КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я со звездой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСр Май 26 2010, 18:14

Девочки!!! Я к вам похвастаться! Сегодня мне посчастливилось обменяться парой слов и сфотографироваться со Светланой Дружининой!!!!! Я ее очень-очень люблю, не только как актрису, но и как режиссера!!!
Я со звездой Dsc06303r
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСр Май 26 2010, 18:38

Конти! Вау!!! Класс!!! Неужели та самая?!! Это как же тебе удалось? Ну -ка, давай поподробнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСр Май 26 2010, 18:48

Та самая!!!!! Вообщем, у нас в Ульяновске открылся сегодня второй Всероссийский кинофестиваль памяти Валентины Леонтьевой. Последние годы жизни "тетя Валя" прожила в Ульяновской области в селе Новоселки у своей сестры, всеми забытая и покинутая. К сожалению, о ней поздно вспомнили, но лучше ведь поздно... Такие фестивали становятся традицией у нас в Ульяновске. В программе просмотр фильмов, беседы с актерами театра и кино, пресс-конференции и многое другое. На фестиваль приехали такие гости, как Светлана Дружинина, Светлана Крючкова, композитор Григорий Гладков, актер Александр Песков, режиссер Владимир Тумаев и многие другие.
Мне посчастливилось сфотографироваться с самой Светланой Дружининой. Я ее долго-долго высматривала, высмотрела!!!!!!
Кстати, сама я туда попала как корреспондент детской газеты "Антошка" (с детства писала в нее стихи и рассказы, а выросла-стала пописывать статьи).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСр Май 26 2010, 18:59

Очень рада, что Валентину Леонтьеву вспомнили хоть после смерти. Дай Бог, чтобы такое хорошее начинание, как фестиваль ее памяти, не заглохло, а продолжалось бы!
Очень за тебя рада! Razz Это здорово! Глядишь, и целю сессию со звездами устроишь, и мирового, не только российского уровня! Я так и подумала :"Наверное, Вика к Дружининой брать интервью подъехала ". И ведь почти угадала!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСр Май 26 2010, 19:03

Деборочка, фотосессия планируется... но в будущем, когда покорю Питер! (вернее тут союз если...). А интервью... не осмелилась подойти к Дружининой, поспрашивала более мелких звездочек (девочку-лауреата конкурса "Утренняя звезда", она же телеведущая канала Бибигон). Светлана Дружинина хоть и спешила, но со всеми желающими сфотографировалась. А я ее из всех звезд выделила, никто больше мне не нужен был, кроме "мамы" моих любимых "Гардемаринов"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСр Май 26 2010, 19:26

Обязательно покоришь! jocolor Звезд у нас в Питере много, правда, я их как-то живьем почти не встречала, Боярского только да Кирилла Лаврова, это на улице если...
))) А я бы, наверное, Гладкова выбрала....Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСр Май 26 2010, 19:33

Я бы с удовольствием Боярскому руку пожала!!! Вот Кириллу Лаврову не успела, я его очень полюбила за роль Понтия Пилата...
Почему Гладкова? Песенки его любишь? Он нам на сцене их сегодня исполнил, точнее, мы всем залом с ним хором пели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeЧт Май 27 2010, 14:49

Конечно, люблю его песни! Ох, завидую....Я бы тоже с вами спела! Я со звездой 117412
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСб Май 29 2010, 15:37

Девочки! Еще можно хвастанусь???? Кинофестиваль продолжается! Это я с Владимиром Александровичем Грамматиковым, режиссером фильмов "Усатый нянь", "Мио, мой Мио", "Шла собака по роялю", "Маленькая принцесса" и многих других!
Я со звездой X13350f80
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСб Май 29 2010, 16:14

Ах, Конти....Попала ты в бомонд! Razz
Думаю, Грамматикову тоже было очень приятно обнять такую красивую девушку, как ты! Так что вы оба получили абсолютное удовлетворение. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСб Май 29 2010, 17:34

Дебби, дорогая, спасибо!
Кстати, на пресс-конференции (которая, кстати, проходила совсем не в официальной обстановке и больше напоминала беседу) Грамматиков сказал, что сейчас работает над проектом сотрудничества с "Диснеем" и планирует снять 12 фильмов для семейного просмотра в лучших традициях русской сказки с использованием современных технологий! Так что быть отечественному детскому кинематографу!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСб Май 29 2010, 17:47

))) Конти, это правда, а не лесть. Так оно и есть. Я со звездой 644926
Я очень рада, если такой проект претворится в жизнь. Детский кинематограф действительно почти канул в Лету, и давно пора его оживить!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСб Май 29 2010, 17:56

Дебби, засмущала... Surprised Спасибо огромное!!!! Ты моя хорошая...
согласна насчет детского кинематографа! Сейчас заполонили экраны фильмы типа "Один дома-3" и другие американские фильмы, похожие по сюжету. А мне нехватает русских сказок. "Книга мастеров"-первая попытка создать что-то свое. Говорят, не очень удачная. Но все впереди!!! Я верю, что в нашей стране что-то будет сниматься доброе и вечное для детей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСб Май 29 2010, 18:15

Конти, это точно. Иногда думаешь--чего я в кинематографисты , то бишь режиссеры, не пошла? Столько сюжетов интересных, непочатый край, я б и детские сказки ставила, и по экранизациям опер бы прошлась, ну, и ЛР бы не забыла, самые лучшие бы обязательно экранизировала! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСб Май 29 2010, 18:18

В первую очередь "Черную розу"!!! Хочу кино по "Черной розе"!!! Или хотя бы книгу с Танюшкиными рисунками... Эх, мечты! Издают черт знает что, а вещи, которые захватывают, так и лежат неизданные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСб Май 29 2010, 18:29

Конти, мерси. tongue И ее тоже, конечно. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана
Баронесса
Диана


Сообщения : 55
Очки : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-03
Откуда : Санкт-Петербург

Я со звездой Empty
СообщениеТема: Re: Я со звездой   Я со звездой I_icon_minitimeСр Фев 04 2015, 20:13

Я тоже Михаилу Боярскому руку бы пожала за то, что он продвигал зарубежную литературу в нашем кино. Я предпочитаю литературу зарубежную, кино наше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я со звездой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Обо всем-
Перейти: