КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Эллен Таннер Марш

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Эллен Таннер Марш Empty
СообщениеТема: Эллен Таннер Марш   Эллен Таннер Марш I_icon_minitimeВт Мар 30 2010, 07:58

Эллен Таннер Марш Swb_134375Эллен Таннер Марш Upramica_965
Эллен Таннер Марш CoverЭллен Таннер Марш 1246827452_gord

Её творчество:

Серийные:

~Сен-Жермен~
- Упрямица (1997)
- Гордячка (1997)

~Очарованная~
- Очарованная невеста (1997)
- Очарованный принц (1999)

Не серийные:
- Бегство от грез (В моих неистовых мечтах) (1994)
- Великолепие шелка (1997)
- Загадочный супруг (1994)
- Подари мне рай (1999)
- Пожнешь бурю (1997)
- Укрощение строптивых (1997)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Эллен Таннер Марш Empty
СообщениеТема: Re: Эллен Таннер Марш   Эллен Таннер Марш I_icon_minitimeВт Мар 30 2010, 08:19

Эллен Таннер Марш Upramica_965

Прочитала на этой неделе её роман. Впечатления книга вызвала разнообразные.
С одной стороны, все очень красиво, детально описанно. Каждая деталь продуманна. Читая, кажется, что просто оказываешься в той обстановке, которая описывается. Это плюс.
Ещё очень понравилось то, как автор подает героев. Когда она их описывает, то не осознанно начинаешь проявлять к ним симпатию, и они действительно кажутся красивыми. Особенно я это поняла в одном моменте, когда героев пригласили на обед, а они вроде не вместе ещё, но оба сгорают от страсти друг к другу. И у всех складывается четкое впечатление, что они просто идеально подходят друг другу, такие красивые, статные, не сводящие друг с друга влюбленных глаз. И читая вот эти описания, реально я сама начала чувствовать их нежность, красоту, притяжение друг к другу... Что-то есть в описании их чувств интимное, нежное, тонкое, еле уловимое...и такое жизненное!! просто завораживает!! Это тоже плюс.
Начало в романе начинается очень динамично. Неожиданная встреча героев и стремительная, неожиданная страсть между ними - просто великолепно!! Прям сразу дух захватило, и я с нетерпением продолжала читать... Но, уже к середине вся динамика пропала... как то автор потеряла эту тонкую нить их отношений, специфику их встречи - это минус. Постепенно к концу роман начал быть немного скучным... Её постоянно кто-нибудь да поймает в плен. Единственное, что радует тут, что автор не была помешанна на том, что все её хотели. Слава богу. этого небыло.
Героиня порой просто невыносима становилась... (но такое часто встречется). А под бурей проишествий автору как-то слабенько на мой взгляд удалось проявить характер главного героя. То есть он как-то потерялся... Если вначале он прямо был мужчина-мечта, просто ах, какой пират....то к концу он как-то поник и потух...за него всё все решали...
В конце конечно же Хэппи Энд... И вот честно, не смотря на очевидные минусы романа, мне все равно хочется прочитать что-нибудь ещё из её творчества. Потому что впечатления в общем и целом остались очень положительные...немного сентиментальные...хотелось даже немного продолжения!
Ну в общем и целом я ставлю этому роману твердую 4+!!!Правда, книжка заслужила. Минусы покрываются плюсами! ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эллен Таннер Марш
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: