КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прожекторперисхилтон

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Прожекторперисхилтон Empty
СообщениеТема: Прожекторперисхилтон   Прожекторперисхилтон I_icon_minitimeПт Май 14 2010, 17:14

Прожекторперисхилтон 73609098

Волшебная четверка Мартиросян, Ургант, Светлаков, Цекало обсуждают события за прошедшую неделю и импровизируют на ходу, шутки возникают моментально, это не наигранное шоу, все произвольно и от души. Никто никогда не думал, что так можно читать газеты, а эти ребята умеют читать между строк. Политика, светская жизнь, природные катаклизмы, спорт, искусство и многое-многое другое становится темой обсуждения самых остроумных людей на телевидении. Они могут осмеять всё, но им отведено только полчаса в неделю.

Мое любимое шоу!!! А как вам? Кто смотрит? Какие мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Прожекторперисхилтон Empty
СообщениеТема: Re: Прожекторперисхилтон   Прожекторперисхилтон I_icon_minitimeСб Май 15 2010, 19:22

Я смотрела некоторые выпуски. Можно сказать, что очень даже не плохо, но как-то нестабильно, как-то раз на раз не приходится. Иногда они очень хорошо шутят, импровизируют, а иногда все очень тупо получается. И гости не всегда с юмором к ним приходят. Понравился выпуск с Хью Джекменом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alenka-Silch
Баронесса
Alenka-Silch


Сообщения : 47
Очки : 49
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-09

Прожекторперисхилтон Empty
СообщениеТема: Re: Прожекторперисхилтон   Прожекторперисхилтон I_icon_minitimeВт Июн 15 2010, 05:37

Айрин пишет:
Понравился выпуск с Хью Джекменом.

Ой, с Хью Джекменом - самый любимый выпуск передачи!!! Прожекторперисхилтон 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Прожекторперисхилтон Empty
СообщениеТема: Re: Прожекторперисхилтон   Прожекторперисхилтон I_icon_minitimeПн Окт 11 2010, 05:34

Кстати, не плохая телепередача. Я правда, уже давно её не видела, но надеюсь что хуже она не стала. Согласна, что порой шутки бывают очень смешными, а порой невпопад. И ведущие приятные. Яркие. Только Цекало иногда, кажется не вписывается в их компанию. Не умеет он импровизировать.

А выпуск с Хью Джекманом точно самый классный, и в этом я считаю практически полностью заслуга Джекмана. В его обаянии и харизме. Отлично вписался. После этого зауважала его еще больше (если это возможно).

Еще выпуск со Стивеном Сигалом видела, только он был явно не намерен шутить))) Его задачей, было посидеть минут 10. Но тоже не плохо было.

И кажется с Хью Грантом была? Рекламу видела. Пропустила(((. А очень бы хотелось увидеть. Нравится мне Грант.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Прожекторперисхилтон Empty
СообщениеТема: Re: Прожекторперисхилтон   Прожекторперисхилтон I_icon_minitimeПт Мар 25 2011, 15:59

Посмотрите этот ролик обязательно!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прожекторперисхилтон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: В мире телевидения-
Перейти: