КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте познакомимся!

Перейти вниз 
+24
Лисёнок
Княжна
лесечка
КЭТИ
Марта
таня любит Яна
Айрин
Еленка
Дебора
Пикси
тау
Scarlett
Lili
tanita
Джесси Ф.
Дарина
Erienne
Die Herzogin
Sparkling Diamond
Мария
Мандаринка
Милашка
Марианна
La comtesse
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 15:44

La comtesse
Расскажите о себе!!!!! Нам очень интересно! Просьба, расказывайте, откуда вы к нам пришли?
Я Виктория, ваш верный админ. Родом из Ульяновска, живу там всю жизнь. Обожаю романы, некоторые из них перечитываю особенно часто. Помимо чтения люблю мюзиклы, хорошие фильмы, общение, путешествия, историю... И многое другое! Учусь на филолога-журналиста.
Рада всех видеть на этом форуме!

Debora
Я Дебора, натура романтическая и загадочная. Не только читаю любовные романы, но и пишу сама (возможно, даже выложу.) Я из Петербурга. Привет всем регистрирующимся!)))

Sparkling Diamond
Я Sparkling Diamond, для вас просто Spаrkli.... В простонародье Света.... Оказывается я тоже админ, потараюсь быть добрым, но справедливым)))... Очень люблю читать, читать и еще раз читать, не только любовные романы, но их в особенности... А так же без ума от хорошей музыки, танцев, Франции и французского языка, очень люблю путешествовать (это уже переросло в болезнь), обожаю узнавать что-то новое, и видеть это своими глазами.... Работаю в туризме, собираюсь на второе высшее)))) Сейчас в отпуске УРААААААААА!!!!

Милашка
Всем привет! Меня зовут Юля! Мне 20 лет! Живу в Башкирии небольшом промышленном городе Салавате!Отучилась на юриста в техникуме и поступила в интститут на ту же профессию! В данное время работаю, секретарем судебного заседания в мировом суде нашего города! Любовные романы читаю с 15 лет! Больше всего люблю следующих авторов: Карен Мари Монинг, Джудит Макнот, Джоанна Линдсей, Джулия Куин и другие! Прочитала многие, но не собираюсь заканчивать с ними!

Мария
Всем привет, я Мария. Живу в Одессе, очень люблю этот город, в нём мне никогда не приходится скучать. Очень люблю читать.. и не только любовные романы, а всё (от детективов -- до философии и психологии). Моя любовь к книгам имела начало в 8 лет, после прочтения романа Маргарет Митчелл "Унесённые ветром", я и по сей день его люблю и считаю, что это самая лучшая книга, которую я читала в своей жизни... Что касается Л. Р. , то их я начала читать с 15 лет, как и Милашка. Эта болезнь ("Любовные романы") началась с Джудит Макнот, а именно с "Битвы желаний"... всё произошло случайно: меня подруга попросила прочитать Битву... но я отказалась и сказала что я сопли читать не собираюсь, но она меня очень просила и сломалась под её натиском.. вечером взяла книгу и начала... в тот день я спать так и не лягла,пока не закончила в 6 утра. Короче говоря эта болезнь накрыла меня волной размером с "Цунами" и естественно с головой... сначала я перечитала все книги подруги, потом начала покупать сама, потом читать в Электронном варианте, а потом я нашла вашу группу и поняла, что не одна я такая. Я считаю себя очень разносторонней личностью, т. к. успеваю всё!. Например одно из моих любимых занятий - это пирсинг... у меня проколот пупок, но, был проколот язык, а в ушах 6 дырок.. я уже всем своим друзьям и друзьям друзей по прокалывала уже всё, что только можно... Также я очень люблю интересные цитаты и афоризми и колекционирую их, очень люблю поэзию. А самая моя большая страсть - это танци.. я танцую всегда и везде... Обажаю Венский Вальс, Мамбо, Сальсу, стрип денс, хип хоп короче всё правда на этих всех танцах я не выдерживала болие 3 месяцев, я всё равно их люблю... так уж вышло, что танци - это моё, они мне всегда легко давались... Очень хочу научиться танцевать Танго так как пока, знаю только азы. Обажаю смотреть фильмы, особенно комедии, любимый фильм"Влюбись в меня, если осмелишься".... Люблю рисовать, но только если есть настроение. Ещё мне очень нравится вышивать особенно крестиком), я в своё время в этом преуспела на конкурсах.. так же умею шить и кроить... когда скучно люблю создавать для себя одежду. Когда училась в школе постоянно участвовала в различных конкурсах, таких как "серебряное слово" я с детства имела ораторские спасобности, наверное поэтому у меня в свои 17 лет рот не закрывается (люблю поговорить - это моя слабость). Одна из моих любимых игр - ШАХМАТЫ .. играю с 7 лет...)) Также люблю Клабр, морской бой и конечно же волейбол... Люблю Гадания на картах, верю в это и сама этим занимаюсь.

volka
Зовут меня Оля. Годков мне уже 24...но, что странно, любимые книги с годами становятся еще более любимыми и необходимыми))
Допустим, когда находит на меня блажь пожалеть себя любимую - беру "Анжелику",и рьяно, по кусочкам усваиваю информацию о несравненном и великолепном графе де Пейраке, чей идеальный образ давал мне, пускай несколько наивную, но все же веру в то, что не все мужчины г...
Люблю читать сызмальства, что откровенно говоря, окончательно испортило мне зрение, зато привило ооогромную и неистребимую страсть ко всему написанному на бумаге))) Печатный вариант - это наше всё)))
Книгу нужно потрогать, понюхать, почувствовать...
Читаю всё. С поправкой - что зацепит.
И всё, конечно же, зависит от настроения и настроя.
Помнится как-то рылась в недрах нашего огромного книжного шкафа и нашла занятную книженцию "Киммерийское лето" Слепухина.
- совдепщина, - подумала я, но за неимением альтернативы, горестно вздохнув, начала читать. С тех пор эта книга - одна из любимейших)))
Так что...читайте, мои хорошие, слова - это частички наших душ. Их не сотрешь, их можно только чувствовать, пропускать через себя, становясь мудрее, в чем-то опытнее, и получая при этом несравненное удовольствие)))

Ируська
Всем Приветик, меня зовут Ируська, живу я в городе Одессе.
Естественно я люблю книги, иначе бы меня здесь просто не было.
Мне 16 лет, скоро будет 17. Всё сразу раскрывать не буду, а то будет не интересно.)


Последний раз редактировалось: La comtesse (Ср Дек 15 2010, 18:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Давайте познакомимся.   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 01:57

Привет. Меня зовут Мария, но так как на форуме уже есть женщина под таким именем, ник я себе выбрала "Марианна". Мне 30 лет. Живу в Москве. Замужем. Есть моя радость: годовалая дочка Милена. Люблю историю, обожаю читать любовные романы. Пробую писать сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 04:04

Мария, привет!!!!

Если я не ошибаюсь мы с тобой встречались уже!!! Приятно увидеть тебя на нашем форуме!!! Меня натолкнуло на мысль, что это ты имя твоей дочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 04:58

Марианна - Мария, очень рада тебя видеть!! Давайте познакомимся! 848390
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 06:11

Марианна пишет:
Привет. Меня зовут Мария, но так как на форуме уже есть женщина под таким именем, ник я себе выбрала "Марианна". Мне 30 лет. Живу в Москве. Замужем. Есть моя радость: годовалая дочка Милена. Люблю историю, обожаю читать любовные романы. Пробую писать сама.

Добро пожаловать на форум Марианна!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 07:10

Марианна, а кто назвал дочку таким экзотическим и красивым именем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 07:22

Марианна - Мария, привет!!! Очень рада познакомиться))) А как к нам попала? Раскажи))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 09:17

Марианна, привет) monkey

Я в этой теме еще не отписывалась, но думаю не стоит) Sleep

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 09:23

Die Herzogin пишет:


Я в этой теме еще не отписывалась, но думаю не стоит) Sleep

Дорогая, я тоже думаю, что тебе здесь представлятся не надо, Кто же не знает нашу любимую ГЕНЕЧКУ???? Mad Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 14:43

Марианна, привет! Добро пожаловать! Давайте познакомимся! 65818
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeПт Фев 05 2010, 14:54

Привет, девочки! Рада с вами познакомиться! ДА, Милашка, ты не ошиблась: мы уже с тобой встречались на других форумах. La comtesse, мы искали нечто необычное для дочери и во время беременности штурмавали справачник имён и интернет. Но принял решение её так назвать муж. У дочки есть и второе имя, данное ей при крещении : Елена. Sparkling Diamond я нашла адрес этого замечательного форума в Клубе "Леди". Там его любезно предоставила Милашка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина
Дебютантка
Дарина


Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение по настроению

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 12:01

Девчонки! Всем Привет!!!!!!!!! Решила к вам присоединиться!!!!!!! Обожаю любовные романчики......мммммммммммммм........меня зовут Дарья, мне 26 лет,я замужем,есть дочка,зовут Милана,3 года.......И любимая систерррррррр Джесика Ф.,)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 12:06

Дарина, привет!!! Добро пожаловать к нам на форум!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 12:26

Вау!!! Как здорово! Дарина, добро пожаловать к нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 12:35

Марианна, спасибо за инфо... очень рада, что ты у нас появилась!!!!

Дарина, добро пожаловать!!!! Приятно познакомиться.... Оооо у нас теперь уже и семьи на форуме общаются))))

И еще доченька Милана))) Здорово!!!!!! У всех такие красивые, необычные имена))))


Последний раз редактировалось: Sparkling Diamond (Сб Фев 06 2010, 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 12:53

Приветик Дарина... pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 12:57

Дарина, приветик Wink Велкам I love you

Марианна, а я тебя видела в кафе Муз Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 13:55

Привет, Дарина! Дарина, ты знаешь, у моей дочки имя чем-то похоже на имя твоей. Её зовут Милена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина
Дебютантка
Дарина


Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 40
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение по настроению

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 08:01

Мы тоже сначала хотели Миленой назвать Evil or Very Mad ,долго выбирали,но всё таки остановились на Милане
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:15

Здравствуйте, девочки. Первый день с вами - уже жутко интересно, надеюсь буду появляться очень часто. Меня зовут Таня, 24 года. Образование экономическое, работаю в книжном бизнесе, поэтому втройне интересно у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:29

Здравствуй Танечка!!!
Добро пожаловать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:32

Таня, привет... очень рада знакомству.... везет же тебе, в книжном бизнесе... дома, наверное книг видимо не видимо..... присоединяйся к нам))))) у нас весело)))

Мой коронный вопрос как нас нашла???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:38

Привет! Нашла вас по ссылке вконтакте на стенке в группе любителей любовных романов. Перешла по ссылке и не пожалела. В группе вконтакте скучновато, а тут у вас забавно, даже скажу интересно. Очень благодарна за теплый прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:45

Ооо!! Добро пожаловать, Танюш!!!
Джесс, слыш, еще одна Танюха))) Мы растем)))) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Давайте познакомимся! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 13:49

Таня, привет! И добро пожаловать на форум!!! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте познакомимся!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О нас, любимых...-
Перейти: