КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кольцо Нибелунгов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Кольцо Нибелунгов Empty
СообщениеТема: Кольцо Нибелунгов   Кольцо Нибелунгов I_icon_minitimeСб Мар 06 2010, 12:47

Кольцо Нибелунгов 784263
Молодой кузнец Зигфрид, не зная того, является наследником трона вражеского королевства. Но и в Бургундии он обретает славу, победив наводившего страх дракона Фатнира.

Не приняв всерьез надпись, говорящую о проклятии, которое постигнет того, кто посягнет на сокровища, охранявшиеся драконом, Зигфрид входит в кладовую и подвергает опасности свою любовь к прекрасной королеве-воительнице Брунхильде.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Кольцо Нибелунгов Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Нибелунгов   Кольцо Нибелунгов I_icon_minitimeПн Мар 08 2010, 06:19

Читала саму сагу "Песнь о Нибелунгах"-оттого и хочется посмотреть фильм. Прекрасно понимаю, что переврут всю мифологию (ибо герой там отнюдь не Зигфрид и никак не Брунгильда), но все равно хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Кольцо Нибелунгов Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Нибелунгов   Кольцо Нибелунгов I_icon_minitimeПн Мар 08 2010, 06:39

Я смотрела.. не скажу что прям понравилось..
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Кольцо Нибелунгов Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Нибелунгов   Кольцо Нибелунгов I_icon_minitimeПн Мар 08 2010, 11:13

Осовремененный вариант? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Кольцо Нибелунгов Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Нибелунгов   Кольцо Нибелунгов I_icon_minitimeПн Мар 08 2010, 11:24

мм... не знаю.. просто не мое и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Кольцо Нибелунгов Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Нибелунгов   Кольцо Нибелунгов I_icon_minitimeСр Мар 10 2010, 16:12

Не знаю на счет схожести с лит. первоисточником, но фильм мне нравится, и я его смотрела не один раз. Зигфрид, конечно, смешной, с несуразной фигурой, ноги коротковаты и колесом, ну и Аллах с этим. Очень нравится Брунгильда, мне кажется, актриса подобрана идеально, этот нордический тип лица, в то же время такая страстность в ней поистине королевская! Она и в любви, и в ненависти одинаково неистова. Так что фильм рекомендую. Кольцо Нибелунгов 44013
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Кольцо Нибелунгов Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Нибелунгов   Кольцо Нибелунгов I_icon_minitimeСр Мар 10 2010, 20:55

Я с Дебби согласна... фильм отличный... и очень запомнилась Брунхильда, воительница в прямом смысле этого слова... зато Зикфрида совершенно не помню... Очень понравился момент в финале фильма... когда она превращается в птицу и летит на погребальный костер своего любимого... и пронзает себя его мечем... еще одна история Ромео и Джульетты, Тристана и Изольды....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Кольцо Нибелунгов Empty
СообщениеТема: Re: Кольцо Нибелунгов   Кольцо Нибелунгов I_icon_minitimeЧт Мар 11 2010, 05:33

Фильм надо посмотреть :)
А в первоисточнике этого момента не было :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кольцо Нибелунгов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обручальное кольцо...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Фэнтези и фантастика-
Перейти: