КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Азбука футбола

Перейти вниз 
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Азбука футбола Empty
СообщениеТема: Азбука футбола   Азбука футбола I_icon_minitimeЧт Май 06 2010, 09:03

Азбука футбола Big-green

Футбол — поистине самая популярная игра в мире. Теперь об этом знают и американцы. Правда не все, а только жители маленького городка в Техасе, в который приехала работать учительница физкультуры из Англии.

Для того, чтобы привить своим ученикам любовь к этой знаменитой игре, Анна Монтгомери решает создать в школе футбольную команду. Однако она и не думала, что так трудно объяснить американцам, что европейский футбол ничего общего не имеет с американским.

И чтобы совсем не упасть духом, мисс Монтгомери заручается поддержкой местного шерифа, который берется воспитать из ее подопечных не просто команду, а супер-команду.

Вообщем, впервые этот фильм я посмотрела лет 12 назад еще на видеокассете. помню только сюжет, а даже у главных героев имена забыла... Но сюжет зацепил-в заброшенный городок приезжает новая учительница, увлекает детей игрой в футбол, и постепенно ребята становятся чемпионами сезона.
Долго-долго я искала этот фильм, полгода назад его даже в контакте не было... и вот вчера решила проверить еще раз. И нашла! Сегодня утром посмотрела онлайн (надо же, а скорость у меня не самая плохая!). Вспомнила молодость...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Азбука футбола
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Детское и семейное кино-
Перейти: