КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спеши любить/Памятная прогулка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Спеши любить/Памятная прогулка Empty
СообщениеТема: Спеши любить/Памятная прогулка   Спеши любить/Памятная прогулка I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 17:53

Спеши любить/Памятная прогулка B6ea9f69471f4a87ab654adcf68039ad

История о Лэндоне Картере (Шейн Уэст), одном из самых популярных парней в школе, и Джейми Салливан (Мэнди Мур), невзрачной дочери местного священника (Питер Койот). Лэндона после очередной провинности заставляют сыграть роль в пьесе. Для того чтобы это сделать, ему нужна помощь Джейми, к которой все в школе относятся с пренебрежением. Джейми обещает помочь при условии, что он в неё не влюбится. Лэндон охотно даёт обещание, однако сдержать его оказывается не так просто.

По книге Николаса Спаркса "Спеши любить"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Спеши любить/Памятная прогулка Empty
СообщениеТема: Re: Спеши любить/Памятная прогулка   Спеши любить/Памятная прогулка I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 17:58

Вчера посмотрела "Спеши любить"! Плакала без конца, в конце еле остановилась! Неужели нельзя было хороший конец сделать! Ну Джейми выздоровела бы и они жили долго и счастливо! Я конечно люблю грустные истории, но у меня прямо сердце разрывалось! Так все трогательно, волнительно и печально! Почему такой человек как Джейми умерла, а многие другие гораздо хуже люди живут! Я плакала! Теперь вот теряюсь в догадках, какая экранизация мне больше понравилась "Дневник памяти" или же "Спеши любить" я над обеими плакала! В общем наверное итог таков, оба фильма хороши! И я оба буду пересматривать! Фильмы так трогают душу, что плохо становится! И чувствуешь все переживания героев и их боль и обиды!
Теперь и книги надо прочесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Спеши любить/Памятная прогулка Empty
СообщениеТема: Re: Спеши любить/Памятная прогулка   Спеши любить/Памятная прогулка I_icon_minitimeЧт Апр 08 2010, 18:20

Читала и смотрела. Могу сказать, что фильм произвел гораздо большее впечатление. В книге Лэндон, уже будучи стариком, в наши дни вспоминает свою первую любовь, а действие романа происходит в середине прошлого столетия. И нет того накала чувств, как в фильме, хотя, возможно, это мастерская игра актера - он невыразимо точно передал все эмоции и чувства своего героя на мой взгляд. Мне очень понравилось его трепетное отношение к любимой девушке.
В конце фильма тоже плакала. Очень нравились моменты, когда Лэндон старался воплотить в жизнь каждую мечту Джейми, особенно последнюю. Так трогательно. В книге, к сожалению, этого не прочувствовала. Хотя, возможно, после просмотра фильма просто очень многого ожидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Спеши любить/Памятная прогулка Empty
СообщениеТема: Re: Спеши любить/Памятная прогулка   Спеши любить/Памятная прогулка I_icon_minitimeСр Июл 07 2010, 11:37

Я поддерживаю Таниту. Мне тоже фильм понравился больше, чем книга. Просто в фильме продумали все самые мелкие детали, начиная от разговоров и заканчивая этими самыми желаниями. В результате отношения между героями стали более наполненными.
Замечательный саундтрэк к фильму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abundantsia
Баронесса
Abundantsia


Сообщения : 41
Очки : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Спеши любить/Памятная прогулка Empty
СообщениеТема: Re: Спеши любить/Памятная прогулка   Спеши любить/Памятная прогулка I_icon_minitimeПн Авг 01 2011, 12:31

Да, фильм по-настоящему трогает за душу. Книгу правда не читала, но история любви очень хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спеши любить/Памятная прогулка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Экранизации ЛР и не только-
Перейти: