КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как часто вы меняетесь?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Как часто вы меняетесь? Empty
СообщениеТема: Как часто вы меняетесь?   Как часто вы меняетесь? I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 08:23

Sparkling Diamond
Любите ли вы меняться и как часто это происходит?

Мария
Сейчас я немного поутихла, а вот в прошлом году... это было что-то...
Я была во всех всевозможных цветах... от Блондинки, до рыженькой...)))
Стриглась постоянно.... но сейчас ничего не хочу менять, хочу длинные волосы...))
Очень часто меняю стиль одежды, люблю я это дело....
Если я и меняюсь, то меняюсь я только внешне, а вот внутренне очень редко, но всё же бывает...)

La comtesse
Внутренне менялась раз в жизни. Внешне... о, часто меняюсь. Но в последний год, кажется, остановилась. Видимо, нашла свой стиль.

Sparkling Diamond
Внутренние перемены происходят не так часто, но все же бывают.... внешние обычно спонтанно... волосы, конечно не перекрашиваю в неимоверные цвета, но вот прически менять люблю... и очень часто решается это буквально за мгновения.....Приезжаю к подружке просто подровнять волосы, а уезжаю, то с обрезанными челками, то с милированными прядями, а недавно уехала с карэ.... причем первоначально ничего делать не хотела....Над стилем одежды и яркостью макияжа экспериментировать не люблю... Много лет придерживаюсь классики в одежде и минимализма в макияже

Шуршуля
Не часто, но бывает! Но никогда не делаю того, что мне точно не пойдёт! Я, например, никогда не покрашусь в блондинку и никогда не буду ходить без чёлки - это точно не моё! Но вот с длиной волос и цветом в тёмных тонах экспериментирую смело! Я почему-то очень сильно доверяю своему мастеру из салона!

Sparkling Diamond
Шуршуля пишет:
никогда не покрашусь в блондинку
Шуршуля, я с тобой))))
Шуршуля пишет:
Цитата :
Я почему-то очень сильно доверяю своему мастеру из салона!
Мастер из салона,и должен быть таким, психоаналитиком, другом, консультантом...
Мой мастер, например, со мной уже лет 7 и еще где-то на начальном этапе нашего общения... не захотела к ней ехать через весь город и решила сходить к другому парикмахеру..... больше я так не делаю...

La comtesse
Цитата :
Я, например, никогда не покрашусь в блондинку и

Цитата :
Шуршуля, я с тобой))))
Цитата :
А я, дамы, никогда не перекрашусь в брюнетку....

Айрин
А я, наверное, никогда не буду ни блондинкой, ни брюнеткой. Мне нравится мой цвет волос. Красилась несколько раз в каштановый, делала меллирование.

Debora
Ой, я была всякой....Один раз аж оранжевой....А сейчас я с сединой (это мелирование, но вышло так, что я как седая....)

Шуршуля
Да, люди разные и внешность тоже разная! Одним - одно, другим - другое!
Я сейчас рыженькая, вот хочу перекраситься в цвет "темный шоколад". Думаю мне пойдёт.

Sparkling Diamond
Шуршуля представь, у меня сейчас на готове лежит именно Темный шоколад... все никак руки не доходят...

La comtesse
Sparkling Diamond, ты перекрасилась??? Когда? И как коротко постриглась-совсем-совсем каре???

Sparkling Diamond
Пока еще не успела.. времени не хватает....постриглась еще короче, чем было..... хотела челку отрастить полностью, а сегодня в голову ударило, что хочу прямую челку.... вечно у меня терпения не хватает на отращивание челок))))

La comtesse
Свет, никак не могу представить...

Sparkling Diamond
сделаю прическу сфоткаюсь и пришлю тебе.... тогда посмотришь))))

La comtesse
Sparkling Diamond, жду! А я пока временно не экспериментирую... Решила отрастить волосы, вот, ращу... К лету уже ниже лопаток будут...

Sparkling Diamond
отрастить всегда успею, дай мне с короткими поэкспериментировать)))

La comtesse
Я тебя понимаю! Я с восьмого класса только как не стриглась, все, хочу длинную шевелюру!

Sparkling Diamond
А мне наоборот длинная шевелюра уже надоела))))

НаталИя =)))
Я тоже отращиваю волосы хочу по попу волосы =)) Сейчас ниже лопаток =)))

La comtesse
Ну, еще чуть-чуть. Мне года два до попы расти. Но такие длинные не надо-они не самые крепкие у меня. Чуть ниже лопаток-и уже хорошо...
Хотя может я и войду во вкус....

La comtesse
НаталИя =))), а можно совет твой как парикмахера? Что можно сделать, чтобы волосы не пачкались слишком быстро? У меня проблема-на второй день уже грязная голова. Каждый день мыть? Я по утрам ее мою, жууутко не высыпаюсь...
И сильно ли вредно сушить голову феном для волос?

Sparkling Diamond
La comtesse пишет:
Цитата :
НаталИя =))), а можно совет твой как парикмахера? Что можно сделать, чтобы волосы не пачкались слишком быстро? У меня проблема-на второй день уже грязная голова. Каждый день мыть? Я по утрам ее мою, жууутко не высыпаюсь...
И сильно ли вредно сушить голову феном для волос?
присоединяюсь к вопросам....
еще такой вопрос: от выпадения волос, есть какие-нибудь эффективные средства, а то что-то лысеть начинаю... шЮтка)))
У меня предложение.... Тему создать помощи парикмахера..... в разделе Области знаний....
НаталИя =))) пишет:
Цитата :
хочу по попу волосы =))
то что касается до попы, очень сложно... они на каком-то моменте перестают расти.... говорю как профессионал, всю жизнь были волосы по талию)))

НаталИя =)))
La comtesse насчёт пачканья волос ... у тебя просто жирный тип волос тут уже ничего не поможет =(( У меня тоже самое мою голову по утрам перед работой =)) Феном конечно сушить волосы вредно ... но без фена никак не обойтись =))
Sparkling Diamond я знаю это очень сложно =))) Но я постараюсь =)) А насчёт выпадения я не знаю =)))

Sparkling Diamond
НаталИя =))) пишет:
Цитата :
А насчёт выпадения я не знаю =)))
Жаль, а то что-то слишком много на расческе остается...... жуть....
а на счет темы своей как?

La comtesse
Цитата :
Жаль, а то что-то слишком много на расческе остается...... жуть....
Ох, и не говори... Такая же история. С таками темпами облысею к 30-ти годам.

Мандаринка
Ооо, это дело я люблю...как и все девушки Часто меняю цвет волос, от тёмного, до совсем светлого Но это нормально...сегодня у тебя такое состояние души, а через месяц уже другое...вот и идешь...меняться На самом деле очень важную роль играет для меня смена имиджа...я начинаю себя по другому ощущать.. внутринние изменения конечно тоже происходят...но вот они происходят, без твоего, непосредственного вмешательства...жизнь и жизненные ситуации меняют...а так как я живу по принципу: "не жди, а действуй"...таких ситуаций в моей жизни много...и конечно же меняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Как часто вы меняетесь? Empty
СообщениеТема: Re: Как часто вы меняетесь?   Как часто вы меняетесь? I_icon_minitimeВс Фев 28 2010, 08:37

У меня выбает накатом.. мижу-мижу..потом раз и мысль: надо новый макияж!! надо в парихмахерскую!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как часто вы меняетесь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: Салон красоты-
Перейти: