КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Герцогиня

Перейти вниз 
+2
La comtesse
Марианна
Участников: 6
АвторСообщение
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Герцогиня Empty
СообщениеТема: Герцогиня   Герцогиня I_icon_minitimeВс Фев 28 2010, 21:37

Герцогиня 1a107546f98c

Джорджина была непосредственной девушкой, она обожала нарушать правила, флиртовать, подтрунивать и играть. Мать выдала ее замуж за герцога графства Девоншир. Она приобрела положение в обществе, роскошный особняк, богатство, но где же любовь? Сможет ли она смирить свои чувства и повиноваться долгу? Или она, став законодательницей мод и признанным идеалом высшего общества, бросит ему вызов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Герцогиня Empty
СообщениеТема: Re: Герцогиня   Герцогиня I_icon_minitimeВс Фев 28 2010, 21:38

Сегодня посмотрела этот фильм на DVD. Фильм сделан отлично. Соблюдены исторические детали, события того времени. Потрясающая игра Киры Найтли, да и всех остальных актёров. Сюжет интересный, но довольно тяжёлый. Вобщем, фильм мне понравился. Но особого восторга к нему я не испытываю.


Последний раз редактировалось: Марианна (Чт Авг 04 2011, 02:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Герцогиня Empty
СообщениеТема: Re: Герцогиня   Герцогиня I_icon_minitimeПн Мар 01 2010, 11:05

Фильм действительно очень тяжелый... сложный в эмоциональном плане... В одном месте слезы выступили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльнура
Баронесса



Сообщения : 41
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : из Ульяновска
Настроение Отличное))))

Герцогиня Empty
СообщениеТема: Re: Герцогиня   Герцогиня I_icon_minitimeЧт Июл 29 2010, 18:10

Фильм очень понравился,я после него неделю отходила........а шокировало меня то что и в самом деле была герцогиня Девоншир.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisa di Rivomrosa
Герцогиня
Elisa di Rivomrosa


Сообщения : 264
Очки : 309
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-11-17
Возраст : 30
Откуда : Саратов
Настроение супер

Герцогиня Empty
СообщениеТема: Re: Герцогиня   Герцогиня I_icon_minitimeЧт Дек 09 2010, 15:22

Замечательный фильм. У меня просто нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую после просмотра этого фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://love-story.forumbook.ru/forum.htm
Abundantsia
Баронесса
Abundantsia


Сообщения : 41
Очки : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Герцогиня Empty
СообщениеТема: Re: Герцогиня   Герцогиня I_icon_minitimeПн Авг 01 2011, 12:41

Да, согласна, фильм очень тяжелый в эмоциональном плане, и отходила я тоже долго. Но смотреть надо обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Баронесса
Аврора


Сообщения : 54
Очки : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 40
Откуда : Россия, г. Светлый
Настроение "Темнее всего бывает перед рассветом"

Герцогиня Empty
СообщениеТема: Re: Герцогиня   Герцогиня I_icon_minitimeЧт Авг 18 2011, 11:39

Меня тоже глубоко затронул этот фильм. Кира Найтли блестяще сыграла свою роль, как никогда. Смотришь и ужасаешься, какие бесправные раньше были женщины. Шаг влево или вправо и ты осужден. Герцог Девоншир меня просто возмущал - ему все можно, а ей нельзя (как в поговрке "одному можно кататься на лошади, а другому и за ограду нельзя взглянуть"). Но такая подлость - соблазнить и сделать любовницей лучшую подругу!!! А ведь это действительно в истории так и было.
Все вокруг были влюблены в герцогиню Девонширскую, кроме ее мужа (ирония судьбы). Пусть конечно это и аморально, но я радовалась, когда Джорджиана упала в объятья своего возлюбленного Грея, хоть немного, но была счастлива. Очень эмоциональный момент- когда она отдает свою дочь Элайзу на воспитание родителям Грея, тут я думаю все прослезились.
И добавлю из статьи про герцогиню Девонширскую: "Она старалась уйти от реальности, развив в себе разрушительную склонность к азартным играм, алкоголю и наркотикам. К концу жизни её карточные долги возросли до неимоверных размеров. Она скончалась в возрасте 48 лет, предположительно от гнойного воспаления печени. Джорджиана, герцогиня Девонширская, была похоронена в Соборе Всех Святых в Дерби, Англия."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Герцогиня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Исторические фильмы-
Перейти: