КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"

Перейти вниз 
+10
Марианна
Айрин
Ксения
Милашка
Alenka-Silch
Erienne
Дебора
НаталИя - NataLia
Lili
La comtesse
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:32

Как это все знакомо! Я брала у трех теть все тома (и то, кажется, один или два не нашла). Было так забавно читать эти переводы, которые и так оставляли желать лучшего, да еще разные переводчики переводили имена по-разному. Чего стоит только Франкуш Дегрие (этот мутант - Франсуа Дегре, если кто не понял)... Но жажда чтения и жажда наконец возвращения Жоффрея и воссоединения героев сильнее всех трудностей перевода. А после воссоединения еще больше захотелось читать, ведь теперь Жоффа так часто на страничках мелькает, о любовь моя...))) Мне надо, чтобы главный герой всегда был в романе и часто показывался! За это и люблю американскую серию...
Ну вот, в общем, возвращаюсь к теме: книги пришлось отдать. они все есть в электронном варианте, но вы знаете, как я их не люблю. Покупаю новую версию, но, как и Айрин, боюсь, что автор не успеет все выпустить. Тогда, конечно, ее дочка издаст заново хорошо переведенную старую версию, но после новых томов возможны и недочеты, и недомолвки, и недосказанность. А ведь еще 14 том, непонятно, то ли написанный, то ли только в проекте и голове Анн...
И вторая причина: хоть новая версия полнее, но для меня остается родным старый и добрый северовский перевод 1 и 6 томов, перевод Северовой-Сафроновой 7 тома... Вот бы собрать и старый, и новый варианты! :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:38

Конти, а у тебя из старого издание вообще ничего нет?
Вот и я о том же, автор ведь в летах уже.
Кстати, первое издание "Анжелики" вообще заканчивается как-то непонятно. Или я что-то путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:42

Девочки, присоединяюсь к вам. Я тоже поклонница Анжелики. В 16 лет прочитала всю серию. Всё, собираюсь прочесть новый вариант, да боюсь будет уже неинтересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:50

Викусь, а сколько планируется книг, не знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:51

Ирин, у меня дома совсем нет книг старой версии... конечно, я могу в любой момент у тети взять, но это все равно не то уже...
Хотя все книги из тетиной библиотеки - мое наследие. Больше у нас просто никто так чтением не увлекается...)))
Но я пока потихоньку свою собираю, вот новую версию постепенно покупаю.
Первое - это какое? Я знаю, что оно выходило под именем Сержанн Голон, а сюжет, кажется, все тот же. Это потом начались непонятки: то с переводом, то просто книги по фильму издавались.
Марианна, новая и старая версия отличаются. Сюжет один, но герои раскрываются по-новому. А особенно если оригинал читала давно, то должно понравиться. Хотя у всех по-разному: яростные защитники и любители старого варианта новый никак не приемлют вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:52

В новой версии около 25 книг. До конца жизни буду покупать. Как-нибудь кину сюда последовательность томов новой версии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:56

Вика, а у твоей тети вся серия собрана, да?
Не знаю, какое первое. Просто помню, что серия как-то непонятно закончилась.
Очень интересно посмотреть список.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 08:59

Не, у нее только первые 4 тома. Еще штук 6 томов у второй тети. И уж оставшиеся тома можно найти уже у маминой тети. Но от нее книг я точно не дождусь, она их читать-то скрепя сердцем дает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 09:06

Понятно. У меня только три книги есть, точнее у родителей. Называются они - "Анжелика в мятеже", "Искушение Анжелики" и "Анжелика побеждает зло".
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 09:07

Я, кстати, заметила, что когда я читала романы из серии пропустила роман "Анжелика и заговор теней".
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 09:40

Вот...)))

На данный момент опубликовано всего 13 томов романа "Анжелика" (старая версия)
Загавия и даты первой публикации во Франции:

1. Angélique, Marquise des Anges (варианты заголовка в русских изданиях: Анжелика/Анжелика, Маркиза Ангелов) 1957
2. Angélique, le Chemin de Versailles или Marquise des Anges, le Chemin de Versailles (Путь в Версаль/Маркиза Ангелов: Дорога в Версаль) 1958
3. Angélique et le Roy (Анжелика и король) 1959
4. Indomptable Angélique (Неукротимая Анжелика/Анжелика и султан/Анжелика в Берберии) 1960
5. Angélique se révolte (Бунтующая Анжелика/Анжелика в мятеже/Бунт Анжелики/Анжелика в гневе/Мятежница Пуату/Мятежница из Пуату/Неукротимая Анжелика. Часть 4-7)/Анжелика сражается 1961
6. Angélique et son Amour (Анжелика и ее любовь/Любовь Анжелики/Анжелика в любви/Анжелика и Рескатор/Анжелика и ее любовники) 1961
7. Angélique et le Nouveau Monde (Анжелика в Новом свете) 1964
8. La Tentation d'Angélique (Искушение Анжелики) 1966
9. Angélique et la Démone (Анжелика и демон/Анжелика и дьяволица/Анжелика и дьявол/Анжелика в Голдсборо+Анжелика и демон) 1972
10. Angélique et le Complot des Ombres (Анжелика и заговор теней/Анжелика и заговор теней прошлого/Анжелика и заговор темных сил/Заговор теней/Дорогой надежды (название ошибочное) 1976
11. Angélique à Québec (Анжелика в Квебеке) 1980
12. Angélique, la Route de l'Espoir (Дорога надежды/Вызов Анжелики/Анжелика. Дорога надежды) 1984
13. La Victoire d'Angélique (Анжелика и ее победа (только вторая половина книги)/Анжелика. Победа (только вторая половина книги)/Победа Анжелики/Триумф Анжелики) 1985

Некоторые издательства публикуют отдельные тома в нескольких частях (например, издательство «Панас»/«Интербук» опубликовало первые 9 томов в 15 частях), но официально в романе 13 томов.

Сейчас автор работает над новой несокращенной авторской версией романа «Анжелика» под заголовком «Angélique L'Integralé» («Анжелика» без сокращений). Авторская версия будет более полной и будет содержать ранее неопубликованные фрагменты романа. Ориентировочно новая версия будет опубликована в 24 томах. На сегдняшний момент опубликовано пять томов (даты первых публикаций в Швейцарии и Франции 2006-08):

1. Marquise des Anges (Маркиза Ангелов)
2. Mariage Toulousain (Тулузская свадьба)
3. Fêtes Royales (Королевские празднества)
4. Le Supplicié de Notre Dame (Мученик Нотр-Дама)
5. Ombres et Lumières dans Paris (Тени и свет Парижа)


Подробнее о новой авторской версии на франкоязычных сайтах:

[url=http://www.editiondurefuge.com/]http://www.editiondurefuge.com/[/a]
[url=http://www.archange-international.com/]http://www.archange-international.com/[/a]

Когда будет опубликован 14 том?
Обещанное продолжение «Анжелики» под заголовком «Angélique et le Royaume de France» (Анжелика и французское королевство) будет опубликовано только после переиздания всех книг новой авторской версии романа. Книга «Angélique et le Royaume de France» будет опубликована в 3 частях (соответственно ~21-24 том новой авторской версии).


Как называются тома новой версии, и когда они были/будут опубликованы?

Ориентировочные заголовки и даты выхода книг новой версии: (первая дата - публикация на французском языке, вторая дата публикация на русском языке)

1. Marquise des Anges (Маркиза Ангелов) — 2006/2008
2. Mariage Toulousain (Тулузская свадьба) — 2006/2009
3. Fêtes Royales (Королевские празднества) — 2007/2009
4. Le Supplicié de Notre Dame (Мученик Нотр-Дама) — 2008/2009
5. Ombres et Lumières dans Paris (Тени и свет Парижа — 2008/2009
6. Le Chemin de Versailles (Путь в Версаль) — 2010/2010
7. La Guerre en Dentelles (Галантная война) — начало 2011
8. Angélique et le Roy (Анжелика и король) — дата неизвестна
9. Indomptable Angélique (Неукротимая Анжелика) — дата неизвестна
10. Angélique se Révolte (Мятеж Анжелики) — дата неизвестна
11. Angélique et son Amour (Любовь Анжелики) — дата неизвестна
12. Angélique et le Nouveau Monde - 1 (Анжелика в Новом свете. Том 1) — дата неизвестна
13. Angélique et le Nouveau Monde - 2 (Анжелика в Новом свете. Том 2) — дата неизвестна
14. La tentation d'Angélique (Искушение Анжелики) — дата неизвестна
15. Angélique et la Démone (Анжелика и демон) — дата неизвестна
16. Angélique et le Complot des Ombres (Анжелика и тайный заговор) — дата неизвестна
17. Angélique à Quebec - 1 (Анжелика в Квебеке. Том 1) — дата неизвестна
18. Angélique à Quebec - 2 (Анжелика в Квебеке. Том 2) — дата неизвестна
19. Angélique à Quebec - 3 (Анжелика в Квебеке. Том 3) — дата неизвестна
20. Angélique, La Route de l'Espoir (Анжелика. Дорога надежды) — дата неизвестна
«Angélique et le Royaume de France» - дата неизвестна

Источник: http://angeliquemarquise.forum24.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 09:41

"Анжелика побеждает зло" - это что-то новенькое... Это какой том-то вообще? :)
"Заговор теней" можно пропустить. Ничего сильно влияющего на сюжет нет там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 09:44

Да... Это еще лет на пять, наверное.
Любят же наши издатели перекручивать названия книг...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 09:48

Дай Бог, что всего на 5 с постоянными задержками в издательстве!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 09:50

La comtesse пишет:
"Анжелика побеждает зло" - это что-то новенькое... Это какой том-то вообще? :)

Это "Анжелика и демон". Я просто написала то название, под которым эта книга есть у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 20 2010, 09:52

Ужас какой. Интересный перевод заглавия! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 26 2010, 10:07

Заходила сегодня в магазин КК, посмотрела еще раз на полку с "Анжеликой". Потом пришла домой, почитала отзывы на новый вариант на некоторых форумах и решила купить себе это произведение. Правда, не сейчас, а после возвращения из Киева, сейчас каждая копейка на счету, а шесть книг мне обойдется, я посчитала, где-то в 160 гривен. Я думаю, что если не сейчас, то когда-нибудь со временем мне захочется перечитать эту серию.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 26 2010, 10:16

Айрин, хорошее дело! Будет, о чем поговорить в этой теме. Сравнишь старую и новую версию. А читать будет в любом случае интересно, ведь старую версию ты читала давно и детали подзабыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 26 2010, 10:28

Конечно, давно, в восьмом классе. Даже когда куплю новую версию, то боюсь, что сразу читать ее я не смогу. У меня еще некоторые книги Вилар на очереди и моя диссертация.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 26 2010, 10:31

Самое главное - это диссертация! Хотя я тебя понимаю: когда диплом поджимал, столько книг читать хотелось...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 26 2010, 10:36

У меня немного другая ситуация, хотя не отрицаю, что диплом тоже вещь важная. Просто мне нужно написать не 50 или 70 страниц, а 200. И написать это нужно до середины октября. Если не все, то хотя бы большую часть. Поэтому я думаю, что в ближайшем будущем, Интернет я просто напросто отключу, чтобы не было никаких соблазнов, а книги спрячу как можно дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 26 2010, 10:38

Хватило бы тебе силы воли. Хотя ты - не я. Я как-то недавно тоже на три дня собиралась отключить интернет. Ха! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 26 2010, 10:46

Вика ты думаешь у меня сила воли железная? Просто у меня другого выхода нет, как просто сесть и написать. Если я этого не сделаю, то подведу не только себя, но и многих людей помагающих мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 26 2010, 11:01

Понимаю. Это я диплом писала только для себя, так как даже моему научному руководителю было все равно.
но я уверена, что ты справишься и все напишешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"   Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 26 2010, 11:07

Будем надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анн и Серж Голон и их несравненная "Анжелика"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "Королек - птичка певчая" и другие романы Решада Нури Гюнтекина
» "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу... История тернистого пути целой семьи.
» "Аватар" стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа
» Настоящие открытки " 1 аперля или День дурочек нашего форума"
» "Унесенные ветром" Маргаретт Митчелл.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Классика жанра-
Перейти: