КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие имена сейчас дают новорожденным

Перейти вниз 
+8
Джесси Ф.
Дебора
La comtesse
tanita
Die Herzogin
Милашка
Мария
Sparkling Diamond
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 10 2010, 18:32

Цитата :
я братика (двоюродный он мне) - зову Берт - намного проще )))))))))
ну все правильно) это сокращение от Альберта)) Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 796477
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 10 2010, 19:40

Берт... очень здорово!!! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11 2010, 05:24

Девчонки, а моя подруга рассказывала мне про одну пару, которые назвали своего сына Цирк... и в паспорте он Цирк Ильич!!!! Просто одуреть...вот так поиздевались над ребёнком!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11 2010, 05:58

Цитата :
Цирк Ильич
Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 233750 может это какое-то инстранное имя??
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11 2010, 06:16

Да уж...Цирк - это уже что-то с чем-то...знаю идиотов что назвали дочь Весна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11 2010, 19:19

Хахахах вот я посмеялась,и Даздраперма и Олимпиада,да еще называли Владленой,в честь ВЛАдимира ЛЕНина,мне конечно имя нарвится,но сама изнанка бесит:))ладно раньше патриоты и тд,но сейчас для чего?)))

Мы назвали сына Игорем,и отчество Дмитриевич.Мне кажется надо выбирать созвучные с отчеством имя,вот у нас преобладает Р.
Меня вот родители дали имя Лилия,крестили Лидией,скажу честно есть люди которые такого имени даже не слышали и на повторное название имени говорили типо : "Еще бы тьльпаном нарекли..."- безумно смешно,но в дестве обижалась сильно...даже как- то Леной представилась,чтобы не обременять себя в лишний раз.Мама помню очень переживала,так что я могу сделать вывод в том,что надо думать не о редкости имени,не о том,что он либо она будут "одни такие во дворе и в классе ",считаю надо думать о том,как человечек будет с ним по жизни идти,мне было бы обидно если мне сын сказал бы в 16 лет :"Мама мне мое имя не нравится.я его меняю..." - честно удар...Имхо конечно.
Радмила и Данислам мне понравились,эксклюзив так сказать))) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 11 2010, 19:26

Лили - мне твое имя нравится... а знаешь дети и люди жестокие... даже мое совершенно простое имя умудрялись испоганить - всего не припомню...
И потом не имя красит человека, а человек имя!

Кстати мою учительницу по танцам звали (и зовут) - Лилеан ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12 2010, 02:38

Кстати, еще хочу рассказать одну историю! У этого человека имя обычное зовут его Дмитрий, но в сочетании с фамилией имя обычным совсем не кажется! Фамилия у него Донской! Кто не помнит историю могу подсказать направление в котором нужно искать! Князь Дмитрий Донской в 1380 году на управлял русскими войсками на Куликовом поле, битва получила название Куликовской битвы!
А этот мой знакомый, друг и бывший одноклассник моего брата, и еще и фактически наш сосед! Мы на втором этаже живем, а он на третьем!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12 2010, 05:05

А мне очень нравятся таки исторические переклички! И если бы у меня фамилия была Невская, то сына я бы назвала Сашей :)
А Лиля, по-моему, вполне распространенное имя... и очень красивое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 12 2010, 06:03

Конти - ну ты все еще можешь назвать его так - вдруг муж будет с такой фамилией )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 30 2010, 17:28

Ох, еще одно имя необычное мне недавно встретилось-Хронос! У меня так подруга своего сына назвала! Она вообще большая оригиналка и я не сомневалась, что обычным именем она своего ребеночка не назовет! А сейчас второго ждет! Интересно как она его назовет???
Кстати, подружка эта сейчас в Питере живет, и я с ней уже больше трех лет не виделась, а так хочется, так что у меня теперь двойная причина в Питер съездить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 30 2010, 18:14

La comtesse пишет:
А мне очень нравятся таки исторические переклички! И если бы у меня фамилия была Невская, то сына я бы назвала Сашей :)

Было бы классно.
У нас одного из замов бывшего мэра звали Александр Македонский.
Прикольно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 24 2014, 08:23

Даже Цирк меркнет по сравнению с тем, как назвали сына друзья маминой подруги. Они назвали его Аллигатором. Вот уж реально ненормальные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 24 2014, 09:00

Епрст.... бедный ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 24 2014, 15:03

ээ а они вообще знают значение этого слова?
я смотрела передачу... рассказывалось про сельскую семью где сына зовут Леонардо Да Винчи
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 24 2014, 16:55

Я уверена, что знают. Они просто реально больные видимо. Говорят как их только не отговаривали, они не согласились на другие имена. Пошли и записали ребенка Аллигатором.
Леонардо да Винчи необычно, но нормально. Хотя меня нынешняя тенденция необычных имен или старинных не радует. У меня вот подружка дочь Есенией назвала, а я вот и не думала о чем-то необычном. У меня Ксения Сергеевна. И звучит, и подходит.

Анекдот в тему:
-Елисей, тебя в садике не дразнят? -Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 24 2014, 17:01

Класс, Милли..... анекдот в тему....
А народ сумасшедший..... 
Я вот тоже за простые нормальные человеческие имена, без наворотов.... будто не понимают, что детям жизнь портят... видимо их в школе мало дразнили))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 24 2014, 18:23

Наверное логика такая: чем необычнее имя - тем судьба интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 25 2014, 03:42

Ла ладно бы имя необычное,но меня ещё больше бесит,когда у необычного имени отчество и фамилия др боли примитивные,тогда получается что то вроде попова аманда ивановна...это просто жесть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 25 2014, 05:55

Хахахаха, Манди, точно)))
или Иванова Изольда Петровна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 25 2014, 09:26

О, мне тоже это не очень нравится.
А у меня вот жена брата сына назвала
Андреем, вроде имя нормальное, но брата тоже Андреем зовут. И фамилия у них Андреевы. Вот теперь у них Андреев Андрей Андреевич. Тафтафтология как я это называю (именно так). Мне тоже не очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие имена сейчас дают новорожденным   Какие имена сейчас дают новорожденным - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 25 2014, 18:29

Сегодня маме упомянула про бедного Аллигатора и она сказала, что ему имя поменяли. Он теперь Александр. Образумились наконец-то. Я рада за ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие имена сейчас дают новорожденным
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ваши имена vs ники
» Какие мужчины попадались?
» Ваши любимые / нелюбимые имена в книгах
» Какие эпитеты, описания и фразы в ЛР вас раздражают?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Юмор-
Перейти: