КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Леди и разбойник

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Леди и разбойник Empty
СообщениеТема: Леди и разбойник   Леди и разбойник I_icon_minitimeВс Май 09 2010, 15:11

Леди и разбойник Dama.i.rytsar.1989

Молодая леди Пантея Вайн влюбляется в красавца-разбойника, который спасает ее от грубияна-мужа, убив его на честной дуэли. После восстановления на престоле Англии короля Карла II, леди Пантея прибывает ко двору, где становится объектом ненависти прежней любовницы короля. Тучи над леди Пантеей начинают сгущаться…
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Леди и разбойник Empty
СообщениеТема: Re: Леди и разбойник   Леди и разбойник I_icon_minitimeВс Май 09 2010, 15:19

Хороший фильм! Правда наивный до ужаса!
Я никогда не питала особой любви к Хью Гранту, он мне скорее не нравился, чем наоборот, но здесь он произвел обратный эффект!
Отличный из него получился разбойник! И героиня мне понравилась! Ну и конечно, то что главный герой еще и разбойник, к которым я питаю особую привязанность, тоже сыграло свою роль!
В общем фильм снят в лучших традициях романов Картленд!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Леди и разбойник Empty
СообщениеТема: Re: Леди и разбойник   Леди и разбойник I_icon_minitimeВс Май 09 2010, 20:21

Согласна, Милашка! Фильм хоть и наивный до ужаса, но я отчего-то его дважды пересматривала. Нравится, кстати, что для малобюджетного кино хорошо сохранили все атрибуты эпохи. К платьям и прическам дам притензий никаких!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Леди и разбойник Empty
СообщениеТема: Re: Леди и разбойник   Леди и разбойник I_icon_minitimeПн Май 10 2010, 08:08

Фильм, по-моему, очень старый, потому что я ходила на него еще в кино, с мамой (а я в кино лет 15 точно не была).
Как я ни романтична и наивна, как ни люблю исторические мелодрамы, вышла страшно разочарованная. Главная героиня только хлопала своими огромными голубыми глазами да трясла золотыми кудряшками, вот это я хорошо запомнила. Разбойник тоже показался прилизанным. В общем, сюжет помню смутно, но фильм скучный и нудный. (ИМХО).
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Баронесса
Аврора


Сообщения : 54
Очки : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 40
Откуда : Россия, г. Светлый
Настроение "Темнее всего бывает перед рассветом"

Леди и разбойник Empty
СообщениеТема: Re: Леди и разбойник   Леди и разбойник I_icon_minitimeЧт Фев 07 2013, 18:41

Как уже выше упоминалось фильм наивный. Но я была в восторге от него, когда мне было 15 лет. Не могла насмотреться. Мне все нравилось, обожала истории про всяких разбойников...
Во многом наивность объясняет то обстоятельство, что снят он по книге Б. Картленд, а у нее романы всегда фантазийные, где преобладают истинные чувства (без постельных сцен осмелюсь заметить). Романы рассчитанные на юношескую публику (очень подойдут для чтения первых романов).
Я в 15 лет еще не знала, что есть помимо этого фильма и другие подобные "На волосок от гибели", "Дуэль сердец" и "призрак Монте-Карло". Эх, мне бы их да в то время...не оттащить было бы от экрана. Сейчас тоже иногда в охотку смотрю, но естественно реже чем тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леди и разбойник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какая ты первая леди?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Экранизации ЛР и не только-
Перейти: