КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты Empty
СообщениеТема: Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты   Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты I_icon_minitimeПн Май 17 2010, 10:27

Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты 3db1dac2e95e

Юная Кирра уезжает из своего дома в Австралии, чтобы провести лето в Южной Африке у дедушки. Вскоре она обнаруживает касатку, выброшенную на мель в лагуне неподалеку от дедушкиного захудалого увеселительного парка. Она называет нового друга Вилли — и начинает разработку плана возвращения кита в его стаю, пока жадный конкурент дедушки не превратил Вилли в самый прибыльный аттракцион своего тематического парка.

Как же я люблю фильмы про животных! Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты 848390
И этот мне очень-очень понравился!
Полностью в духе предыдущих фильмов про Вилли! Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты 42778
А еще мне очень понравилась Кира, такая хорошая девочка!
А вот ее дедулю порой хотелось прибить! Laughing Хорошо, что к концу фильма он исправился!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Освободите Вилли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Детское и семейное кино-
Перейти: