КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сайлент Хилл

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: Сайлент Хилл   Сайлент Хилл I_icon_minitimeПн Май 17 2010, 06:29

Сайлент Хилл 1176644199_1sep-web

Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.
Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…
В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: Re: Сайлент Хилл   Сайлент Хилл I_icon_minitimeПн Май 17 2010, 06:30

Еще один мой любимый ужастик!
Страшно до ужаса!
Вот после просмотра этого фильма я так и не смогла уснуть!
Хотя и смотрела его днем, но ночью вспоминала и не спала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: Re: Сайлент Хилл   Сайлент Хилл I_icon_minitimeПн Май 17 2010, 06:46

А на меня впечатления не произвело... мне было вообще не страшно.. хоть и смотрела я его в 2 часа ночи и потом спала сном младенца.. даже к утру сюжет забыла.. и так и не поняла чем он закончился... это всё приснилось ..привиделось. или было на самом деле..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльнура
Баронесса



Сообщения : 41
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 30
Откуда : из Ульяновска
Настроение Отличное))))

Сайлент Хилл Empty
СообщениеТема: Re: Сайлент Хилл   Сайлент Хилл I_icon_minitimeПн Авг 16 2010, 08:33

Я тоже смотрела по 1 каналу в 2 часа ночи,было страшно так как я смотрела одна,а самая такая ужасная сцена это,когда девушку-полицейскую сжигают.....ужасс...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайлент Хилл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Триллеры и ужасы-
Перейти: