КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Охранник для дочери

Перейти вниз 
+2
La comtesse
Милашка
Участников: 6
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВт Май 18 2010, 15:08

Охранник для дочери 522150359

Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом местной мафии, который в данный момент сдерживает осаду конкурентов и ищет профессионального охранника для своей 16 — летней дочери Сары.

Несмотря ни на что Леон был нанят. Он действительно оказался лучшим, но тем не менее совершил самую страшную ошибку, которую только мог совершить…
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeСр Май 19 2010, 07:01

Посмотрела фильм по совету Мари и досмотрела его только потому что Мари он очень нравится!
А я такие фильмы не люблю, точнее мне не нравится сюжет, когда есть сорокалетнего мужика соблазняет пятнадцатилетняя девушка! Будь она постарше хотя бы года на три я была бы не против и мне фильм понравился бы, но вот факт малолетства главной героини меня отталкивал!
Оценка: 4
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeСр Май 19 2010, 07:17

Я тоже много положительного слышала про этот фильм, но не хотела его смотреть из-за такого возраста героини, да и герой-разве он настолько глуп, чтобы не понимать, что его подопечная-еще ребенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 12:16

Смотрела этот фильм несколько раз, но мне он не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
volka
Баронесса
volka


Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Украина

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeСб Июл 31 2010, 18:39

Это мой безоговорочно любимейший фильм...ммм...фильм о грустных глазах ироничного, умного и безумно уставшего мужчины...фильм о взбалмошной, эксцентричной, потрясающе красивой девчонке.
..фильм о тех отношениях на лезвии, на краю...когда она соблазняет его, заводит, выводит на эмоцию, играет на его мужских чувствах, инстинктах. Он пытается бороться с этим, но...любовь...соединяющая несовместимое, нелогичное, неимоверное.
Любовь зажгла в его потрясающих глазах ( я таких глаз ни у одного актера, да что там актера - ни у одного мужчины, не встречала) свет. Когда он возит ее по своей комнате на велосипеде, играет какая-то абсолютно отмороженная песня, и он зарывается головой в ее волосы, целует их, с такой неимоверной нежностью, с такой самоотдачей, на которую способен, наверное, только вот такой зрелый, и однажды опустившийся мужчина. глаза у него в этот момент замечательные.он так сыграл эту любовь. что не кажется это игрой. одна любовь. к маленькой капризной девочке. таких миллионы. а для него она одна. и он...брутальный, с глазами печальными, седина на висках..
А она любит его. Вот такого - оборванного, зрелого, не нуждающегося в ней. Любит по-детски излишне навязчиво, но в то же время с потрясающей самоотдачей.
Я сотни раз готова пересматривать момент, когда они идут в конце, обнявшись. Он ей что-то вроде: "я люблю выпивать, я наверное алкоголик", и ее: "ну, если тебе это нравится..."
вот смотрю и плачу. а плачу над фильмами редко.
поглядите, кто не смотрел!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeСб Июл 31 2010, 19:07

volka пишет:
Это мой безоговорочно любимейший фильм...ммм...фильм о грустных глазах ироничного, умного и безумно уставшего мужчины...фильм о взбалмошной, эксцентричной, потрясающе красивой девчонке.
..фильм о тех отношениях на лезвии, на краю...когда она соблазняет его, заводит, выводит на эмоцию, играет на его мужских чувствах, инстинктах. Он пытается бороться с этим, но...любовь...соединяющая несовместимое, нелогичное, неимоверное.
Любовь зажгла в его потрясающих глазах ( я таких глаз ни у одного актера, да что там актера - ни у одного мужчины, не встречала) свет. Когда он возит ее по своей комнате на велосипеде, играет какая-то абсолютно отмороженная песня, и он зарывается головой в ее волосы, целует их, с такой неимоверной нежностью, с такой самоотдачей, на которую способен, наверное, только вот такой зрелый, и однажды опустившийся мужчина. глаза у него в этот момент замечательные.он так сыграл эту любовь. что не кажется это игрой. одна любовь. к маленькой капризной девочке. таких миллионы. а для него она одна. и он...брутальный, с глазами печальными, седина на висках..
А она любит его. Вот такого - оборванного, зрелого, не нуждающегося в ней. Любит по-детски излишне навязчиво, но в то же время с потрясающей самоотдачей.
Я сотни раз готова пересматривать момент, когда они идут в конце, обнявшись. Он ей что-то вроде: "я люблю выпивать, я наверное алкоголик", и ее: "ну, если тебе это нравится..."
вот смотрю и плачу. а плачу над фильмами редко.
поглядите, кто не смотрел!!!!!

volka, ты определённо моя родственная душа... прямо мои мысли... я уже думала. что только я схожу с ума от этого фильма, уже думала, что только я одна над ним рылаю....))))
Особенно мне нравится как она в конце ему говорит:
"Не переживай, я всегда буду тебя охронять".. это так трогательно я не могу не разрыдаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeСб Июл 31 2010, 19:09

volka, у меня как и у тебя Охранник для дочери на первом месте rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
volka
Баронесса
volka


Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Украина

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeСб Июл 31 2010, 19:21

Мария)))) таак приятно, что не одна я его так сильно-пресильно люблю!!!!!!!!!!! вот правда, как вспомнила ее эти слова, и плакать хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
volka
Баронесса
volka


Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Украина

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 07:42

Мария, будем нести этот прекрасный фильм в люди))) просто невозможно его не полюбить, посмотрев единожды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 08:05

volka пишет:
Мария, будем нести этот прекрасный фильм в люди))) просто невозможно его не полюбить, посмотрев единожды!

Возможно.... вот Милашке он не понравился... хлтя я так его пропогандировала... эххх cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 08:48

Мне ещё нравится.. вот этот момент в фильме:

"--Нет ты не понимаешь если девочка упадёт и сломает ногу ты труп, если она подхватит воспаление лёгких я убью тебя, ничто меня не остановит
Ты можешь расстрелять любого в этой стране, но запомни раз и навсегда она святая!
--Хорошо.
--Ничего хорошего, я также убью твою жену, твою сестру и её детей, а потом перережу глотку твоей матери она ведь живёт в Плотске
--Моя мать не сделала тебе ничего плохого…
--Водитель в багажнике…
--Сволочи вот как Юзеф видит перемирье
--Я не работаю на Юзефа, я работаю на неё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 09:34

Просто Милашка совсем не любит подобные фильмы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 09:57

Милашка пишет:
Просто Милашка совсем не любит подобные фильмы!
Милашка у нас просто Страж порядка.. и она против развращения малолетних...))) Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 10:08

Ну и это конечно, но в большей степени эта неприязнь еще в детстве сложилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 10:19

Милашка пишет:
Ну и это конечно, но в большей степени эта неприязнь еще в детстве сложилась!
После чего, после какого-то фильма сложилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 11:05

Нет, после "Лолиты" Набокова! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 11:29

Милашка пишет:
Нет, после "Лолиты" Набокова! Wink
Я так и подумала, что без "Лолиты" здесь не обошлось.... я Лолиту тоже не люблю.. но фильм.. так. как книгу я не читала...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 12:28

Милашка, bounce Я "Лолиту" терпеть не могу. По мне, так фильм грязный и извращённый. Охранник для дочери 66407 Смотреть на "любовь" взрослого мужика и 13-летней (или сколько ей там лет было?) девчонки было просто противно.

"Охранника для дочери" не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 12:32

Erienne пишет:

"Охранника для дочери" не смотрела.
Эриенн... посмотри, мне было бы интересно услышать твоё мнение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 14:24

Цитата :
Милашка, bounce Я "Лолиту" терпеть не могу. По мне, так фильм грязный и извращённый. Смотреть на "любовь" взрослого мужика и 13-летней (или сколько ей там лет было?) девчонки было просто противно.

Я не удивляюсь! Это честное слово какое-то извращенство!
Вернуться к началу Перейти вниз
volka
Баронесса
volka


Сообщения : 45
Очки : 50
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 38
Откуда : Украина

Охранник для дочери Empty
СообщениеТема: Re: Охранник для дочери   Охранник для дочери I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 18:17

Насчет Лолиты согласна - мерзко!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Охранник для дочери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мелодрамы-
Перейти: