КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Там на неведомых дорожках...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Там на неведомых дорожках... Empty
СообщениеТема: Там на неведомых дорожках...   Там на неведомых дорожках... I_icon_minitimeСб Июн 12 2010, 10:22

Встречали ли вы в жизни, что-нибудь из мира непознанного? Что-нибудь вроде НЛО, призраков и т.п.

Сама я только однажды, что-то вроде Нло видела, а вот друзья много чего рассказывали и при чем не шутили, я им верю!

Рассказывали историю, как около 5 лет назад на берегу нашего Салаватского озера видели привидение! Есть у нас на этом озере такой полуостровок, один мой друг и его друзья решили на этом островке устроить пикник, ну сами понимаете с выпивкой и т.п., сидели выпивали и вдруг кто-то обернулся и среди деревьев увидел призрак девушки во всем белом и святящемся! Она буквально секунд 15 простояла, а потом развернулась и исчезла! Естественно люди эти драпанули оттуда! А привидение это принадлежит девушке, которую лет десять назад убили на этом полуострове, а тело выкинули в озеро! С тех пор она не может найти покоя и бродит по этому острову! Ее многие видели там, я позднее даже видео видела, где она есть!

А подружка как-то видела призрак покойной бабушки! Они тогда с сестрой в деревне ночевали в доме где раньше жили бабушка и дедушка, дедушка еще был жив, а вот бабушка уже умерла! Она и сестра легли ночью спать, потом подруга моя проснулась от крика сестры, открыла глаза смотрит на сестру и видит, что у той от страха расширились глаза, подруга моя оборачивается и сзади кровати видит дух своей покойной бабушки! а потом бабушка расстворилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Там на неведомых дорожках... Empty
СообщениеТема: Re: Там на неведомых дорожках...   Там на неведомых дорожках... I_icon_minitimeСб Июн 12 2010, 10:57

Бр-р...Жуть какая! Я , слава Аллаху, ни с чем таким не сталкивалась. При моей впечатлительности я бы, наверное, тут же разрыв сердца получила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Там на неведомых дорожках... Empty
СообщениеТема: Re: Там на неведомых дорожках...   Там на неведомых дорожках... I_icon_minitimeВт Июн 15 2010, 03:51

О да, Деби!!! У меня бы тоже сердце разорвалось!!!! я совершенно не хочу видеть никаких призраков и т.п. Упаси господь!!!!! Там на неведомых дорожках... 39512

У меня тётя - ведьма. (с ней просто постоянно что-то происходит). Она рассказывала как однажды видела дедушку. Он умер в 1999. И вот она говорит по осени, дядька мой (её муж) ушел работать в ночь (осенью он постоянно на дробилке днями и ночами работает) и она рассказывает иду домой, думаю "страшно одной будет ночью" и с этими мыслями заходит в зал, а там дедушка стоит и говорит "не бойся Наташа, я побуду с тобой что бы ты не боялась". Она рассказывает что ТАК заорала, упала на пол, заплакала... кошмар просто.
Я бы реально "кони отбросила"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Там на неведомых дорожках...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Астрология, мистика, гадания-
Перейти: