КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наше хобби

Перейти вниз 
+7
Lili
Джесси Ф.
Милашка
Мандаринка
tocisima
Марианна
La comtesse
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 13:32

Sparkling Diamond
рассказываем, чем вы занимаетесь в свободное от работы или учебы время, что любите, что коллекционируете.....

Мария
Мои увлечения:
1) Люблю шить, кроить, создавать интересну одежду...)
2) Люблю вышивать крестиком ( гладью)
3) Люблю рисовать.
4) Люблю фотографировать.
5) Гадаю на картах...
6) Занимаюсь пирсингом.
7) Люблю готовить..)

Колекционирую:
1) Очки от сонца.
2) сумки...)
3) Духи..
4) Обувь на высоких каблуках...
Короче говоря я шопоголик...))

Sparkling Diamond
Мария пишет:
Цитата :
Занимаюсь пирсингом.

Ого это уже интересно...

Мария
Это моя болезнь... Родители говорят: "Мало того, что всем всё прокалуешь , так и себя обколола"
(У меня проколот нос, пупок, Был проколот язый, и 6 дырок в ушах) Очень хочу проколоть бровь, но родаки взяли с меня слова, что я до марта ничего с собой не сделаю.... хи...

La comtesse
А у меня хобби: журналистика (плавно перетекает в профессию), фотография, история и исторические романы, путешествие.

Мария
Журналистика - это не хобби - это призвание...
Я на первом курсе "Издательское дело и редактирование".. в будущем Журналист-редактор.
Я вот тоже Исторические романы люблю больше Современных... А что касается путешествий - это не ко мне... я была только в городах своей страны... к сожалению... Но Географию очень люблю с детства.. знаю все страны , столици и т. д.

La comtesse
Мария, просто у меня такая журналистика, которая и призвание, и хобби. Моя журналистика не ограничивается одним материалом в газету. Вся моя жизнь, все мое своодное время-журналистика.
Мария, коллега!!! Только я не редактор, у меня спец. "Практическая журналистика". Но редактирование и корректуру тоже штудировала в том году. Кстати, пригодится! В этом году напросилась в свою школу помогать издавать газету, в том числе и редактировать работы ребят.

Мария
Умничка ... И как ты всё успеваешь, и работаешь, и учишься, и нас не забываешь...))

La comtesse
Успеваю, потому что не работаю. Иногда просто с ума схожу из-за недостатка мани-мани, потому что приходится много ездить, а я еще иногда люблю походить по концертам, театрам...
Вот недавно предложили еще поработать в новой рок-газете... Я не знаю, когда успевать буду! А ведь в рок-музыке я ничего и не смыслю... У меня диплом на нулевой стадии...
Но работать надо больше!!! Потому что 5 курс, надо опыт, буду составлять портфолио с публикацией и редакторским делом, хоть полегче устроиться будет... Вся груженая хожу..

Мария
Вау... ну ты смотри не переусердствуй... здоровье дороже...)))
А я вот рок люблю... одно время вообще фанатела, да и сейчас тоже люблю послушать...)

La comtesse
У каждого разные вкусы. Я-то сама на мюзиклах специализируюсь.
Но одно дело-качественный рок, а другое-наши ульяновские рок-группы... У них диски слушать ереально просто, там записи просто ужасные..

Sparkling Diamond
То, что касается меня, то мое самое большое и любимое хобби - путешествия, путешествия и еще раз путешествия....
на втором месте стоят тусовки, очень люблю всякие там вечеринки, клубы, веселые компании...
Далее чтение, очень люблю читать...
Потом фотография - фотографирую на обычную цифро мыльницу, но иногда получается очень даже не плохо (к этому хобби меня приучил бывший молодой человек, он классный фотограф....)
Мюзиклы - собираю коллекцию из DVD очень люблю этот вид искусства....
ну все пошла домой, если еще что нибудь вспомню напишу)))

НаталИя =)))
Я в свободное время либо сижу за компом либо читаю ЛР ( Я на них зависла вы меня подсадили ) А мой парень называет это бредом
Но большие время провожу с моим мальчиком =)))

Айрин
Мои увлечения:
- люблю путешествия, в последнее время приходится много ездить по Украине, очень надеюсь побывать зарубежом.
- люблю историю, но из разряда хобби история после 11 класса плавно перешла в мою профессию.
- люблю море и все что с ним связано, благо живу я в морском городе.
- люблю готовить.
- пишу стихи и рассказы, планирую написать роман.
- люблю качественную музыку, книги и фильмы.

La comtesse
Айрин пишет:
Цитата :
люблю путешествия, в последнее время приходится много ездить по Украине, очень надеюсь побывать зарубежом.
Давай в Россию, все-таки соседи, давно пора!!!
Цитата :
люблю море и все что с ним связано, благо живу я в морском городе.
Завидуююю!!!
Цитата :
пишу стихи и рассказы, планирую написать роман.
Давай-давай!!! Я буду первым покупателем.

Айрин
La comtesse пишет:
Цитата :
Давай в Россию, все-таки соседи, давно пора!!!
Надеюсь, что как-нибудь когда-нибудь доберусь к вам.
Цитата :
Завидуююю!!!
Не надо. Приглашаю в гости.
Цитата :
Давай-давай!!! Я буду первым покупателем.
Я даже автограф дам (скромная такая).

Мандаринка
Мои увлечения:
- занимаюсь восточными танцами (для души и тела )
- обожаю рисовать (могу просто пропадать за этим делом...это как "села на 5 минут - полтора часа прошло"), рисую комиксы
- пишу рассказы...и веселые, и грустные, и романтичные, и драмматичные...вообще люблю пофилософствовать
- ну конечно же читаю ЛР Как без этого
- ПСИХОЛОГИЯ (изучаю семейную психологию - планирую в будующем работать в этой сфере)
- изучаю историю Англии...полностью, с самого начала...еще с кельтов
- последнее время очень заинтересовалась историей моды (как, где возникла, и как менялась, в зависимости от чего - узнала много интересного)
- усердно занимаюсь английским, хочу знать в совершенстве
- закончила курсы визажиста (обожаю кого-нибудь красить)
- собираюсь идти на курсы дизайнера (меня очень тянет что-нибудь создавать и совершенствовать)
- люблю фотографироваться (мучаю подругу...она уже не знает куда от меня прятаться )
- иногда могу повышивать крестиком, но на это дело у меня быстро запал пропадает
- иногда люблю просто посидеть в темноте и под музыку думать о чем-нибудь...так сказать уйти в себя люблю
- а вообще, я общительная, люблю, обожаю своих друзей, и стараюсь как можно больше времени уделить им!!! Поэтому если я не сними...то занимаюсь чем-нибудь из выше перечисленного

La comtesse
Цитата :
изучаю историю Англии...полностью, с самого начала...еще с кельтов
Моя мечта! Когда-нибудь и я доберусь до Англии и Франции. Ну, с Францией получше, хотя мои познания ограничиваются лишь теми моментами, которые освещены в романах, и в основном это придворная жизнь.
Цитата :
последнее время очень заинтересовалась историей моды
Тоже хорошая вещь! Я умею только распознавать, к какому именно веку относятся костюмы (то или иной). На более мелкие детали не обращаю внимание.
Цитата :
- усердно занимаюсь английским, хочу знать в совершенстве
Молодец! После окончания универа я собираюсь на курсы английского. А потом и французский начну понемногу!
Цитата :
закончила курсы визажиста (обожаю кого-нибудь красить)
Тебя бы ко мне!!!!!
Цитата :
люблю фотографироваться (мучаю подругу...она уже не знает куда от меня прятатьс
У нас в этом плане с подругой никаких разногласий! Обе безумно любим фоткаться! Правда, она побольше меня фотогеничная...

Джесика Флетчер
юблю Рисовать ))) Готовить, пока на кухне нет папы ))) иногда шью, сейчас моя модель племяшка 3 лет... иногда пишу книги ...готовая есть одна))) обожаю фотографировать, а также попадать в кадр )))

Мандаринка
La comtesse
Цитата :
У нас в этом плане с подругой никаких разногласий! Обе безумно любим фоткаться! Правда, она побольше меня фотогеничная...
- ну я конечно не знаю твою подругу...но твои фотографии я видела, и ты очень даже хорошо получаешься!!! Просто самокритичность...как у всех женщин... я себя тоже жестко критикую!!!
La comtesse пишет:
Цитата :
Тебя бы ко мне!!!!!
- эээх, и не говори!!! Я была бы рада такому "живому материалу", который ещё и совсем не против!!! А то мои подруги все не любят когда я к ним лезу с просьбой их накрасить.
Я вот например очень восхищаюсь тем, что ты историю знаешь...что ты историк!!! Тоже бы хотела знать историю...но у неё какая-то не любовь ко мне!!

La comtesse
Мандаринка пишет:
Цитата :
ну я конечно не знаю твою подругу...но твои фотографии я видела, и ты очень даже хорошо получаешься!!!
Спасибо большое! Они прошли жесткий отбор)))
Цитата :
.что ты историк!!!
Не совсем историк. Только любитель. Знаю самое основное. просто получается как: я прочитаю книгу, а она на основе исторических событий. Значит, ищу как много больше материала по этим историческим событиям.
Окончу учиться-буду читать книги по истории. Мне Айрин давно еще список давала... Конечно, не всегда в книгах исторические события точно передаются, но оснва есть, а там дальше я разберусь.

Мандаринка
La comtesse пишет:
Цитата :
Не совсем историк. Только любитель
- а читая то, как грамотно и лаконично ты пишешь, складывается именно такое ощущение!! Видимо это в силу того, что ты филолог-журналист, отсюда такая начитанность!
La comtesse пишет:
Цитата :
Окончу учиться-буду читать книги по истории
- ну клёво!! Удачи тебе в этом, я думаю у тебя все получиться, у тебя хорошие задатки

La comtesse
Мандаринка пишет:
Цитата :
Видимо это в силу того, что ты филолог-журналист, отсюда такая начитанность!
Еще раз спасибо! Есть такое немножко-пять лет вбивали в меня это дело.
Цитата :
ну клёво!! Удачи тебе в этом, я думаю у тебя все получиться, у тебя хорошие задатки
Ну все, кажется, я сегодня весь день красная от смущения буду ходить. Захвалили...

Мандаринка
Джесика Флетчер пишет:
Цитата :
иногда шью
- поклоняюсь тебе!!!!!!!! Вот всегда считала женщин, умеющих шить - гениальными!!!!! Потому что у меня это сОООвсем не получается...словно руки из известного места торчат.
Цитата :
иногда пишу книги ...готовая есть одна
- книжка о любви??? А можно почитать???

Джесика Флетчер
совсем засмущала....
Мандаринка пишет:
Цитата :
- книжка о любви??? А можно почитать???

думаю да - только ее отредактировать надо.... но она больше о чувствах и мыслях... любовная история о том что два человека могут и не быть вместе (из-за того что - "а я подумал что ты... а я подумала что он...", но судьба сведет их, и даст им второй шанс).

Мандаринка
Клёво клёво!!!! Я люблю читать мысли и переживания!!! Любые...в них суть жизни...понимание каждым человеком этой жизни!!! Вышли мне по электронной почте (в личку кину адрес сейчас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Фев 16 2010, 06:08

Увлекаюсь историей, культурой, бытом, нравами разных эпох. Пытаюсь писать романы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tocisima
Баронесса
tocisima


Сообщения : 34
Очки : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-08

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Фев 16 2010, 07:32

А я просто законченный фанатик аниме,манги и,собственно книг(практически всех жанров).Обожаю все старинное и изобразительное искусство,ощущение магии и мистики вокруг.Также пробую писать романы(но пока на неопределенное время застряла) и стихи. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Фев 16 2010, 09:46

Девчонки, у меня новое увлечение...хочу в школу экстремального вождения!!!!!!!!!! Прямо аж хочу, не могу!!!!!!!!!! Вот теперь все узнаю, что да как ))) нервишки буду себе щекотать Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Фев 16 2010, 09:51

А у меня хобби новое-это изучение Фотошопа! Давно мечтаю им научиться пользоваться! Вот сегодня научилась делать блеск для аватарок, да еще и анимированный! Довольная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Фев 16 2010, 10:50

Мандаринка - ты прямо сорвиголова Sleep ух....
Милашка - здорово, а я вот совсем не умею, правда у меня и программа не установлена....

А я вот помешанная на Шотландии - сшила такую фигню - батарейки куплю в фотик сделаю кадр и выставлю.... (что-то типо пончо) ...а еще я загорелась желанием сходить в музейки.... прямо тянет меня туда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeСр Фев 17 2010, 02:19

Милашечка - это круууутяк!!!!!! Я тоже давно мечтаю научиться.... Мож подскажешь как и че?! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeСр Фев 17 2010, 03:35

Девочки, а я в последнее время подсела на карточные игры)))
Я серьезно, мы играли в уно с друзьями, такая итальянская игра, там своя особая колода, и я заразилась...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeСр Фев 17 2010, 03:46

Викуль, тебя на азарт потянуло??? pale Смотри только на деньги не играй...а то ваще затянет, хуже наркотиков Sleep Мы все лето с друзьями рубились в 101!!! Я тоже карты люблю!!! Wink
А ещё я все хочу купить монополию, безумно люблю в неё играть...мы с друзьями можем засесть и целый день играть Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeСр Фев 17 2010, 03:57

Монополия для меня слишком сложно... а вот научиться готовить роллы-это я не отказалась бы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeСр Фев 17 2010, 04:04

La comtesse пишет:
научиться готовить роллы-это я не отказалась бы))))
:yyuu: :yyuu: я тоже!!!! давай вместе!!! а потом будем делиться впечатлениями и шедеврами )))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeСр Фев 17 2010, 04:32

Я первая расскажу, скольких я отравила)))
Мне только циновку надо купить))) А палочками я все равно пользоваться не умею)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeСр Фев 17 2010, 04:44

Мандаринка, я бы с радостью, но пока и сама учусь! Кое-где методом тыка даже! Хотя его многие изучают методом тыка!

А я даже суши не разу не пробовала! Верите или нет? У нас суши-бар в городе есть, но цены в нем...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeСр Фев 17 2010, 14:37

Милаш, а я в суши-баре тоже ни разу не была. Все роллки мне подруга сама готовила))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeСр Фев 17 2010, 20:10

А мое хобби - это чтение,воспитание сына,как бы лучше его приодеть,как бы лучше его покормить,чем сегодня мужа удивить,короче времени на отдельное какое-то занятие именно для души и для себя нет,ну акромя чтения ЛР Evil or Very Mad
Конти,да карты затягивают,особенно если компания хорошая.
А я вот суши не очень люблю,но милые мои девочки,поверьте - это легко!Шарлотка и то сложнее.
Там надо предпочтение свое выбрать,рыбку а может амарчиков,а может с икоркой,дерзайте и обязательно напишите свои успехи!Буду очень ждать.
Мандаринка,экстрим-вождение - вот это да...я даже водить не умею)))да и вообще трусиха(там высота,скорость не мое Embarassed ) - с тобой не соскучишься! Wink
Милаш,а вот фотошоп для меня отдельная грань какая-то,я там вообще не смыслю,потом преподашь парочку уроков,когда освоишься? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeЧт Фев 18 2010, 06:27

Спасибо, Лили!!! Sad А еще у меня есть одно ужасно сильно и много отнимающее время хобби-это интернет... Иногда думаю, что отключить бы его совсем, авось и написала бы диплом давно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeЧт Фев 18 2010, 13:54

Лили, когда освоюсь обязательно! Но боюсь, что это не слишком скоро произойдет!
У меня кстати еще одно хобби есть-это усовершенствование знания английского языка! Знаете помогает! Это и учебе в помощь и в жизни помогает! Монинг я новую буду читать на Инглише!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeЧт Фев 18 2010, 14:38

Я тоже планирую заняться этим после окончания университета... Сейчас просто времени не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeПт Фев 19 2010, 04:55

Lili пишет:

Мандаринка,экстрим-вождение - вот это да...я даже водить не умею)))да и вообще трусиха(там высота,скорость не мое Embarassed ) - с тобой не соскучишься! Wink
- спасибо, Лили!!! Наше хобби 743253 Наше хобби 134218 Твоё хоби мне тоже нравиться очень!!! Я бы с удовольствием занялась таким!!!!!!!!!! Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Мар 23 2010, 12:30

Я опять занялась своим любимым хобби.. на прошлой неделе проколола девочку губу и пуп...
Да и себе проколола опять нос.. (у меня был проколот, но я сняла серёжку и он зарос) вот опять проколола..)) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Мар 23 2010, 13:45

Кажется, я здесь еще не отписывалась…
- Я люблю вышивать крестиком.. собираюсь освоить вышивку лентами. Некоторые удивляются: как человек с таким скверным характером как у меня может просто сидеть и целый день вышивать.
- Люблю делать маникюр. Открою вам маленький секрет: вот некоторые судят о человеке по обуви, по поведению детей (сама знаю таких), а я сужу по ногтям: следит за ними человек или нет.
-Люблю фотографировать. Это начало мне нравится недавно, но очень увлекает. Надеюсь, что скоро у меня появится свой фотоаппарат.
- Люблю читать, но только то, что мне действительно интересно и только то, что сама хочу прочитать, а не то, что навязывают другие. Хотя люблю принимать советы на счет книг.
- Раньше любила бисероплетение. Но сейчас уже почти все забыла.. как и что.
- Собираюсь научиться делать собственные украшения. Главная задача – серьги. Я думаю, у меня получится.
- Люблю слушать интересные истории, как выдуманные, так и правдивые. Если выбирать между слушателем и расскащиком… Я все же наверно больше слушатель, но… иногда у меня просыпается словесный понос)))
- Обожаю слушать музыку. Хоть раз в день, но делаю это.
- Люблю смотреть на море, желательно когда поблизости никого незнакомого нету.
- Люблю смотреть фильмы. Особенно мелодрамы-комедии… но со смыслом, а не всякий бред а-ля «Американский пирог»…
-Люблю ходить в походы… Да, да, да! Мне это очень нравится, это придает силы, прекрасно подымает настроение и тем более это очень полезно.
- Также люблю путешествовать и ездить на экскурсии. Хоть я и не была за границей, но очень хочу, но.. но.. но.. не все сразу :)
- Очень люблю мечтать...

В общем я разогналась :) Так что остановлюсь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Мар 23 2010, 14:47

Геня, и как ты все это успеваешь только, а???
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Мар 23 2010, 15:05

ну... не все сразу.... Хотя я люблю, как Юлий Цезарь, слушать музыку и смотреть фильм одновременно))) Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Мар 23 2010, 15:08

Ну, я тоже этим болею, только не музыку слушаю, а книгу читаю! Сразу двух зацеы одним махом убиваю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Наше хобби Empty
СообщениеТема: Re: Наше хобби   Наше хобби I_icon_minitimeВт Мар 23 2010, 15:13

хи-хи))) Молодец)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наше хобби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Наше телевидение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О нас, любимых...-
Перейти: