КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Человек со звезды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Человек со звезды Empty
СообщениеТема: Человек со звезды   Человек со звезды I_icon_minitimeСр Май 19 2010, 11:06

Человек со звезды Starman_poster_01

Человек со звезды прилетает на Землю с единственной целью: выяснить, что такое любовь. Он приземляется где-то в штате Висконсин и решает принять облик покойного мужа скромной вдовы Дженни Хайден. Он узнает от Дженни, что такое любовь, и ему уже не хочется возвращаться на корабль. Но его друзья-инопланетяне считают, что, оставшись, Человек со звезды погибнет. К тому же, странным воскрешением мужа Дженни интересуется полиция.

Вспомнила еще один свой любимый фильм! В детстве его часто показывали и я его часто смотрела!
Мне он очень нравился! Он и романтичный, и приключенческий и с элементами фантастики, при чем все очень красиво обставлено, что мне его нравилось пересматривать все больше и больше! Но вот уже наверное лет пять как его не показывали! Показывают только всякую хрень, которую даже смотреть противно, а старые добрые фильмы нет!
Я даже плакала над этим фильмом в конце, потому что конец грустный!
Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Человек со звезды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Человек в железной маске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мелодрамы-
Перейти: