КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мэнсфилд-Парк

Перейти вниз 
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Мэнсфилд-Парк Empty
СообщениеТема: Мэнсфилд-Парк   Мэнсфилд-Парк I_icon_minitimeВт Май 11 2010, 10:58

Мэнсфилд-Парк 2720

В 12-летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы, и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом. Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.


Последний раз редактировалось: Айрин (Вт Май 11 2010, 10:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Мэнсфилд-Парк Empty
СообщениеТема: Re: Мэнсфилд-Парк   Мэнсфилд-Парк I_icon_minitimeВт Май 11 2010, 10:59

Скачала себе и этот фильм. Хотя об экранизациях "Мэнсфилд-Парка" я начиталась не очень хороших отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Мэнсфилд-Парк Empty
СообщениеТема: Re: Мэнсфилд-Парк   Мэнсфилд-Парк I_icon_minitimeВт Май 11 2010, 11:25

Все экранизации романа "Мэнсфилд-Парк":

"Мэнсфилд-Парк", 1983, сериал, Великобритания. В ролях: Сильвестра Ле Тузель, Николас Фаррелл, Саманта Бонд, Лиз Краузер, Анджела Плезенс, Анна Масси, Бернард Хептон.
"Мэнсфилд-Парк", 1999, Великобритания. В роли Фанни — Фрэнсис О`Коннор.
"Мэнсфилд-Парк", 2007, телефильм, Великобритания. В роли Фанни — Билли Пайпер, Эдмунд — Блейк Ритсон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мэнсфилд-Парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Экранизации ЛР и не только-
Перейти: