КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сейлор Мун

Перейти вниз 
+2
La comtesse
Die Herzogin
Участников: 6
АвторСообщение
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Сейлор Мун Empty
СообщениеТема: Сейлор Мун   Сейлор Мун I_icon_minitimeСр Мар 31 2010, 07:09

Сейлор Мун F_18788321

Сейлор Мун — название японского франчайза, созданного Наоко Такэути. Обычно ей приписывают популяризацию концепции команды девочек-волшебниц, так же как и вообще «оживление» жанра махо-сёдзё. Данное аниме, было признано журналом Анимаг лучшим аниме 1993 года. В том же году, Ами Мидзуно (Сейлор Меркурий) была признана лучшим женским персонажем года.

Сюжет различных произведений метасерии вращается вокруг реинкарнировавших защитников древнего королевства, когда-то охватывавшего всю солнечную систему. Главные герои, называемые воинами в матросках, молодые девушки, которые могут превращаться в героинь, названных в честь Луны (англ. Moon) и планет солнечной системы (Сейлор Мун, Сейлор Меркурий, Сейлор Марс и т. д.). Использование слова «Sailor» в их именах объясняется стилем их костюмов, напоминающих популярную в Японии женскую школьную форму — сэра фуку (матроску). Элементы фэнтези в серии глубоко символичны и часто основаны на мифологии.

Созданию манги «Сейлор Мун» предшествовала другая, «Codename: Sailor V», повествующая о приключениях лишь одного воина в матроске. Такэути придумала идею произведения, когда хотела создать милую серию о девушках, а её редактор попросил одеть героинь в сэра фуку. Когда «Sailor V» была предложена для адаптации в аниме, концепция была изменена, так что Сейлор Ви стала только одной из членов команды. Итоговая серия манги стала слиянием популярных жанров махо-сёдзё с сэнтаем, фанатом которого была Такэути. «Сейлор Мун» оказалась одной из первых серий, созданной на основе этого сочетания.

Кроме манги была выпущена и другая продукция про сейлор воинов, включая популярное 200-серийное аниме, 26 постановок мюзиклов (более 800 представлений с 1993 по 2005 год), видеоигры и live-action (токусацу) сериал Pretty Guardian Sailor Moon. Также, сериал оказал некоторое влияние на более поздние работы. Так, в честь персонажа сериала, Рэй Хино (Сейлор Марс), была названа одна из главных героинь сериала «Евангелион» Рей Аянами
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Сейлор Мун Empty
СообщениеТема: Re: Сейлор Мун   Сейлор Мун I_icon_minitimeСр Мар 31 2010, 07:19




Очень милое видео:

Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Сейлор Мун Empty
СообщениеТема: Re: Сейлор Мун   Сейлор Мун I_icon_minitimeСр Мар 31 2010, 07:52

А вот это-честно-не смотрела ни одной серии :)
Может быть, и зря :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Сейлор Мун Empty
СообщениеТема: Re: Сейлор Мун   Сейлор Мун I_icon_minitimeВс Апр 04 2010, 06:36

Да-да-да это сейлор мун!у меня было все с ней,я даже собирала стикеры с ней,и там был конкурс,не знаю уже какой...короче я мечтала поехать в Анталью...ээх были времена!мы с девчонками играли я была сейлор- венера)))))так смешно вспоминать!))) Sleep rendeer rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Сейлор Мун Empty
СообщениеТема: Re: Сейлор Мун   Сейлор Мун I_icon_minitimeВс Апр 04 2010, 06:43

мы тоже играли) я была главной Сейлор Мун 35649 Сейлор Мун 47147
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Сейлор Мун Empty
СообщениеТема: Re: Сейлор Мун   Сейлор Мун I_icon_minitimeПн Апр 05 2010, 04:01

ООо, дааа!!!! Я обожала этот мультик!!!! Мы тоже с девчонками всегда в них играли, я всегда играла Сейлор-Юпитер...я её и любила больше всех Sleep
У нас были жезлы, все эти брошки. Мы сами карты делали... мы даже сценки ставили!!! Как вспомню, как мы на картоне королеву Погибель рисовали Сейлор Мун 304378 Сейлор Мун 304378 А как я плакала всегда...ммм!!! Да, хороший мультик!! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Vio_Letta
Баронесса
Vio_Letta


Сообщения : 45
Очки : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 33
Откуда : Sussex
Настроение положительное

Сейлор Мун Empty
СообщениеТема: Re: Сейлор Мун   Сейлор Мун I_icon_minitimeВс Янв 16 2011, 13:53

первое аниме..
в классе 5м смотрела)
всегда ждала,не пропускала ни одной серии)

Мамору-был героем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Monik
Мадам
Monik


Сообщения : 21
Очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 40
Откуда : Казахстан, Алмата
Настроение отличное

Сейлор Мун Empty
СообщениеТема: Re: Сейлор Мун   Сейлор Мун I_icon_minitimeСр Дек 28 2011, 08:50

Сейлор Мун 328359 Сэйлор мун классный мультик!Сейчас, конечно, всё очень наивно, но мультик добрый , учит любить друг друга, доверять.Знаю, точно, когда у меня будут дети обязательно будут смотреть его!

Сейчас когда его пересматриваю, меня бесит во всей этой истории Мамору!Бани вечно к нему стремится, любит его, а он так по стольку поскольку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сейлор Мун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Японское аниме и различные дорамы-
Перейти: