КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте познакомимся!

Перейти вниз 
+24
Лисёнок
Княжна
лесечка
КЭТИ
Марта
таня любит Яна
Айрин
Еленка
Дебора
Пикси
тау
Scarlett
Lili
tanita
Джесси Ф.
Дарина
Erienne
Die Herzogin
Sparkling Diamond
Мария
Мандаринка
Милашка
Марианна
La comtesse
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
КЭТИ
Мадам
КЭТИ


Сообщения : 22
Очки : 27
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 36
Откуда : ростовская область
Настроение O'K

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 23 2011, 19:19

Тань, я почему-то нихрена не могу здесь сделать, мож эт я конечно дундук, но у меня даже смайлики не вставляются(((
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 23 2011, 20:30

Катюш, я посмотрела твою страничку, красотка, фотки - супер! Мне очень понравились!
А с форумом разберешься со временем. У меня тож не сразу все получалось. Иногда тупила так, что вспомнить смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Княжна
Мадам
Княжна


Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 36
Откуда : Пенза

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 16:55

Доброго времени суток! Я на форуме впервые, набрела случайно. Но когда увидела, что тут собрались любители книг, сразу решила остаться среди единомышленников.
Зовут меня Евгения, 23 года. Училась в Саратове, а вот теперь вернулась в Пензу.
Читаю лет с 5, причем это было все что под руку попадалось... Но все изменилось, когда лет в 13 взяла в руки книгу "Анжелика. Маркиза ангелов"... по той причине, что мама говорила, что я по характеру очень похожа на нее в детстве... мне стало любопытно... а потом уже оторваться не смогла...
Вот так и началась моя любовь к романам, но именно к классике...
Правда последние несколько лет свободного времени было очень мало, но сейчас меня на работе сократили... так что между поисками работы будет время наверстать упущенное и наслаждаться книгами... Давайте познакомимся! - Страница 6 695417
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 17:46

Княжна, привет, соседка!!! Авочка у тебя такая милая! pale
У меня тоже все с "Анжелики" начиналось. Читать-то я и раньше читала, но после "Анжелики" по-новому на романы смотреть начала. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Княжна
Мадам
Княжна


Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 36
Откуда : Пенза

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 18:34

La comtesse, вот и я тоже с "новым" взглядом была... Поэтому даже "Войну и мир" единственная в классе прочла полностью, вообще с тех пор не понимаю как можно романы не любить, особенно исторические...
А мы с тобой оказывается не только соседки, но и ровесницы. Давайте познакомимся! - Страница 6 631236
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 18:52

Княжна, привет, очень рада видеть новые лица на форуме. Приятно познакомиться, может быть, расскажешь о себе побольше? Располагайся, что называется поудобнее, надеюсь будем часто тебя здесь видеть. Чувствуй себя, как дома - добро пожаловать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Княжна
Мадам
Княжна


Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 36
Откуда : Пенза

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 18:58

tanita, спасибо Давайте познакомимся! - Страница 6 644926
Даже не знаю что рассказать... По образованию юрист, 9 месяцев проработала на госслужбе, но попала под сокращение и теперь временно безработная)))
Люблю животных, особенно кошек. Училась в детской художественной школе, но после семи лет бросила, так что гениального художника из меня не вышло, но вот на чужие работы очень люблю смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 19:10

Княжна, а как тебя зовут?

Княжна пишет:
Училась в детской художественной школе, но после семи лет бросила, так что гениального художника из меня не вышло, но вот на чужие работы очень люблю смотреть...
У нас на форуме есть девочки-художницы, даже темку можно найти, посвященную их творчеству.

Княжна пишет:
Вот так и началась моя любовь к романам, но именно к классике...
А из современных авторов романов есть у тебя любимые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Княжна
Мадам
Княжна


Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 36
Откуда : Пенза

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 19:26

tanita пишет:
Княжна, а как тебя зовут?
Евгения

tanita пишет:
А из современных авторов романов есть у тебя любимые?
С современными авторами почти не знакома, но если тут что-то действительно стоящее посоветуют, то обязательно прочту.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 20:36

Княжна пишет:
С современными авторами почти не знакома, но если тут что-то действительно стоящее посоветуют, то обязательно прочту.
Я, естественно, буду советовать Симону Вилар. Она хоть и современный автор, но пишет исторические романы. Очень ее люблю, но, увы, в России ее мало издают. Купить можно почти все только на Украине (вот, завтра туда я и направляюсь, заодно новинку от Вилар куплю).
Если ничего против чтения в эл.варианте не имеешь, то обязательно почитай что-нибудь (советую "Нормандскую легенду").

Княжна пишет:
А мы с тобой оказывается не только соседки, но и ровесницы.
Ох, и правда! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Княжна
Мадам
Княжна


Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 36
Откуда : Пенза

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 21:07

La comtesse пишет:
Я, естественно, буду советовать Симону Вилар.
Попробую поискать))
La comtesse пишет:
Если ничего против чтения в эл.варианте не имеешь
нет, я сторонник печатного вида... один раз в жизни читала книгу в электронном виде, но, во-первых, чуть зрение не посадила, а во-вторых, ощущения уже не те, какие бывают, когда в руках держишь книгу, уже нет такого удовольствия...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 05 2011, 21:30

Княжна пишет:
один раз в жизни читала книгу в электронном виде, но, во-первых, чуть зрение не посадила, а во-вторых, ощущения уже не те, какие бывают, когда в руках держишь книгу, уже нет такого удовольствия...
Согласна. И все хорошо, но книги сейчас такие дорогие... и не всем везет работать в книжном магазине и читать новинки. Sleep Поэтому приходится эл.вариант брать. Хотя вот ту же Вилар я читаю исключительно в бумажном (некоторых авторов читать в электронке - кощунство!).
Мечтаю об электронной книге: зрение не сажаешь, вещь тонкая и компактная, но, опять же, не чувствуешь шелеста страниц и запаха типографской краски.
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 06 2011, 06:27

Привет Княжна! Рада видеть на форуме тех, кто регистрируется и общается. Не то, что некоторые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Княжна
Мадам
Княжна


Сообщения : 19
Очки : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 36
Откуда : Пенза

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 06 2011, 07:22

лесечка, здравствуй! Я тоже рада, что пришла к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Мадам
Лисёнок


Сообщения : 13
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 27
Откуда : Украина, Харьков
Настроение Жизнь одна, зачем стесняться?

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 23 2011, 16:59

Всем приветик, Меня зовут Аня. Можно всеми уменьшительными и убольшительными. Кому как удобно. Понравилось оформление форума. Зацепило, так сказать. Теперь я тут буду частым поситителем. Надеюсь не надоесть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 23 2011, 17:59

Привет, Аня! Меня ты знаешь под ником Камила на другом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Мадам
Лисёнок


Сообщения : 13
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 27
Откуда : Украина, Харьков
Настроение Жизнь одна, зачем стесняться?

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 23 2011, 18:27

Да, Машка, с тобой мы уже знакомы))
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 23 2011, 20:19

Лисёнок, рада приветствовать на форуме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 24 2011, 07:29

Лисёнок привет!!! Приятно видеть новое лицо на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёнок
Мадам
Лисёнок


Сообщения : 13
Очки : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 27
Откуда : Украина, Харьков
Настроение Жизнь одна, зачем стесняться?

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 24 2011, 08:05

Таня, Леся, спасибо большое))
Вернуться к началу Перейти вниз
мисс Элайза
Мадам
мисс Элайза


Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Мурманск

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 29 2011, 11:40

Здравствуйте, Уважаемые! Не удивлю никого написав, что на сайт набрела случайно и очень мне тут у вас понравилось!!! Меня зовут Татьяна, живу в Мурманске, правда я не отношу себя к поклонницам ЛР, но именно сейчас я увлеклась творчеством Остен и собираюсь прочесть все ее книги (осталось 2) ну и посмотреть экранизации
Вернуться к началу Перейти вниз
Abundantsia
Баронесса
Abundantsia


Сообщения : 41
Очки : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 31 2011, 19:49

Здравствуйте Девочки!!!Не смогу быть оригинальной и тоже скажу, что забрела на сайт случайно))) Это вообще мой первый опыт общения на форумах, решила попробовать. Я, наверное как и все на этом форуме, обожаю исторические любовные романы, да и все романы про Англию или Америку минувших дней. Меня зовут Настя и живу я в Ярославле, а приехала сюда из Хабаровского края. Увлекаюсь любовными романами уже 4 года, прочла не меньше сотни... и вот нашла место, где можно поделиться впечатлениями.
мисс Элайза! Очень рада за Вас в Вашем стремлении. Мне самой ОЧЕНЬ понравилась Джейн Остин, я влюбилась в нее, посмотрела почти все экранизации)))) Когда прочитаете все книги и посмотрите основные экранизации, не пожалейте времени и посмотрите фильм "Джейн Остин", в главной роли с Энн Хэтэуэй. Мне очень понравился, рыдала долго)))
Вернуться к началу Перейти вниз
мисс Элайза
Мадам
мисс Элайза


Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Мурманск

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01 2011, 11:35

Abundantsia, спасибо! Как Ваше имя? надеюсь это не секрет?
Фильм с Хэтэуэй смотрела 2 раза - понравился, еще есть фильм "Мисс Остен сожалеет" о последних годах жизни писательницы - тоже интересный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abundantsia
Баронесса
Abundantsia


Сообщения : 41
Очки : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 31
Откуда : Ярославль

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01 2011, 12:16

Не секрет конечно! Меня зовут Настя. А какие книги Вы прочитали и какую сейчас читаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
мисс Элайза
Мадам
мисс Элайза


Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Мурманск

Давайте познакомимся! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся!   Давайте познакомимся! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 02 2011, 06:58

Прочитала Мэнсфилд парк, собираюсь читать Уотсоны и несколько маленьких произведений (Леди Сьюзен, Замок Лесли, История Англии) все это Остен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте познакомимся!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О нас, любимых...-
Перейти: