КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сонник - вещие сны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сонник - вещие сны Empty
СообщениеТема: Сонник - вещие сны   Сонник - вещие сны I_icon_minitimeВс Янв 24 2010, 09:47

Что вы думаете по этому поводу, бывало ли такое, что ваши сны сбывались?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Сонник - вещие сны Empty
СообщениеТема: Re: Сонник - вещие сны   Сонник - вещие сны I_icon_minitimeСр Фев 03 2010, 09:03

Со мной, на сколько я помню, такого не случалось...ничерта не сбывались мои сны (а если бы некоторые из них сбылись...я бы была тААкой счастливой) Evil or Very Mad
Но мне хочется рассказть вам одну историю, связанную с вещими снами. В общем:
Случилось это с моей очень близкой подругой. Пришла она как-то ко мне и рассказала, что ей приснился очень яркий, красочный, правдоподобный сон:
Цитата :
Иду я по улице, и вдруг наталкиваюсь на парня, смущаюсь, хочу отойти, а он меня по имени называет и говорит: "Маш, не помнишь меня чтоли, мы же с тобой уже знакомы. Ещё в детстве, помнишь? Я Влад!" и улыбается...а я его не помню...и мы пошли куда-то вместе.
Вот значит сели мы с ней думать и вспоминать, есть ли у неё знакомые мужчины с таким именем!! Сколько не вспоминали...ни одного не вспомнили... Ну решили, что видимо просто сон...просто имя... Но буквально через неделю, они с мамой затеяли генеральную уборку, разбирали старый комод, и мама ей вручает письма, с детским корявым почерком, и говорит "о, тебе"...а там четко написано...Марии от Владислава... мы с ней потеряли дар речи...просто рухнули на пол от шока!! В общем когда-то в детстве она переписывалась с неким Владом (раньше в КОМКе адреса печатали, ну вот они и стали друг другу писать...лет им было по 8-9)...мы прочитали письма, посмеялись... Особенно над такой иронией!!... ну в общем подумав подумав, мы с ней решили, что ей стоит написать по этому адресу... Ну и она написала...указала свой e-mail и телефон... Переживала жутко!! Что-то говорило нам, что это пустая трата времени..НО!!...где-то через 1,5 месяца ей пришел ответ на e-mail...буквально через несколько дней они встретились...И вот уже два года как счастливо живут вместе Wink Wink
Вот кто скажет, что это?? Но теперь эта история стала практически легендой у нас!!
Теперь приезжая к ним, не перестаем восклицать по поводу того, как же все таки иронична судьба...развела на 13 лет и вновь свела Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сонник - вещие сны Empty
СообщениеТема: Re: Сонник - вещие сны   Сонник - вещие сны I_icon_minitimeСр Фев 03 2010, 09:10

О Боже мой!!!!! Вот это даааааааааа...... как здорово....... просто сюжет для романа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Сонник - вещие сны Empty
СообщениеТема: Re: Сонник - вещие сны   Сонник - вещие сны I_icon_minitimeСр Фев 03 2010, 16:34

А у меня частенько бывает снятся совершенно обычные вещи... я их даже не запоминаю..... а через какое-то время все эти обычные действия повторяются в жизни... вплоть до движений и даже одежды....

А еще бывает фильмы снятся, которые я не смотрела еще... а потом, когда начинаю смотреть, понимаю, что где-то я это уже видела.... сначала подумала, что сюжет просто на что-то похожий... а потом после следующего такого сна вспомнила)))

Есть еще один сон, который мне постоянно снится еще с самого детства.... и если он приснился, то значит я скоро заболею....

Все-таки дядюшка Фрейд прав, все завязано на нашем бессознательном....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Сонник - вещие сны Empty
СообщениеТема: Re: Сонник - вещие сны   Сонник - вещие сны I_icon_minitimeСр Фев 03 2010, 16:43

Мне на днях Айрин приснилась Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сонник - вещие сны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Астрология, мистика, гадания-
Перейти: