала того парня, да и он меня тоже избегал. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Потом они поменялись и уехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш первый поцелуй...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первый раз-в первый класс
» Французский поцелуй
» Угадай звездный поцелуй
» Конкурс "Самый страстный поцелуй"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О нас, любимых...-
Перейти: