КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разум и Чувства

Перейти вниз 
+2
La comtesse
Милашка
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Разум и Чувства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разум и Чувства   Разум и Чувства - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 20 2010, 14:21

Не смотрела, но собираюсь обязательно посмотреть.


Последний раз редактировалось: Марианна (Ср Окт 20 2010, 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Разум и Чувства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разум и Чувства   Разум и Чувства - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 20 2010, 15:13

Цитата :
Про полковника Брендона я вообще молчу! Конечно он и по книге наверняка не слишком молод, но и не до такой же степени стар!
Ему 40 с чем-то по книге.
Цитата :
хотя в ее исполнении Мэриан получилась более легкомысленной, чем серьезной!
Она такой и должна быть.
Цитата :
Не знаю насколько она близка к книге, но мне кажется что более новая гораздо ближе! Все-таки в ней и серий побольше и герои по моим ощущениям лучше раскрыты!
Мне нравятся обе версии, поскольку обе они по духу близки оригиналу (то есть книге), хотя новый фильм, конечно же, люблю больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Разум и Чувства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разум и Чувства   Разум и Чувства - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21 2010, 07:56

Цитата :
Ему 40 с чем-то по книге.

А актеру было 49! Но мне он вообще каким-то древним показался!

Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Разум и Чувства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разум и Чувства   Разум и Чувства - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21 2010, 16:50

А его разве не Северус Снейп играл? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Разум и Чувства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разум и Чувства   Разум и Чувства - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21 2010, 17:53

Нет его Алан Рикман играл!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Разум и Чувства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разум и Чувства   Разум и Чувства - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 21 2010, 17:58

Но я его и имела в виду. Evil or Very Mad
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Разум и Чувства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разум и Чувства   Разум и Чувства - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 12:27

Конти, я в фильмах про Поттера невежа! Видела только первый фильм и то не очень внимательно! Просто когда я его смотрела, рядом был мой молодой человек (и тогда он еще им не был), я на экран смотрела не очень часто!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Разум и Чувства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разум и Чувства   Разум и Чувства - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23 2010, 12:32

Цитата :
Просто когда я его смотрела, рядом был мой молодой человек (и тогда он еще им не был), я на экран смотрела не очень часто!
Ну, это повод! pale
Но про Гарри Поттера все-таки посмотри, фильмы просто замечательные. Хотя многим не нравятся, но я не понимаю, как такие волшебные фильмы могут не нравится. Ладно, "Сумерки" - кто-то не любит вампиров, кто-то актеров. "Гарри Поттер" - совсем другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Баронесса
Аврора


Сообщения : 54
Очки : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 40
Откуда : Россия, г. Светлый
Настроение "Темнее всего бывает перед рассветом"

Разум и Чувства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разум и Чувства   Разум и Чувства - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 09 2013, 06:56

Я сначала прочитала книгу "Чувство и чувствительность", а потом уже посмотрела прекрасную экранизацию романа во главе с Эммой Томпсон и Кейт Уинслет. Очень впечатлительно, точно переданы характеры героев. Злодей Уилобби (Грэг Уайз) и скромная Элинор (Эмма Томпсон) между прочим являются мужем и женой! Грэг Уайз, хоть его и раскритиковали в этом фильме, играет оч. хорошо. Еще мне нравиться он в "Красотках" Эдит Уортон. Кейт Уинслет удалась роль также хорошо. Немного смешил меня Хью Грант, как будто он заторможенный, особенно в конце фильма.
А вот вторая экранизация на мой взгляд, не удалась. Я даже ее полностью не смотрела. меня поразило в основном то, насколько страшны главные героини. Может кто со мной не согласиться. но у Элинор выпученные глаза, а у Марианны не все в порядке с прикусом. И цвет лица показался мне болезненным (как будто ведьмы!!!). Мне прежде всего они не понравились, а остальных и не помню.
А если говорить о др. экранизациях, то самые любимые: "Эмма" с Ромолой Гарай (я весь смысл романа только поняла посмотрев именно эту постановку), хотя неплох и с Кейт Бекинсейл. "Нортенгерское аббатство" 2007 г. с Фелисите Джонс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разум и Чувства
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Экранизации ЛР и не только-
Перейти: